Foxconn борется за партнерство с Apple 2012 года

Foxconn борется за партнерство с Apple 2012 года

Согласно последней официальной информации от председателя Foxconn Терри Гоу, компания собирается приобрести еще один пакет акций Sharp, который позволит компании оказаться в выигрышном положении при начале производства телевизора Apple.

В ходе ежегодного собрания Терри Гоу заявил, что в данный момент представители Foxconn ведут переговоры с представителями Shap о приобретении дополнительного пакета акций.

Предложение о покупке дополнительного пакета акций Sharp поступило от Foxconn практически сразу после недавнего падения их стоимости. Руководство Foxconn надеется, что сотрудничество с Sharp позволит компании получить заказы от компании из Купертино на производство Apple TV.

 

Стоит отметить, что Foxconn уже недавно приобрела 10 процентов акций Sharp по цене в 808 миллионов долларов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74211600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Steep

19.06.2012
Steep

Вы название новости этой исправьте , а то можно подумать, что они против "Яблока"!!))

Ответить

Bender2012

19.06.2012
Bender2012

Ну,если им будет принадлежать пакет акций sharp,то они будут рулить на рынке производства матриц,и они будут диктовать свою прибыль,хотя я уже вообще не понимаю ,кто кому принадлежит,если учесть,что Foxconn дочерняя компания Asus

Ответить

Demyan

19.06.2012
Demyan

Против!

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

Обалдеть!!!
Ну теперь я вообще ничего не понимаю, то они недовольны своей работой, то им новый контракт подавай!!!... Люди НАГЛЕЮТ!!!)))

Ответить

Demyan

19.06.2012
Demyan

Наглеют не они, а их соседи

Ответить

elect

19.06.2012
elect

как можно быть таким недалёким.. недовольные рабочие что ль скупают акции?? или довольное руководство всё-таки!?

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

ты сейчас меня "недалекой" назвал??))

Ответить

Fom

19.06.2012
Fom

близкая!))

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

Ох, спасибо))

Ответить

Lukewamboo

18.06.2012
Lukewamboo

Не по теме!

Зависает айпод при прокрутке на спрингборда на экран поиска. Восстанавливал много раз не помогло

Ответить

dartmessiah

19.06.2012
dartmessiah

перепрошивку сделай без рестора, должно помочь. To DanyV - не знаешь - молчи.

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

ну канешн если перепрошить то норм а так если не перепрошивать то будет начинать глючить! умник...

Ответить

DanyV

18.06.2012
DanyV

jailbreak постепенно убивает твой девайс и тот начинает глючить

Ответить

Kain

19.06.2012
Kain

У безруких, несомненно!

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

так то и у пряморуких как ты тоже будет глючить постепенно!!! умник нашелся.

Ответить