Решаем проблемы с неработающей Siri в iOS 8.3 beta 2 2015 года

Решаем проблемы с неработающей Siri в iOS 8.3 beta 2 2015 года

Несколько часов назад Apple выпустила вторую бета-версию iOS 8.3 beta 2, доступную для загрузки разработчикам из «Центра разработчиков». Главным нововведением новой прошивки стала поддержка русского языка голосовым помощником Siri, однако при обновлении можно наблюдать некоторые проблемы.

Так, если после обновления вы видите сообщение о невозможности работы Siri, то необходимо сделать следующее:

  • Подключите свой девайс к компьютеру и сделайте резервную копию в iTunes или iCloud;
  • Скачайте прошивку для вашего устройства из «Центра разработчиков» или из других источников;
  • Выключите функцию «Найти iPhone» в настройках устройства;
  • Откройте в iTunes вкладку с устройством и нажмите «Восстановить iPhone», предварительно зажав кнопку CTRL (для Windows) или ALT (для OS X), и выберите скачанный файл прошивки;
  • Дождитесь завершения процесса восстановления прошивки.

После этого Siri на русском языке в iOS 8.3 beta 2 должна заработать без каких-либо проблем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1443021234
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MGD

04.03.2015
MGD

У меня одного проблема с СиРи??? Спрашиваю "какой день недели 8 марта" она показывает на 7 марта.
"Какое число на завтра", показывает число сегодняшнее, а день недели говорит завтрашнее.

Ответить

krasava10000

25.02.2015
krasava10000

Как вы обновляетесь? Оно же давно установлено...

Ответить

krasava10000

25.02.2015
krasava10000

Не помогает сброс...????

Ответить

Protar

25.02.2015
Protar

Все таки обновился. После не долгих танцев с бубнами. Сири заработала на русском языке.

Ответить

Protar

25.02.2015
Protar

Не знаю, я че то не решился на установку 8.3.

Ответить

Dimakusch

24.02.2015
Dimakusch

На 5 отлично работает, после обновления сбросил все настройки и Сири заработала)

Ответить

gj38

24.02.2015
gj38

Попробовал. Ни фига не понял. Выключил "Найти iPhone". Файл для моего шестого уже на диске. Я в Windows. Теперь: 1. Если жать "Восстановить iPhone", то не нужно жать CTRL. Вообще ничего не нужно жать. Заодно предупреждают, что все медиафайлы будут стёрты. 2. Если жать "Обновить", то таки нужно придавить Shift (а не CTRL), и действительно надо указать скачанный файл бета2. Сделал. Но ничего не изменилось:(((((. Да, и еще: при нажатии "Восстановить" получаю: Возникла проблема при загрузке ПО. Запрошенный ресурс не найден.

Ответить

donor174

26.02.2015
donor174

Сказано ctrl+восстановить, затем выбираем файл

Ответить

Grunya

01.03.2015
Grunya

так ctrl не работает, ничего не происходит, а с shift как раз все запускается

Ответить

Serijvolk

24.02.2015
Serijvolk

Ребята подскажите как поставить Сири на айпед2

Ответить

danatell

24.02.2015
danatell

У кого на пятерке работает?!...и все ли нормально?

Ответить

drag90

24.02.2015
drag90

На айфоне 5 а1429 не работает сири пишет что (извините повторите снова)

Ответить

mprofi

24.02.2015
mprofi

Весело))) иногда вижу баги, но все равно радует!

Ответить

Zhara

24.02.2015
Zhara

Мне помог сброс всех настроек, после сброса все заработало

Ответить

gj38

24.02.2015
gj38

а где и как их сбрасывать? в iTunes или на телефоне?

Ответить

margo

25.02.2015
margo

В настройках телефона.. Настройки-основные-сброс [сбросить все настройки]

Ответить

danatell

24.02.2015
danatell

Кто поставил ее себе, скажите - голосок то у нее как?! Нормально?)))

Ответить

Zhara

24.02.2015
Zhara

Нормальный, только у нее есть ошибки в произношении.

Ответить

wlnchester

24.02.2015
wlnchester

ребят что вы придираетесь, норм новость, мы знаем как переустановить ось а кто то не знает

Ответить

vasyamusyan

24.02.2015
vasyamusyan

Можно просто сбросить все настройки

Ответить