Причуды миллионеров: iPad и две служанки кошки Лагерфельда 2012 года

Причуды миллионеров: iPad и две служанки кошки Лагерфельда 2012 года

В последнее время iPad стал невероятно популярным среди представителей практически всех профессий. Большинство докторов использует купертиновский планшет для получения информации о своих пациентах, а для бизнесменнов он стал идеальным решением для демонстрации различных презентаций, а также много другого. Однако, как обстоят дела с популярностью iPad среди семейства кошачьих?

По официальным данным, полученным в одном интервью с главой Chanel Карлом Лагерфельдом, его сиамская кошка использует два iPad. Помимо этого у кошки Лагерфельда есть две гувернантки, которые готовы исполнить любое ее желание.

«Она обедает и ужинает вместе со мной за столом. Она не прикасается к моей еде и не хочет кушать на полу. Да что уж там говорить - она может сама использовать iPad», - заявил Лагерфельд.

Помимо ухода за кошкой гувернантки также ведут ее личный дневник, отмечая настроение кошки, а также все ее желания.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89253500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katyaipad

13.06.2012
Katyaipad

Да уж)

Ответить

Elena3736

11.06.2012
Elena3736

Мой кот тоже иногда интересуется моим iPad;)

Ответить

Kraiman

11.06.2012
Kraiman

Что за чушь...вот кому некуда деньги девать...!!!

Ответить

Allaberdin

11.06.2012
Allaberdin

Вот уж воистину у кого-то Щи пустоваты а кому-то бисер мелковат!..И это в то самое время, когда в мире каждый каждый третий ребенок недоедает...Где уж таким нетрадиционным нуворишам понять!?...

Ответить

Mario696

11.06.2012
Mario696

Кто хотел бы окозаться на месте кошки, ставим + ))

Ответить

CopFrost

11.06.2012
CopFrost

Коменты конечно интересные! Но моё личное мнение! Что это идиотизм, кошку обслуживать! У него наверно нет детей! Так кто мешает усыновить и вваливать бабло в оБразование усыновлённого? Глядишь и мир станет светлее!

Ответить

iPhoneDemon

11.06.2012
iPhoneDemon

В наше время животние стали намного адекватнее и предсказуемее человека!Почему не любить их за это??

Ответить

CopFrost

11.06.2012
CopFrost

Ну так давайте заводить кошек, а не детей)))

Ответить

iPhoneDemon

12.06.2012
iPhoneDemon

Детей не заводят..)Их рожают и ростят.)

Ответить

iPhoneDemon

12.06.2012
iPhoneDemon

А ты думаешь он еще может завести детей.??) А усыновишь,попадет выродок какой нибудь,а ты его и наказать не сможешь-закон не позволяет! И вообще,с какого перепугу кто-то обязан усыновлять детей алкоголиков и бомжей??Может проще их стерилизовать,что бы не было за кого переживать таким сердобольным как ты. И вообще это его проблеммы-куда деньги заработанные тратить.Захочет,его кошке зад вылизывать будут.И поверь такие найдутся.)

Ответить

CopFrost

12.06.2012
CopFrost

Да! Всё это так! Ложка хороша к обеду, конечно сейчас он не сможет завести детей! Об этом надо было думать раньше! У меня другое мировозрение на этот счёт! И естессно денги очень сильно влияют, на мировозрение человека! Но имхо, усыновлеНие лучше! А по поводу воспитывания и наказания! Так он запросто наймет психолога или другого спеца, котрорый справится!

Ответить

iPhoneDemon

14.06.2012
iPhoneDemon

Вот те нате..хрен в томате..ну накой ему эта головная боль??ему еще самому за свои бабки к психологу обращаться придеться!Уж такие детки пошли.( Их иногда не-то что наказывать нужно,а пороть как раньше и ложкой по лбу трескать.(Чтобы знали,что есть еще хоть какая-то сила способная заставить их делать "правильно", а не то "что захочу".

Ответить

kesn

11.06.2012
kesn

Прикольная кошка! Но мне кажется, ей бы одного айпада хватило

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Бабам во как наверное нравится за кошкой прислуживать,но мне кажется что это нихера не сеамская.Мой котямба только на телик прикалывается,Appleвские гаджеты его не интересуют

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Наобарот, скорее всего бесятся, им нужно обслуживать какую-то кошку!!!

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Зайди в толковый словарь и набери там слово сарказм

Ответить

Timoxa

11.06.2012
Timoxa

Не надо над парнем прикалываться , я тож не с первого раза сарказм у тебя в тексте увидел.

Ответить

Premier

11.06.2012
Premier

Дебилизм

Ответить

begen4

11.06.2012
begen4

Хотел это написать , в сомали дети от голода вымирают каждый день , они на кошку деньги тратят

Ответить

Zhara

11.06.2012
Zhara

Думаю если бы у вас столько денег было, вы бы скорее всего практически ничего не жертвовали! Нельзя о человеке судить по 1-ой статье. Вы же о нем ничего не Знаете. Если есть столько денег, почему бы и не потратить на кошку?

Ответить

Ramses

11.06.2012
Ramses

Лопат да мотыг им побольше, да сотню хороших агрономов. Вопрос был бы решен.

Ответить

Phantom13

11.06.2012
Phantom13

В России лопат и мотыг дох_я и агрономы есть,и страна в десятки раз больше,только что то до сих пор проблемы с продовольствием решить не можем,китайское дерьмо генномодифицированое жрем!

Ответить

Timoxa

11.06.2012
Timoxa

Жестко,но таково правда...

Ответить

Ruf

11.06.2012
Ruf

...а ты вместо того, что бы пожертвовать деньги туда- купил себе iPhone/iPad. Намёк понятен?

Ответить

iPhoneDemon

14.06.2012
iPhoneDemon

Да,языком чесать у нас учатся с детсва.А-то ведь не научишся,придется горбатиться..) Демагогом-то оно легче,чем инжинером.) Плюсую

Ответить

kklimovskikh

11.06.2012
kklimovskikh

Пох.. На Сомали, надо Изтреблять низшие слои населения, а то на планете и так перенаселение

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

А вот он прав, у нас реально перенаселение!

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Ну так продай iPhone и переведи им бобосов

Ответить

RedSn0w

11.06.2012
RedSn0w

Но так-то ты прав

Ответить

Rolf

11.06.2012
Rolf

Сам с собой?

Ответить