Прогноз: главной новинкой iPhone 5S станет сканер отпечатков пальцев 2013 года

Прогноз: главной новинкой iPhone 5S станет сканер отпечатков пальцев 2013 года
После встречи с азиатскими поставщиками во время поездки в Китай и Тайвань, аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт сделал вывод, что iPhone 5S и другая новинка от Apple, iWatch, будут оснащены технологией распознавания отпечатков пальцев. По его мнению, эта технология поднимет безопасность iдевайсов на более высокий уровень и откроет новые возможности, например, поддержку платежей по кредитной карте. Уайт считает, что сканер отпечатков, расположенный под кнопкой Home, станет главной новостью на презентации очередного iPhone, как в свое время стала Siri.
 
Выход «умных часов» iWatch аналитик ожидает в следующем году. Во время поездки он обнаружил «ранние признаки движения в цепи поставщиков», свидетельствующие, что Apple готовится к производству такого девайса. Возможно, iWatch станут важным аксессуаром для «яблочного» телевизора.
 
 
В докладе Уайта упоминается и устройство под названием iRing — в виде кольца, носимого на пальце. Его назначением будет распознавать движения пользователя для управления телевизором.
 
Напомним, что в прошлом году Apple приобрела за $365 млн компанию AuthenTec, разработчика технологии распознавания отпечатков. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться338673720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

05.04.2013
Regilus

И так все под колпаком, а тут ещё и пальчики со всех соберут. Придётся отказываться от нового iPhone, если им без пальчиков нельзя будет нормально пользоваться.

Ответить

iOSseven

05.04.2013
iOSseven

Интересно

Ответить

Adam1

04.04.2013
Adam1

Очередная лажа новость,выйдет оценим,о чем сейчас говорить пробовать и сравнивать надо.а вообще такая фишка еще на филипсе лет 5 назад была

Ответить

Vendus

04.04.2013
Vendus

Вот вы ноете ноете а сами придумайте что либо инновационное , и сканер отпечатков классная штука , вот увели у вас ваш любимый Айфон а там вместо пороля отпечаток вашего пальца и хрен че они сделают , или жена хочет ваши смски прочитать тоже не получится . А вы все негативы ищите . Не нравится идите к бредосамсунгу или говнонокии .

Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

Да нафига оно надо этот сенсор, порезал палец и пи..ец!

Ответить

NekPavel

04.04.2013
NekPavel

Надо жене не изменять просто

Ответить

VIP999

05.04.2013
VIP999

Согласен

Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

Да щаззз! ))))

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

Не знаю ребят, мне кажется это будет прикольная фишка... По крайней мере, если уж этот сканер пальца сделают, то нужно сначала попробовать, как это работает, а потом оценивать...

Ответить

sattv71

04.04.2013
sattv71

Когда то я купил мышку со сканером пальца всеработало камп разблокировался как нужно но я не сделал резервный доступ типа другой палец прописать . Прописанный палец я поранил ..... Нам комп хрен зайдешь как всегда в самый нужный момент

Ответить

affray

04.04.2013
affray

Хера вы прицепились к этому сканеру...?! Что ж вы не цепляетесь к стандартному приложению АКЦИИ которое даже удалить нельзя! Или вы все пользуетесь и играете на бирже ???? Сканер это очередная фишка ! Такая же как мегающий фонарик при вызове...! Вообщем вам лучше знать чем группе гениев в компании эпл !

Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

Акции не только акции, но и курсы валют, драгметаллов, нефть, газ и т.д.

Ответить

LEXUS570

04.04.2013
LEXUS570

В центре уведомлений включить нажмите

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

Я например пользуюсь Акциями для просмотра курсов валют - очень удобно.

Ответить

Shiplan

04.04.2013
Shiplan

Если у нас пульт с лёгкостью теряется, то что говорить о КОЛЬЦЕ

Ответить

8818

04.04.2013
8818

На телефоне алькатель помоему был уже лет как 5-7 назад и что? Апл изобретет велосипед))))

Ответить

Regilus

03.04.2013
Regilus

Никому не нужный сканер, так ещё и под кнопкой Home. Бред в квадрате.

Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

Еще одно Место для скапливания грязи

Ответить

ZaR

03.04.2013
ZaR

А зачем?:) на рабочем ноуте есть... сказать что это работает можно с большой натяжкой;) глупости.
Надеюсь в огрызке этого не читают;)

Ответить

Timurs

03.04.2013
Timurs

У меня на ноуте на работе тоже есть сканер, постоянно им пользуюсь, вместо ввода пароля. Провел пальцем и пароль вбивать каждый раз не нужно. Очень удобно. Вопрос только зачем это нужно на телефоне. Если для платежей, то учитывая техническую убогость наших банков это совершенно бесполезно.

Ответить

Luntic

04.04.2013
Luntic

На каком ноуте????

Ответить

Treux

04.04.2013
Treux

у меня на HP через раз срабатывает.

Ответить

exHalfer

03.04.2013
exHalfer

А какая связь между нашими банками и вводом пароля от apple id для совершения платежа с кредитки?

Ответить

dima27001

03.04.2013
dima27001

За тем же, зачем у теня на ноуте - чтобы пароль не вводить, к томуже на телефоне его (если он стоит) надо вводить намного чаще и есть вероятность "спалить" свой пароль посторонним.

Ответить

Luntic

04.04.2013
Luntic

Подскажите пожалуйста на каком ноуте стоит это ?

Ответить

dasastra

04.04.2013
dasastra

Asus f8v пользуюсь постоянно сканер, дабы не вводить в общественных местах!

Ответить

Funky

04.04.2013
Funky

На Сони

Ответить

beaves

04.04.2013
beaves

На Vaio

Ответить

SkorpionOOA

03.04.2013
SkorpionOOA

Но моторолике уже давно эт фича стоит - ток работает через ононимное отверстие :) :) :)

Ответить

SkorpionOOA

03.04.2013
SkorpionOOA

???? Ага в 2020 году

Ответить

Ikep

03.04.2013
Ikep

Зачем это надо?! Полный бред! iPhone должен остоваться iPhone'ом.

Ответить

exHalfer

03.04.2013
exHalfer

Одно не понятно - как это ПОД кнопкой Home. Там же места нет )

Ответить

Azik248

04.04.2013
Azik248

Под кнопкой это значит за ней, а не в низу от неё!

Ответить