iOS 8 установило 52% пользователей 2014 года

iOS 8 установило 52% пользователей 2014 года

Критические баги, необходимость освобождения ощутимого свободного пространства на устройстве, а также отсутствие поддержки iPhone 4 — все это существенно повлияло на стремление пользователей обновиться до iOS 8. В результате, после пяти с половиной недель с момента релиза iOS 8 установлена только на 52% устройств.

Как сообщила Apple на странице с информацией для разработчиков, теперь 52% девайсов, использующих App Store, работают под управлением iOS 8, 43% приходится на iOS 7, а оставшиеся 5% приходятся на более ранние версии мобильной операционной системы.

Аналитики из MixPanel подтверждают эту информацию, заявляя о 54% активных пользователях iOS 8. Существенный рост количества обновившихся до iOS 8 был также связан и с iOS 8.1, которая добавила поддержку Apple Pay и исправила ряд багов. Отметим, что на рост популярности iOS 8 повлияли и крайне высокие продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: Apple
Вернуться506331149
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rcv84

30.10.2014
rcv84

И теперь все жалеют об этом!!!!!! 5s работает отвратительно! Батарея меньше чем за пол дня дохнет!! В вацапе посидеть на 3 часа хватает с лте.... Нах айфон теперь.. В топку... iPad 3 вообще подтормаживает и приложения многие вылетают. Элементарно в контакте при прослушивании музыки.

Ответить

AshordisoN

29.10.2014
AshordisoN

На iPad 2 восьмая ось работает отвратительно. Такое ощущение, будто сделано это специально для возникновения потребности сменить гаджет на более новый, даже не смотря на то, что для работы функционала второго iPad хватит ещё лет на 5 минимум… ;(

Ответить

amoral

31.10.2014
amoral

Тоже самое :((( откатится бы...жаль нельзя.

Ответить

Mario696

30.10.2014
Mario696

Япад 3, даже вызов с фейс тайма не могу принять... Не говоря уже о работе жестов, тормозах и отвратительном сафари... Ужасно не удобно стало им пользоваться!

Ответить

DruiD

29.10.2014
DruiD

IPAD mini полностью согласен. Жалею, что не успел откатить на iOS 7.

Ответить

iveR

29.10.2014
iveR

Когда появлялся каждая ось всегда были жалобы, у многих все, что можно лагало/тупило, на 5,на 6, потом на 7 оси. У меня всегда все было четко, никаких багов и тд и я не понимал че столько народу ноет о каких-то там проблемах. Поставил 8 и сразу же очутился в рядах пострадавших от всех эти багов и теперь понимаю как это)

Ответить

shponglov

30.10.2014
shponglov

Да не спеши ты, когда пишешь.

Ответить

Sugrob

29.10.2014
Sugrob

На новом iPhone 6 вообще проблем в 8.1 не замечаю вафля работает стабильно ничего не отваливается как многие пишут, может у вас проблема непосредственно в роутерах? Я использую asus rt-n66u и уже года два вообще проблем не знаю...

Ответить

Mario696

30.10.2014
Mario696

Какую прошивку используешь в роутере?

Ответить

Sugrob

29.10.2014
Sugrob

Незнаю что там говорят а я поставил 8.1 на 4s и вообще не замечаю проблем все работает батарею не ест. Глобальных тормазов не видел за исключением быстрого пролистывания прог в appStore. В режиме ожидания труба проворкала 3 дня - сам такого не ожидал. Видимо на все сказывается летом замененная батарея за 400 руб и прямые руки по настройке ios 8.1

Ответить

atrius

29.10.2014
atrius

Айфон 5 семерка, айпад3 шестерка ,для этих девайсов отличные системы.
Восьмерка только для более производительных яблок.

Ответить

RomaRyba

29.10.2014
RomaRyba

Да бред там сидеть на старых прошивках и чуствовать себя королём,для того он и прогрес,что бы что то новое внедрять,а баги и тормоза присутствовали на всех версиях прошивки,и 8 дотянут,кто нехочет обновлятся,тот необновляется,а всё времья подчеркивать свое превосходство щитаю глупостью! Ничего в этом мире нету идеального и за всё надо платить господа!

Ответить

LiTESLiDER

29.10.2014
LiTESLiDER

Не спорю, но твои слова применимы к новым поколениям девайсов;) А я не особо жажду сделать из своего третего пада кирпич;)

Ответить

FAVORIT

29.10.2014
FAVORIT

6+ всё работает отлично

Ответить

genek787

29.10.2014
genek787

Айфон 6 , ios 8 всё гуд, никаких проблем с вафай не наблюдается

Ответить

TwiXteR

29.10.2014
TwiXteR

8 самая глючная ось! Проблемы с вай-фай, глючат жесты многозадачности, глючит Safari и т.д. 5s & iPad Air

Ответить

bumbum

29.10.2014
bumbum

Ну так не надо было обновляться )

Ответить

SweetRose

29.10.2014
SweetRose

С жестами многозадачности и сафари у меня тоже проблемы :( + очень сильно тормозит айпад :(( на айфоне все норм

Ответить

SvvSign

29.10.2014
SvvSign

Не знаю как у вас, у меня вроде бы проблем не наблюдается. 5s и air еще и джейлом

Ответить

LiTESLiDER

29.10.2014
LiTESLiDER

Если ты слепой и глухой, то я тебе верю и думаю остальные тоже...хD

Ответить

Almonah

29.10.2014
Almonah

Что значит "не знаю как у вас"? Они же однозначно написали - у них плохо! :-)

Ответить

Andr2013

29.10.2014
Andr2013

iPhone 4S: 6.1.3 - норм!!

Ответить

Treux

29.10.2014
Treux

айпад 2, айфон 4с ios 6 , очень хотелось обновится но не стал, доволен как слон ). Сегодняшняя Аппле в особености гейфон Кал.

Ответить