Найдено уже три метода для джейлбрейка iPad 3 2012 года

Найдено уже три метода для джейлбрейка iPad 3 2012 года
Вчера мы сообщали об успехах Стефана Эссера и группы Dev-Team в поиске уязвимостей для джейлбрейка iPad. Сегодня поступили ещё две хорошие новости по этой теме. Стефан Эссер (i0n1c) разместил видео, показывающий, что его решение позволяет сделать непривязанный джейлбрейк.
 
 
А два других умельца Грант Пауль (Chpwn) Пол Грфифин (Phoenixdev) сообщили о том, что нашли третий метод для взлома планшета и выложили соответствующие скриншоты.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться140707700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Banch

18.03.2012
Banch

Подскажите что делать?? Сделал джеил, теперь сафари не открывается, и сидия не работает((

Ответить

sh1ny

18.03.2012
sh1ny

Запустите процесс "Boot tethered" с помощью той утилиты, которой производился сам джейл. :)

Ответить

Banch

18.03.2012
Banch

Благодарю, помогло:)) но после перезагрузки возникла таже самая ситуация, boot tethered уже не помог, что делать?

Ответить

Govorunb

31.03.2012
Govorunb

Вы поставили себе привязанный джейл. Это означает, что при каждой перезагрузке у вас будут переставать работать сидия и сафари. Мой совет вам: экономьте батарейку:)

Ответить

advizzzor

18.03.2012
advizzzor

Кстати привез айпад 3, понял что мне не нужен, продам. 32gb с 4g черный. max@svoyo.com

Ответить

Success

19.03.2012
Success

За сколько отдашь? От куда привез? Работает ли интернет через симку 4G?

Ответить

Shy

18.03.2012
Shy

Джейл отвязанный когда будет на айпад с iOS 5.1?

Ответить

Banch

18.03.2012
Banch

Где можно скачать jailbreak на айфон 4 iOS 5.1???

Ответить

alexandrvrad

18.03.2012
alexandrvrad

На этом сайте есть поищи...

Ответить

chesterlight

18.03.2012
chesterlight

Привязанный давно уже появился. Ищи в гугле

Ответить

Banch

18.03.2012
Banch

Пост удален

Ответить

alexandrvrad

18.03.2012
alexandrvrad

На испанском... Причем тут язык, это программа с одной кнопкой нажал и сделал джеил все...

Ответить

Kain

18.03.2012
Kain

На Айфоны вообще забили что ли делать джейл?

Ответить

alexandrvrad

18.03.2012
alexandrvrad

Бред это ваши коменты, если вы такие шустрые возьмите и зделайте быстрее, задрали чушь всякую нести, сидите и молча ждите, это что все так просто...

Ответить

xeim

18.03.2012
xeim

Ребятки без джейла скока раз ваш айдевайс вас подставлял с автокорекцией?? А у меня такой проблемы нету) твик из сидии исправил этот косяк)) да и сбс тоже чудо штука)

Ответить

stray

18.03.2012
stray

Что за твик?

Ответить

volume

18.03.2012
volume

ManualCorrect и SBSettings

Ответить

rix

18.03.2012
rix

Поддерживаю! Хорошие твики

Ответить

iPhoneMaster

18.03.2012
iPhoneMaster

Бред зачем эти темы. Чтобы згладить наши ожидания??

Ответить

annielol

18.03.2012
annielol

Мне кажется фейк,слишком много непонятных закрывай рукой и кредитной карточкой в начале. Пусть лучше сделают джейл а не выкладывают через два дня сомнительные ролики.

Ответить

mapf44

18.03.2012
mapf44

а нафига он рукой при запуске сидии закрывает левый нижний угол?
там кроме инфы о устройстве и ос секретной информации нет

Ответить

Technotronic

18.03.2012
Technotronic

Шустро умельцы новый айпад обработали

Ответить

timurkodzaev

18.03.2012
timurkodzaev

А в чем при имущество Джейла что появиться когда взломаешь??

