iPhone 6 сможет фотографировать сквозь объекты 2012 года

Практически с момента основания App Store, в нем были представлены приложения, которые «якобы» позволяли видеть сквозь стены и одежду. Подобные приложения были банальным обманом до недавнего времени.

Как заявляет исследовательская группа из Университета Северного Техаса в Далласе, при помощи нового терагерцового частотного диапазона им удалось, в буквальном смысле, научить камеры видеть сквозь стены.

«Сочетание терагерцового передатчика весте с CMOS-сенсором камеры может позволит портативным устройствам видеть сквозь стены. Такая технология особенно будет востребована среди спасателей и потребителей», - заявляет доктор Кеннет О.

Помимо этого такие датчики также смогут анализировать воздух на наличие токсинов или помогать врачам в поиске раковых опухолей.

Исследователи не исключают, что терагерцовые датчики, позволяющие видеть сквозь стены, могут появиться уже в Galaxy S IV или iPhone 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться350525500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KEFIROK

30.11.2012
KEFIROK

да гон это все! я тоже могу в картонке дырочку прорезать и будет у меня 4s видеть на сквозь

Ответить

Warwar

27.11.2012
Warwar

Первое реально работающее приложение на Айфон!!! Фоткаем человека в одежде, одно нажатие на супер кнопку, и о чудо!!- нет человека!!!, а одежда остается!!! Супер всем рекомендую

Ответить

Ahrem

26.11.2012
Ahrem

Свинцовые карманы нужны для такого аппарата, шабашка всегда будет-флюорографию делать

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

может это обман

Ответить

Mitai73

26.11.2012
Mitai73

А есчё он сможет вышивать крестиком!

Ответить

AncordDakota

26.11.2012
AncordDakota

Ну зачем этим наделять бедный смартфон, ведь есть специальное оборудование для "желающих поглядеть сквозь стены"

Ответить

Oslyak910

26.11.2012
Oslyak910

Опа, уже удалили коммент)

Ответить

Rahimbabayev

26.11.2012
Rahimbabayev

Pomnite bayki detstwa, pro ochki w kotoryh mojno rozglyadywat telochek skwoz odejdu)
Pohodu admin eshyo do sih por ne poteryal nadejdy na ih sushestwowanie :D

Ответить

Kengaru

26.11.2012
Kengaru

Даааа, сквозь стены))

Ответить

vanch23

26.11.2012
vanch23

Айфон 9 сможет снимать порчу

Ответить

oracle

27.11.2012
oracle

Аххаха, респектос!

Ответить

Araneus

26.11.2012
Araneus

Не верю. Если и будет видеть, то очень плохо и размазанно.

Ответить

Pizdetsvam

26.11.2012
Pizdetsvam

26.11.2012 16:43
Villess
Сири на русском сделайте.

Ответить

DanyV

26.11.2012
DanyV

а еще что? нету айфона 6!

Ответить

newborn84tube

26.11.2012
newborn84tube

хахахах "Девчонки можно вас сфотать? Вы такие красивые!" фотку потом попросят посмотреть, а там огооооо:)

Ответить

Villess

26.11.2012
Villess

Сири на русском сделайте.

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

джейлбрейк скачай и будет русская сири и она давно уже есть

Ответить

begimotik

26.11.2012
begimotik

Никогда такого не будет, кто им разрешение даст, отстой....

Ответить

obelov

26.11.2012
obelov

десятый ипхоне будет стрелять баллистическими ракетами и доказывать гипотезу Римана

Ответить

MrAndy

26.11.2012
MrAndy

На презнтацию айфон 10 Тим Кук прилетел на айфон 10!

Ответить

Sherb2007

26.11.2012
Sherb2007

Красава!!! Пол часа успокоиться не могу, после этой шутки!!!

Ответить

Ananimus

26.11.2012
Ananimus

Splinter Cell Двойной Агент Там Нокиа такие фокусы показывовала.

Ответить

Arsentjev

26.11.2012
Arsentjev

Пиздят!!! Даже если такую технологию и научились делать, это будет противозаконно для обычных потребителей. Кому понравится если через стенку тебя смогут фоткать и снимать соседи?!

Ответить

Snakeaya

26.11.2012
Snakeaya

Застветили фото айфона 6

Ответить

obelov

26.11.2012
obelov

Новейшая разработка. Здесь использовались технологии Motorola C330

Ответить

ando300

26.11.2012
ando300

iPhone 7 скоро

Ответить

obelov

26.11.2012
obelov

в мастшабах вселенной 3-4 года это действительно скоро

Ответить

AzatLim

26.11.2012
AzatLim

На эту камеру у меня хорошие идеи....)))

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

можте эта камера может сквозь стены видеть

Ответить

Gordon

26.11.2012
Gordon

На фото айфон 6?

Ответить

lantan

26.11.2012
lantan

iPhone 10 способен будет телепортировать обладателя и моргать за него.

Ответить

KANON

26.11.2012
KANON

В десятом лучше минет!

Ответить

chip

26.11.2012
chip

Ахахахахахахахахахах

Ответить

Galym

26.11.2012
Galym

Да вы издеваетесь над моей фантазий )

Ответить

chuvak575

26.11.2012
chuvak575

опять какую то херь придумали

Ответить

dima27001

26.11.2012
dima27001

Что то это все сомнительно выглядет, зато заголовок написан так, словно это 100% факт. Кстать, забыли написать, что айфон 6, спосощью все тех же терагерцовых датчиков, сможет подогревать еду как микроволновка.

Ответить

Golova

26.11.2012
Golova

Орелики, когда 6ой айфон ждать? 5-ка жуть как не нравится. Думаю буду ждать и копить на сифон6

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

может 6-ой будет весной

Ответить

joresych

26.11.2012
joresych

Ну, фотографировать сквозь стены - это вряд ли, а вот что после него светиться будешь от облучения, вероятно :)

Ответить

cmedley

26.11.2012
cmedley

Детский сад...

Ответить

Jara1688

26.11.2012
Jara1688

Это было бы по кайфу

Ответить

Mysheg

26.11.2012
Mysheg

Понеслоооось! Айфон ШЕСТЬ

Ответить

Zorge

26.11.2012
Zorge

А айфон 7 сможет запускать ракеты в космос

Ответить

ving

26.11.2012
ving

Хахаахаха:)))как тооонко подмечено

Ответить

Igggar

26.11.2012
Igggar

)))))))))))Айфон 8 сможет снимать порчу и сглаз,!!

Ответить

nikssson

26.11.2012
nikssson

К бабке не ходи..)

Ответить

24eva

26.11.2012
24eva

Чет ржу)))

Ответить

kratandrei

26.11.2012
kratandrei

Которые можно будет навести с помощью Айфон 7

Ответить

sanchoys

26.11.2012
sanchoys

Сквозь одежду главное чтобы фотал)))

Ответить