Фотографии задней панели iPad Mini 2012 года

За последние несколько дней в Сети появилось просто огромное количество самых различных снимков еще неаносированных iгаджетов. К сожалению, до сих пор никаких подтверждений их достоверности нет, поэтому к подобному роду «утечкам» не стоит относиться слишком серьезно.

Сегодня же журналистам китайского сайта digi.163 удалось заполучить предполагаемую заднюю панель нового iPad Mini, анонс которого может состояться уже в ходе презентации Apple 12 сентября.

На фотографиях задней панели можно увидеть отверстия под основную фотокамеру, помимо этого на задней панели присутствуют отверстия под кнопки регулировки громкости, а также для переключателя беззвучного режима.

Задняя панель обладает отверстием под уменьшенный док-коннектор, который также может быть использован в новом iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться111413300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoncharovLev

08.09.2012
GoncharovLev

Мне одному
Кажеться если сравнить новый пад с этим уг то по толщине в этот залезет два новых пада.... /facepalm

Ответить

QwertyOS

07.09.2012
QwertyOS

Два динамика это круто

Ответить

votmax08

07.09.2012
votmax08

Опять китай!

Ответить

twIIn

07.09.2012
twIIn

Вроде говорили что iPad в октябре анонсируют :/

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Вроде кто-то вешает лапшу на уши, ну как можно доверять слухам?

Ответить

twIIn

09.09.2012
twIIn

Вроде никто и не верит;)

Ответить

Dibastator

10.09.2012
Dibastator

Да тут многие не верят в слухи а затем пишут что разочарованы в новом iphone, не ирония ли?

Ответить

twIIn

10.09.2012
twIIn

Ну я такого не писал, мне нравится новый iphone и дизайн его тоже, особенно в белом цвете:)

Ответить

Dibastator

10.09.2012
Dibastator

Ну я же не имел ввиду вас, просто сказал, что многие делают весьма поспешные выводы и кстати, мне тоже приглянулся дизайн, только в хотелось бы увидеть тёмный цвет

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ток-шоу: Пусть говорят с китайцами!

Ответить

Iphonanist

07.09.2012
Iphonanist

Круто. Но с глазомером у китайцев явно туго. Вот когда появится реальный прототип от эпл. То эти фуфлогоны линейкой померят и нарисуют яблочко по середине а не где попало))))

Ответить

nistepan

07.09.2012
nistepan

На первой фотографии он довольно толстоват, что странно.

Ответить

QwertyOS

07.09.2012
QwertyOS

Немного? Он как минимум раза в два толще третьего педа

Ответить

nistepan

08.09.2012
nistepan

Я написал "довольно", а не немного. Читайте внимательнее.

Ответить

QwertyOS

11.09.2012
QwertyOS

Извини

Ответить

Phantom13

07.09.2012
Phantom13

Китайци такими темпами к концу года iPhone 6 выпустят...

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Да и придумают свой "уникальный" корпус

Ответить

space25

07.09.2012
space25

1) Я бы своим детям iPad mini взял бы, потому что мой iPad они технично отжали:) 2) Китаезы походу эту панель сами сделали чтобы его потом продавать iPad mini с android.

Ответить

Dimaggio

07.09.2012
Dimaggio

Я дочери тоже бы купил а то мой жена с дочкой все время пытаются тоже отжать и фоню мою дочка уже выманивает чтобы подарил

Ответить

Maybach52

07.09.2012
Maybach52

Развод средь бела дня))

Ответить

Dimaggio

07.09.2012
Dimaggio

жесть а еще сын подрастает - ему отказать я уже не смогу......

Ответить

adflash

07.09.2012
adflash

Не, мини айпад - это фигня. Никакого смысла в нем нет

Ответить

amoral

07.09.2012
amoral

Кому как

Ответить

Xadijka

07.09.2012
Xadijka

Я тоже не понимаю зачем он нужен , можно галакси нот купить , он хотябы звонить может !

Ответить

amoral

07.09.2012
amoral

В тачку например

Ответить

Dimaggio

07.09.2012
Dimaggio

а ты его к уху прикладывать пытался...... если наушники дома забудешь будет забавно смотреть всеравно, что по офисному калькулятору звонить :-))))

Ответить

amoral

07.09.2012
amoral

+1)))))

Ответить

Stealthy

07.09.2012
Stealthy

Esli takoj dizajn budet u mini, to eto shljapa kakajto, 20 vek...

Ответить

dgigit11

07.09.2012
dgigit11

Китайцы уже мини сделали))

Ответить

Byzu

07.09.2012
Byzu

Запатентуют и потом на эпл в суд подадут, правильно все)))

Ответить