Ответить

galaktoid

18.03.2012
galaktoid

можно устанавливать твики из сидии (например sbsettings), появится доступ к файловой системе. ну, и как сказал beaves, все приложения можно скачивать бесплатно

Ответить

beaves

18.03.2012
beaves

Все приложения можно нахаляву качать и устанавливать

Ответить

R5378545

18.03.2012
R5378545

Я КУПЛЮ И СДЕЛАЮ ДЖЕЙЛ)))

Ответить

vlad1797

18.03.2012
vlad1797

Джейн только iPad угрохает!!!

Ответить

iloveCCCP

18.03.2012
iloveCCCP

Я грохал))) устанавливая твики для iPhone у меня после перезагрузки иконки становились как на iPhone, но просто ставишь новую систему и обратно джейл))) йи все ок

Ответить

VladVegas

18.03.2012
VladVegas

странно... вот уже год как пытаюсь угрохать свой айпад джейлом и все никак...

Ответить

Sherlock

17.03.2012
Sherlock

Джейл делается легко, ибо процессор то Же.

Ответить

AkselRus

18.03.2012
AkselRus

Почти тот же)

Ответить

Syavah

17.03.2012
Syavah

Это эпл позволила джейлу быть, чтобы больше привлечь покупателей :)

Ответить

Sam2105

18.03.2012
Sam2105

Мне кажется,что у Apple и хакеров есть согласие. Сначала выпускают девайс вместе с новой IOS,затем все пользуются покупая приложения от невозможности джейла, затем, при определённом доходе, дают команду выпускать джейл. Тем более, хакеров же как-то не садят, и дают возможность законно выпускать Jailbreak

Ответить

romansokolov

18.03.2012
romansokolov

Ну это уже теория заговоров. Какие могут быть договоры с хакерами, они независимы как от эпл так и друг от друга. Со всеми не договоришься. Другое дело, что им позволяют делать джейл. Я думаю эпл это выгодно. С одной стороны они кому хочешь глотку перегрызут за нарушение патентов. А с другой стороны, пользователь который например хочет на своем айфоне иметь интерфейс андроида (а таких поверьте не мало) всегда может воспользоваться джейлом и поставить соответствующую тему. И уже гугл не сможет по этому поводу судиться с эпл. Так как они формально не причем.

Ответить

mazay

18.03.2012
mazay

Года 2-3 назад в штатах был суд . Истец Apple о признании взлома системы Ios незаконной. Итог- Apple проиграл и джейл( взлом системы)был признан законным на основании владения собственности. Ваша собственность и вам принимать решение, что делать...!

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Все может быть

Ответить

trimmer

17.03.2012
trimmer

Найдено три метода для джейла ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ !!!

Ответить

Maiorik

19.03.2012
Maiorik

А ты сам понимаешь какой гаджет мы взламываем, он,между прочим, стоит немалых денег.

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

и все эти методы, питекус, тебе придется, таки, испытать у таксидермиста... бугога...

Ответить

ViciousViper

18.03.2012
ViciousViper

Лучше сделать джейлбрейк и сэкономить 50$

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Ты бы лучше для себя метод нашло чтобы не для длякать

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Опа опять этот троль миллионер разкудахтолся

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Просто не пожмотился купить тел одним из первых. И зарабатывал на него сам и нелегко!! И эти устройства всегда были показателем статуса и стиля! Тем более невероятно видеть столько попрошаек!!!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

цыц, бледный триппер, - бонаны жрать - это не робота.., а хоть какой-нибудь обизьянней статус нипридусматреваит отлиз смегмы у соседа по ветко...

Ответить

Sam2105

18.03.2012
Sam2105

Каких попрошаек-то? Кто-то деньги просит на приложения? Нет. А ты можешь выёживаться сколько тебе влезет. Ничего ты не докажешь, как и я. Хочет человек, пусть делает. Если есть действительно стоющее приложение, или игра, я обязательно покупаю. А так, джейл для меня- тестер программ и игр, тем более, что для некоторых приложений нед Lite версий. Да и твиков куча удобных. Если у тебя ручки корявые, и не можешь ничего поставить, это уже твои проблемы

Ответить

purse2007

18.03.2012
purse2007

Правильно сказал.

