iPad Mini 2 получит Retina-дисплей 2013 года

Новый iPad Mini, релиз которого состоялся не так давно, несколько разочаровал владельцев низким разрешением экрана. Однако уже в iPad Mini 2 может появиться 7,85-дюймовый Retina-дисплей от компании Hon Hai Precision Industry Company Ltd.

Как сообщает BrightWire, на текущий момент компания проводит тестирование новых дисплеев с технологией One Glass Solutions для еще не анонсированного планшета Apple.

Помимо HHPICL, поставкой дисплеев для iPad Mini 2 также должны заниматься компании LG Display и AU Optronics, которые на текущий момент производят дисплеи и для других гаджетов Apple.

Отметим, что, согласно мнению авторитетных аналитиков, компании Apple удастся реализовать более 50 млн iPad Mini в текущем году.

Источник: Планета iPhone
Вернуться293612400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

11.01.2013
annielol

НЕ В ТЕМУ!!! Ребята,подскажите пожалуйста! Я наконец-то накопила и приобрела айпад мини, но на него не могу найти версию Instagram на полный экран. Сейчас пользуюсь приложением для айфрна. Вопрос такой: как я поняла,поискав в Апп сторе, для айпада мини instagrama в полный экран нет,да? Если есть, то скажите название. В общем помогите, заранее благодарю!

Ответить

Anastasia87

11.01.2013
Anastasia87

Нету вроде

Ответить

mrsl

11.01.2013
mrsl

У меня iPad 3, я с радость куплю iPad mini 2 , в новом мини iPad будет наверное процессор побыстрее , сделают наверное , как у 3, и ретина забабахают ! iPad mini 2 будет , как iPad 3, только меньше, легче и со стерео динамиком!

Ответить

Ntvbr113

11.01.2013
Ntvbr113

У меня есть pad mini буду ждать второй . Кто знает когда он выйдет?

Ответить

Kasl007

11.01.2013
Kasl007

Тоже есть iPad mini ,думаю не раньше осени выйдет.

Ответить

Bender98911

11.01.2013
Bender98911

кто имеет и айфон и айпад мини,можете объяснить,зачем он вам?я искренне не понимаю,какой КПД у данного девайса при наличии айфона

Ответить

AlexKaitis

12.01.2013
AlexKaitis

Поддерживаю!

Ответить

Romashka-1

11.01.2013
Romashka-1

Размер!!!!!

Ответить

Bender98911

11.01.2013
Bender98911

иииии?я понимаю взять мини,если нет айфона,а так уже тогда проще взять айпад 3-4,у нас в стране, по моему, у людей мания скупать всю технику яблока без особой надобности,то, что экран чуть больше айфона или чуть меньше айпада,это не резон покупать себе ещё в довесок

Ответить

Kasl007

11.01.2013
Kasl007

У меня смартфон SGS 3, купил iPad mini по двум причинам. 1. Мне удобней размер мини чем большого собрата. 2. Нравится операционная система iOS.

Ответить

Qwerty7463079353

11.01.2013
Qwerty7463079353

Я согласна !Есть айфон ,айпад ,покупку данного девайса считаю глупой!

Ответить

Zorge

11.01.2013
Zorge

Айпад мини крайне удобен!маленький ,легкий,а кпд,как у 3го айпада

Ответить

igor0509

11.01.2013
igor0509

Да нахер он нужен при наличии iPad 3

Ответить

Pashanek

11.01.2013
Pashanek

Попробовали бы они сделать его не ретина!

Ответить

Ado1

11.01.2013
Ado1

"iPad Mini 2 получит Retina-дисплей"
Блин, логично!

Ответить

Dimasol

11.01.2013
Dimasol

Согласно мнению авторитетных аналитиков... Проще говоря безработных.

Ответить

nikssson

11.01.2013
nikssson

..согласно мнению авторитетных бездельников..

Ответить

Sergos

11.01.2013
Sergos

А на ipad mini 3-что будет? )

Ответить

kolhoznik

11.01.2013
kolhoznik

Меня и обычный устраивает дисплЭй

Ответить

nikssson

11.01.2013
nikssson

Это 345-я новость на эту тему..

Ответить

chita176

11.01.2013
chita176

СУПЕР!

Ответить

Konnor

11.01.2013
Konnor

Открыли блин Америку ..

Ответить

iPhoneDemon

11.01.2013
iPhoneDemon

Пока нет.И думаю не откроют..) Буду рад если я не прав.

Ответить