Новый флагман HTC похож на iPhone 5 2013 года

Новый смартфон от конкурента Apple окажется похожим на iPhone? Такое событие и новостью назвать сложно. Тем не менее, появились слухи о внешнем виде M7 от HTC.

M7 должен стать новой флагманской моделью тайваньской компании и заменить нынешний One X. Утверждается, что у смартфона будет 4,7-дюймовый дисплей, процессор 1,7 ГГц и некий «оригинальный дизайн». Однако если судить по представленной изданием UnwiredView картинке, то внешний вид M7 оригинальным назвать проблематично. Уж очень явное сходство с iPhone 5.

Картинка якобы позаимствована у надежного источника, который «выдернул» ее из презентационного клипа устройства, демонстрирующего способ установки SIM-карты.

M7 должен быть представлен в следующем месяце в Барселоне, его стоимость, по слухам, составит 600 долларов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться329673500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zasdew

17.01.2013
Zasdew

Телефоны делает только яблоко, остальное что по вашему мнению. Да ничего. До 2007г. Все ноклой рисовались. Радуйтесь что есть альтернатива яблоку, со своими + и-.

Ответить

Inderman

18.01.2013
Inderman

+1000000000000000000

Ответить

Inderman

18.01.2013
Inderman

Золотые слова

Ответить

Astron

17.01.2013
Astron

Планета. Бабушки с завалинки ньюсмейкерши)

Ответить

Pervenec

17.01.2013
Pervenec

Я вырос на htc. (Qtec) такие конфетки делали. А тут Desire и понеслась игра в кирпичики. Неужели с идеями так туго

Ответить

appdroid

17.01.2013
appdroid

кто из них первый разработал такой дизайн?

Ответить

MeIzmaylove

17.01.2013
MeIzmaylove

Его еще не предаствили! Как можно судить о чем-то? Это фейк скорее всего!

Ответить

General98

17.01.2013
General98

Я думаю что судебных дел на этот раз не будет т.к. Htc и Apple договорились использовать патенты друг друга

Ответить

Gl777

17.01.2013
Gl777

htc: соглашение с apple есть,теперь можно и копировать.

Ответить

Romashka250501

17.01.2013
Romashka250501

Хотел высказаться по теме что ещё можно улучшить. А вот пока ничего. Но можно ведь создать 3D галлограммер. Хотя это сложно, технология только одна есть, а именно Leap Motion.

Ответить

Aleks70

17.01.2013
Aleks70

Htc как хорошая футбольная команда 2 лиги

Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

Кто использует айпод тач 4?Как iдевайс?

Ответить

Mike77

18.01.2013
Mike77

Пользуюсь 4-ым тачем пол года не тормозит хотя был и джеил на 5.1.1 сейчас 6os и все нормально только жутко бесит, что очень долго система грузит плеер( у меня у одного так?) для прослушивания музыки и для игр примерно как гта 3 подходит идеально, почему то тяжелые сайты сафари выкидывает(кто нибудь знает как с этим бороться?) ну за 6500 девайс хороший

Ответить

KONSTANTINOS

18.01.2013
KONSTANTINOS

Спасибо

Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

Что можно сказать о этом iдевайси?

Ответить

MeIzmaylove

17.01.2013
MeIzmaylove

Тормозит интерефейс жутко из-за малого количесто оперативки. П.С Не надо говорить, что я его засрал. Он даже совсем читсый после восстановления тормозит!

Ответить

Inderman

18.01.2013
Inderman

Откуда нам знать что ты и в правду его не засрал может ты покидал его несколько раз и пудришь всем мозги чтоб никто не покупал

Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

Предлагают новый запечатан.Вот думаю за6500,Черный 32Гб

Ответить

MeIzmaylove

17.01.2013
MeIzmaylove

Не бери! Добавь пару тысяч и купи пятый! Четверъка уже реально устарела!

Ответить

ncux1699

17.01.2013
ncux1699

Уже давно. Сам ей пользуюсь. Пока чистый еще ничего, но когда я его зсрал... Вылетают даже системеые приложения

Ответить

Levan099

17.01.2013
Levan099

пахнет делом , только вот зачем им это? заранее знать что тебя засудят и всеравно пустить в производство продукт? или htc ваше тупые или это инфа фейк.

Ответить

General98

17.01.2013
General98

Делом это не пахнет т.к. Htc и Apple договорились использовать патенты друг друга

Ответить

OssipovVladimir

17.01.2013
OssipovVladimir

Кто их засудит? Они вообще то заключили договор о том что HTC может использовать в своей продукции патенты Apple, за что в свою очередь они будут отчислять определенный процент от продаж))

Ответить

Vertigo

17.01.2013
Vertigo

Сколько дырочек на корпусе!...Крааасиво!))))

Ответить

flandarinka

17.01.2013
flandarinka

опа... иск.

Ответить

Freckled

17.01.2013
Freckled

Иска не будет У apple с htc кросс договор на патенты на 10 лет!!!

Ответить