Ответить

KillerSPb

18.03.2012
KillerSPb

Просто не пожмотился купить тел одним из первых-молодец) И зарабатывал на него сам и нелегко!! - уважаю)) И эти устройства всегда были показателем статуса и стиля!-Очень субъективно. Тем более невероятно видеть столько попрошаек!!!-уважаемый,вас кто-то обидел? У Вас проблемы по жизни ? Или Ваше воспитание позволяет оскорблять людей лишь потому,что их мнение отлично от Вашего? По теме: мне лично необходим полный контроль над моим устройством. Я получил его, когда купил в Сидии iFile за 5 $( примерно). Если в AppStore будут такие программы,то буду покупать там.

Ответить

hammer

18.03.2012
hammer

iPhone без джейла УГ

Ответить

Maxiphone4s

18.03.2012
Maxiphone4s

Бейте купеческого сынка(trimmer) )))

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Голову почаще включай, а не в чужие кошельки заглядывай!!!

Ответить

Maxiphone4s

18.03.2012
Maxiphone4s

Иди гуляй Вася

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

сказала тупая обезьяна, засунув свой хвост к себе-же в ректал...

Ответить

Syavah

17.03.2012
Syavah

Не хорошо так говорить о людях которые покупают айпады в кредит на 2 года :)

Ответить

Jigiue

18.03.2012
Jigiue

+100500

Ответить

VladVegas

18.03.2012
VladVegas

++++++++

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Будь сильнее, откажись от джейла

Ответить

krololo

17.03.2012
krololo

Переходи на тёмную сторону, у нас есть плюшки.

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Ну коль есть тогда делись с братвой

Ответить

krololo

17.03.2012
krololo

А также твики и халявные игры.

Ответить

IvanAPPLEIpad

17.03.2012
IvanAPPLEIpad

а ещё разлочка и хаки для игр=)

Ответить

romich1988

18.03.2012
romich1988

Нет , лично я останусь на светлой стороне своего Ipodа до тех пор , пока не выйдет Siri на русском.

Ответить

AkselRus

18.03.2012
AkselRus

На IPod есть сири?)))

Ответить

DK86-1

18.03.2012
DK86-1

Проснись. Уже сравнительно давно есть сири на любой эпл-гаджет. Всего два условия: ось 5 и джейл

Ответить

Nigerian789

18.03.2012
Nigerian789

Всем привет! Возможно я устареваю, но так и не могу понять в чем радость говорить не по телефону, а с телефоном. Ну да, фишка занятная. Но попробовал пару раз, посмотрел на себя со стороны и вернулся к пальцевому вводу. Поделитесь реальными преимуществами, если видите их. Вопрос не только к автору предыдущего поста, просто я в конец воткнулся

Ответить

chesterlight

18.03.2012
chesterlight

Это полезно для водителей и слепых людей)

Ответить

Nigerian789

18.03.2012
Nigerian789

Принято. Абсолютно согласен. А в чем прелесть для зрячих и прямоходящих?

Ответить

kratandrei

17.03.2012
kratandrei

Ждем для iPhone

Ответить

Rush78

18.03.2012
Rush78

Пока такие как ты ждут, остальные пользуются))

Ответить

optimus89

17.03.2012
optimus89

Интересно, Есть такие смельчаки, которые купят свой ipad 3 и взломают?

Ответить

VladVegas

18.03.2012
VladVegas

даже не парясь - сразу джейл!

Ответить

zavylonn

18.03.2012
zavylonn

Я сделаю джейл быстрее, чем выставлю на нем правильное время!

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Я буду первым

Ответить

AkselRus

18.03.2012
AkselRus

Это я

Ответить

iOlga

17.03.2012
iOlga

Для iPhone когда будет?

Ответить