Приложение iPhone 4S Screen превращает Android-устройство в iдевайс 2012 года

Приложение iPhone 4S Screen превращает Android-устройство в iдевайс 2012 года

Даже несмотря на огромное преимущество Android в виде различных методов кастомизации, наличия виджетов и прочего, некоторые пользователи все же предпочитают стандартный дизайн iOS, который просто поражает своей лаконичностью.

Именно для таких пользователей было выпущено приложение под названием iPhone 4S Screen, которое позволяет превратить экран любого Android-смартфона в настоящий айГаджет.

Стоит отметить, что iPhone 4S Screen идеально работает на Galaxy Nexus и позволяет добиться ощущения использования настоящей iOS. Достаточно необычно, что в отличие от большинства аналогичных приложений, при нажатии на иконку пользователь попадает прямо в меню необходимого приложения. К сожалению, далеко не все иконки являются рабочими, что несколько удручает.

А вы бы хотели, чтобы для iOS было выпущено аналогичное приложение?

Источник: Планета iPhone
Вернуться92075300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danessemo

01.05.2012
danessemo

IOS 4? Да! )))

Ответить

purse2007

30.04.2012
purse2007

конечно нет. Я даже темы меняю и в результате возвращаюсь к стандартным иконкам.

Ответить

Amar

30.04.2012
Amar

Нет и еще рпз нет !!!

Ответить

Kuryat

30.04.2012
Kuryat

Вообще не к чему ведроид-приложение на iOS )))

Ответить

UiUi

30.04.2012
UiUi

Для иос сделали бы ярлыки меню, а то постоянно в настройки лазить надоедает.

Ответить

skaynet686

30.04.2012
skaynet686

SBSettings но нужен jailbreak

Ответить

breeze

30.04.2012
breeze

Никогда

Ответить

nikita1997

30.04.2012
nikita1997

Нет

Ответить

Wladimirowich

30.04.2012
Wladimirowich

А бывают люди, у которых кроме алкателя ничего и не было больше, и они считают, что это очень хороший и удобный телефон

Ответить

paulwolf

30.04.2012
paulwolf

Ни в коем случае!

Ответить

ISLAM

30.04.2012
ISLAM

Да iOS все равно быстрее чем андроид это знают все пользователи айфона, да и андроид тормоз. Я использовал все аппараты на андроида кроми LG. полный гавно гавно хуже даже вспоминать не хочу

Ответить

galaktoid

29.04.2012
galaktoid

зато теперь мы знаем, о чем мечтают пользователи андроида :D

Ответить

Macfan

01.05.2012
Macfan

Точно они даже имея Samsung мечтают о apple

Ответить

cnaiper

29.04.2012
cnaiper

Да) точно)

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Нет, спасибо, каждый день смотрю и пользуюсь системами ПО на Андроид и WP, но выбираю IOS не из-за ВыПеНдРёЖа, и, как бытует мнение о КрУтИзНе (типо, как будто деньги не куда девать), а всего лишь из-за, парадоксальной надёжности, быстоты, качественности:)

Ответить

Oslyak910

29.04.2012
Oslyak910

Я бы хотел посмотреть в iphone windows phone и Android))
Больше первое))

Ответить

mazayserg

29.04.2012
mazayserg

Эта возможность ( загрузка на iPhone по желанию IOS или android) проскакивала на форумах года два назад. Естессно аппарат должен быть с джейлом. И в меню при reboot выскакивает табло с системой пред почтительной загрузки. iOS или Android.

Ответить

Nomad

29.04.2012
Nomad

вы только посмотрите, какой iPhone красивый по сравнению рядом стоящим калькулятором)))

Ответить

Di8787

30.04.2012
Di8787

Рядом с айфоном это лопата

Ответить

iPhoneDemon

30.04.2012
iPhoneDemon

Это не калькулятор,а коммутатор.)

Ответить

kapitan-1

29.04.2012
kapitan-1

Согласен!

Ответить

Timoxa

29.04.2012
Timoxa

Ну да!айфон прям как кусок говна на фоне с андроидом

Ответить

Fredkorn25

30.04.2012
Fredkorn25

Кусок говна ты в кормане носишь. ????

Ответить

Oslyak910

29.04.2012
Oslyak910

Сука,иди в жопу! Стоящее от samsung только galaxy note и телевизоры

Ответить

Timoxa

01.05.2012
Timoxa

Это блЯть не самсунг это google!от самсунт тут только название

Ответить

annielol

30.04.2012
annielol

И пылесос,у меня такой классный пылесос от самунга!:D

Ответить

asetmalik

30.04.2012
asetmalik

Даже iPhone 3 срал на твой Note

Ответить

chip

29.04.2012
chip

Телики да , а galaxy note глячит жесть как!!!

