Motorola сравнивает Android Voice Actions с Siri (видео) 2012 года

Motorola сравнивает Android Voice Actions с Siri (видео) 2012 года

Компания Motorola выпустила три новых рекламных ролика, в которых сравнивает Google Voice Actions на различных моделях смартфонов с Siri на iPhone 4S.

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться106053600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wolf97

02.03.2012
Wolf97

Сири лучше apple всегда впереди

Ответить

Smlhnv

01.03.2012
Smlhnv

Все это фигня, да сири им очень далеко, он обладает искуственным интелектом который очень хорошо тебя понимает, до появление сири никто не продвигал голосовое управление, пока apple не взялась за дело, и прекрасно справилась со своей задачой. Apple Best

Ответить

Niss4ngtr

29.02.2012
Niss4ngtr

Siri лучше

Ответить

theboss

28.02.2012
theboss

У меня помимо айпода 4 есть se xperia play на ведроиде
В нем телефон тупо ищет в инете , нихера нового в плане программ
Также, хочу отметить на счет карты гугл:на ведре если сначала открыть саму карту а затем , не закрывая запустить поиск в картах, они естессно откроются почти сразу
Да много еще фактов всяких.
Но если бы эти устройства сначала отключили а потом начали бы им давать задания - победа за айфоном. Явно

Ответить

KBac

28.02.2012
KBac

Сири однозначно лучше моторолы хотя бы потому что она разговаает с тобой)) но тк нет поддержки русского без полезная программа

Ответить

Naft

28.02.2012
Naft

В марте русская версия будет

Ответить

Impamop

29.02.2012
Impamop

Если даже и выйдет, что маловероятно, он будет урезан и не возможно будет пользоваться всем его функционалом, так как он еще не прошел адаптацию под нашего Российского пользователя, сомневаюсь что эпловцы займуться этим :/

Ответить

romich1988

28.02.2012
romich1988

Не факт , но будем ожидать лучшего.

Ответить

melo4

28.02.2012
melo4

Да че за хрень, с сири болтать можно, а если еще assistant extensions скачать, то это просто улет, она тебе сама даже вопросы задавать будет!!! Куда уж там мотороле

Ответить

Gethvk

28.02.2012
Gethvk

А нету видео где сравнивают моторолу и гавно?

Ответить

Zolotuhinsv

28.02.2012
Zolotuhinsv

Поддерживаю, сам жду сири, только из-этого не джейлаю свои яблопродукты

Ответить

iKastyor

28.02.2012
iKastyor

Это как раз в этой теме.

Ответить

Rolf

28.02.2012
Rolf

Красава )))

Ответить

vragzzmac

28.02.2012
vragzzmac

Пф, посадить айфон на быстрый вифи, а любой ведроид на медленный и все будет на оборот

Ответить

Bassist

28.02.2012
Bassist

Можно снять такой ролик: Мотороллу сравнивают с айфоном, самсунг с айфоном, хтс с айфоном и еще кучу моделей тоже сравнивают с ним одним -айфоном. . Выбор очевиден. iPhone.

Ответить

krololo

28.02.2012
krololo

Для тебя- да. Для меня- нет.

Ответить

Pattaya

28.02.2012
Pattaya

Apple не переплюнуть, это факт! Кто бы там, что не пытался, но яблоко впереди планеты всей!

Ответить

goshanchik32

28.02.2012
goshanchik32

Пхахахахахахаха)))ну ты шутник)))

Ответить

SeLL

28.02.2012
SeLL

Как смешно.. В штаны небось со смеху наложил)

Ответить

Chingsan

28.02.2012
Chingsan

Siri лучше, они украли у Apple идею голосового управления. Сири спрашивает то ли она поняла и только потом делает а это очень важно!

Ответить

krololo

28.02.2012
krololo

Ты еще скажи что первый сенсорный телефон и планшет изобрели Эппл. Вообще замечательно будет. Голосовое управление существовало уже давно, просто эпл сильно отполировали технологию, и о ней много знают благодаря известности эпл.

Ответить

vragzzmac

28.02.2012
vragzzmac

Спешу тебя огорчить, но первый сенсорный телефон ( не тач скрин ) был именно айфон :) Раньше него конечно же вышел LG KE850 Prada, но это не больше чем клон, который собирался по слухам и на скорую руку, в итоге они в пролёте

Ответить

Hayk56

28.02.2012
Hayk56

По крайней мере приятно то что айфон для всех выступает эталоном)) все так и рвутся сравнивать свои девайсы с эппл, и подчеркнуть в нем хоть что то, что лучше!

Ответить

Impamop

29.02.2012
Impamop

Вот с эти согласен, все равняются на Apple

Ответить

volgin7

28.02.2012
volgin7

Не хватает ещё четвёртого ролика, в котором сравнивается дальность полёта запущенного рукой вперёд айфона и мотороллы, может хоть здесь Мото будет первой?

Ответить

maks48ru

28.02.2012
maks48ru

Если по воде пускать, то 3g и 3gs и тут будут первыми, потому что у них форма закруглённая.

Ответить

Nikitron

29.02.2012
Nikitron

Убило:)

Ответить

volgin7

28.02.2012
volgin7

Это уже пятый ролик)

Ответить

Kerimov97

28.02.2012
Kerimov97

Я так не понел в чем прикол что лудше сири или эта хрень????

Ответить

Renegad

28.02.2012
Renegad

Да андроид говно гогл находит всю херню

Ответить

res1s7ance

28.02.2012
res1s7ance

Молодцы только тем, что сравнивали с Моторолой.

Ответить

Nulist

28.02.2012
Nulist

Siri показала не плохие результаты.

Ответить