iOS 7 установило 90% пользователей 2014 года

iOS 7 установило 90% пользователей 2014 года

Операционная система iOS всегда отличалась от Android крайне высоким показателем скорости обновлений до новых версий. Сегодня Apple в очередной раз подтвердила эту информацию, сообщив статистику устройств, работающих под управлением iOS 7.

Согласно официальным данным, на текущий момент более 90% от всех устройств Apple работают под управлением iOS 7. В сравнении с декабрем прошлого года, этот показатель увеличился на 15%.

Основной причиной роста количества девайсов с iOS 7 на борту мог стать релиз iOS 7.1 в марте этого года. Скорее всего, после выхода iOS 8 этой осенью, разработчики могут рассчитывать на аналогичный показатель количества пользователей, установивших новую версию операционной системы.

Напомним, что релиз iOS 8 ожидается одновременно со стартом продаж iPhone 6 в сентябре.

kstarshop.ru/catalog/65/

Источник: Apple
Вернуться438832337
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jereiro

17.07.2014
Jereiro

На мой iPod Nano 6 установить и тогда цифра станет 91%

Ответить

lexs81

15.07.2014
lexs81

Может перевод не точный?
Может хотели написать что 90% владельцев ios7 хотят вернуться на шестерку?)

Ответить

Miha

15.07.2014
Miha

Android позволяет своим пользователям выбирать ось. А iOS как и Америка привыкла народ заставлять, переходить на новую ось любимы способами. А новые оси все не доработанные и сырые. Ни чего нового в iOS новых не вижу, просто голимо копируют то что уже есть у других фирм уже давно даже экран и то копируют делают больше.

Ответить

SmileyLulz

15.07.2014
SmileyLulz

90%+9%+2%=101%, вместо 100% Что за?!?

Ответить

AndyKramer

15.07.2014
AndyKramer

Округление до целого.

Ответить

rcv84

15.07.2014
rcv84

Еще б не установили! Все приложения под iOS 7 делаются, на старые оси забили..

Ответить

AndyKramer

15.07.2014
AndyKramer

Компания чья? Вот и обновляются все... демократично.

Ответить

13Garry13

15.07.2014
13Garry13

Был бы разрешен откат айос, то был бы процент сильно меньше

Ответить

ISLAM

15.07.2014
ISLAM

У жене ай 5 на 6-ке,После того как юзаю 6-ку хочется выкинуть свой айфон на 7-ке:)

Ответить

smolenskii

15.07.2014
smolenskii

У меня шеха с джейлом на 5-ке! Даже мыслей нет обновляться! И не жалею!

Ответить

Pos

15.07.2014
Pos

Основной причиной роста количества девайсов с iOS 7 на борту стал выход джейла для семерки.

Ответить

lexs81

15.07.2014
lexs81

7-ка не нравится. Буду до последнего на 6.1.3И правда, откуда такая статистика про 90%
Аппл, верните интерфейс обратно!!!!
И будет Вам 100%

Ответить

SergeyGOR

15.07.2014
SergeyGOR

феноменально 90%+9%+2%=100

Ответить

Desperado1979

15.07.2014
Desperado1979

Знаешь, что такое округление? Или в школе еще не дошел до этой программы? Например 1,7 при округлении становится =2.!)))

Ответить

mult0

15.07.2014
mult0

Вот подстава это!
Держался до последнего на 6-ке,
Пока не начались глюки (4s)
Отрубило facetime - а вот это уже подстава от апл, Отрубать сервисы которыми пользовался на предыдущей оси!!!
дизайн 7-ки раздражет ппц.

Ответить

shirshovalexey

15.07.2014
shirshovalexey

До сих пор держусь и на голубую сторону не перейду.

Ответить

Maravelka

15.07.2014
Maravelka

Откуда такие статистические данные о 90%??

Ответить

Aleksey177

16.07.2014
Aleksey177

Продажа новых аппаратов.

Ответить

SergeyGOR

15.07.2014
SergeyGOR

Недельная посещаемость app store с устройств, отсюда и берут

Ответить

Maravelka

15.07.2014
Maravelka

Я лично знаю 18 человек кто не уходил с 6.1.3... Еще человек 7 остались на 5.0.1(в том числе и я) и уходить не думают и не думаю...
А вот 5s на 7.0.3 с запиленным джейлом и интерфейсом под 6 ios...
Слава Джобсу.... После него действительно Apple-огрызок((((

Ответить

azbukait

15.07.2014
azbukait

Вы на старых системах сидите, в чем фишка? Отсутствие интеграции с современными сервисами, с каждым днем всё меньшее количество поддерживаемых приложений?

Ответить

sergeyface

16.07.2014
sergeyface

А в чем фишка переделывать то что сделано великолепно? Это так же ущербно как переснимать фильмы Рязанова.

Ответить

Dreben

16.07.2014
Dreben

Переснимать фильмы Рязанова не надо. А вот сменить "копейку" на "приору" другое дело.

Ответить

DK

15.07.2014
DK

Как называется интерфейс 6-ки?

Ответить

Maravelka

17.07.2014
Maravelka

так и называется в репозитории Big Boss-theme ios 6

Ответить

digital

15.07.2014
digital

Конечно, останетесь... Если у вас iPad первого поколения.

Ответить

sergeyface

15.07.2014
sergeyface

Поддерживаю все устраивает

Ответить

Dado4676

15.07.2014
Dado4676

У меня ios8 стоит

Ответить

Dionisiibutovo

15.07.2014
Dionisiibutovo

И как она, восьмерка? Стоит ли переходить на нее? Как дизайн?

Ответить

komatoz

15.07.2014
komatoz

Дизайн тот же, функционал расширяется. Бету ставить не советую, глюк на глюке.

Ответить

Dionisiibutovo

17.07.2014
Dionisiibutovo

Окей, спасибо )) пусть этим лучше занимаются разработчики ))

Ответить