Ответить

Nomad

29.04.2012
Nomad

согласен! За телики их уважаю

Ответить

maxenael

29.04.2012
maxenael

Ноут этот твой не впечатлил совершенно ничем. А вот телики и моники у них лучшие

Ответить

Alekseeff

29.04.2012
Alekseeff

Лучше бы в другой параллели подумали дрозды )) как-то так...

Ответить

superpredator98

29.04.2012
superpredator98

Интересней на ios винду поюзать:)))

Ответить

Arkanfel

29.04.2012
Arkanfel

Я бы хотел. Хотя бы на один день в году с видом андроида.

Ответить

Necotyan

29.04.2012
Necotyan

Молодцы! Давно пора уничтожить непотребный рабочий стол. Главное это удобство. А разница в названии девайса значения не имеет.

Ответить

25toLife

29.04.2012
25toLife

Лично по мне если iphone станет виджет телефоном он меня разочерует..Т.к. Выкинул самсуку на андрюше!!! Главное для меня простота и удобства а не бегания по виджетам разноцветным экранам где много много ярлыков, какая та помойка получается!

Ответить

Panderxxl

30.04.2012
Panderxxl

За Андрюшу ответишь!!! Называй это ГоВно своими именами и не приобщай к ЭТОМУ ВЕДРОИДУ ни чего ЧЕЛОВЕЧЬЕГО...

Ответить

Arkanfel

29.04.2012
Arkanfel

К сожалению вы такой не один. Но миру повезло, что он такой разный.

Ответить

frafm

29.04.2012
frafm

А смысл?

Ответить

naik

29.04.2012
naik

Неа!

Ответить

Antihamsters

29.04.2012
Antihamsters

Поднялась же рука изуродовать этим приложением андроид. Айось для калек и хомяков. Прочь руки от андроида.

Ответить

skaynet686

29.04.2012
skaynet686

А чей то ты тогда здесь делаешь? Вот и юзай ведроид)) или ты сюда с Flay зарулил)))??

Ответить

alexandrvrad

29.04.2012
alexandrvrad

Ты хоть сам понял что написал??? Набор слов...

Ответить

skaynet686

30.04.2012
skaynet686

?? Это был ответ на пост выше))

Ответить

Arkanfel

29.04.2012
Arkanfel

Ну ты так не отзывайся об иОС, андроид ни чем не лучше,хотя и не хуже

Ответить

Vanya1301

29.04.2012
Vanya1301

Может быть ты не будешь мне тут рассказывать про iOS Это самая лёгкая в использовании И самая глубокая по функциям операцынная система И мне жаль андроид что у них наоборот

Ответить

25toLife

29.04.2012
25toLife

Ну да андрей чисто для здоровых успешных людей!! А мы чернь и инвалиды с iphone помучаемся)))) спасибо вам что вы не с нами!!!

Ответить

Kovroff

29.04.2012
Kovroff

Расслабся, он же думает что андроид специально для него создан))). Пусть наслаждается. "Ios- управляй мечтой!", "дроня- рули тем что досталось!". На самом деле, в нашей старане особенно много дебилов, для которых мнение о человеке можно сложить по телефоны. Это умственная отсталость. Каждый ищет чт то новое, подбирая удобное для себя

Ответить

Yablochnic

29.04.2012
Yablochnic

Класс:)

Ответить

cohen

29.04.2012
cohen

да точно прикольно до нельзя еще один судебный иск против гнумусов как воровали все так и продолжают.хотя надо быть снисходительными к ничтожествам которые сами ни чего так и не могут придумать!!!ВИВАТ Apple

Ответить

ncux1699

29.04.2012
ncux1699

Я за, но только чтоб поменяли только внешний вид, а все остальное оставили

Ответить

Garfik

29.04.2012
Garfik

Бред конечно, но...
Интересно, кто-то додумался перевести машину "Ферари" на газовую установку?..

Ответить

tedcorvyn

29.04.2012
tedcorvyn

Я бы хотел, чтобы на любой аппарат можно было поставить ios, этого очень не хватает на самсунг НОТЕ, нужный размер и эпплавская ос были бы здорово. А так приходится искать совместимые и взаимно синхронизирующиеся приложения.

Ответить