Фаблет от Apple может изменить рынок 2014 года

Фаблет от Apple может изменить рынок 2014 года

На данный момент в Сеть утекла практически вся информация относительно iPhone 6. Известны технические характеристики, внешний вид и другие особенности, и также известно, что смартфонов будет два. Одним из них должен стать долгожданный фаблет.

Издание The Motley Fool опубликовало интересную статью о возможном позиционировании iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. Предполагается, что это будет дорогое премиальное устройство, обладающее самыми топовыми характеристиками. Недавно мы писали, что фаблет Apple будет выпускаться только со 128 Гбайт встроенной памяти. Также, в отличии от младшей модели, устройство получит камеру с оптической стабилизацией.

При этом стоить увеличенный iPhone будет на $100 дороже обычного. Таким образом, Apple хочет изменить рынок смартфонов, выпустив фаблет с абсолютно однозначным позиционированием в премиум-сегменте. Теперь неудивительно, почему аналитики прогнозируют не самые высокие продажи 5,5-дюймового iPhone.

Источник: The Motley Fool
Вернуться1517824225
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barick

01.07.2014
Barick

**** лопату!!!

Ответить

Bobber76

30.06.2014
Bobber76

Ох уж ети вашы двойные стандарти ! Год назад ешё орали што лопата, какашка, обсмеивальи и т.д. А шяс "долгожданный" !
Циркачы вы comrades

Ответить

Damonsw

30.06.2014
Damonsw

Эту лопату делают для стонотиков, которы все мало и мало. Вот вам лопата с софтом и дизайном яблока, кушайте его и не подавитесь

Ответить

shepengun

30.06.2014
shepengun

Ну и хорошо

Ответить

Tarrek13

30.06.2014
Tarrek13

Жаль сюда нельзя залить фото, китайцы прислали фото макета 5,5 дюймового айфон в отличном качестве. П.с редакторый айпланет, если нужны фото прошу писать на почту

Ответить

Jefflinnn

30.06.2014
Jefflinnn

Делая такой большой телефон, создатели должны были позаботиться о соответствующем софте. А так нах он нужен? Смотреть видео? Книжки читать? А тогда за чем делали iPad?

Ответить

lessa

30.06.2014
lessa

Нет. Не книжки и не фильмы, для этого 5,5 маловат будет. Большие экраны любят высокие крупные мужчины, для них 3,5 и 4 дико мало, потому что пальцами в значки не попадают))) мой шеф например ждет не дождется здоровенного айфона именно по этой причине)) а еще большой экран комфортней для тех, у кого зрение не очень или кто за компом в офисе много сидит, глаза очень устают - это про меня. С удовольствием взяла бы себе лопатку, но мне нравится плоский металлический дизайн, а apple в этот раз черт-те чего наделала, если верить слухам...

Ответить

riaria

30.06.2014
riaria

Ничо нипонил

Ответить

RomApple

30.06.2014
RomApple

Словарь русского возьми,тогда поймёшь.

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

С такой лопатой уже яблофилам черенки понадобятся!

Ответить

DK

30.06.2014
DK

Та ладно лопата, на 5-ку тоже говорили и что 3,5 самый лучший размер, но разобрали же. Лично я еще с 4с с 64гб, тк хватает на все, а за прогрессом не угонишься.

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

У меня 5 с 16 Гб и мне хватает; свободных около 5 Гб

Ответить

DK

30.06.2014
DK

У меня из 64 30 свободных, 3 гпс с картами уже 12-14гб, 2-3 приложений (игр почти нет, а какие есть то мелкие, тетрис и тп) а остальное фото и видео отснятое с телефона)

Ответить

DK

30.06.2014
DK

У меня из 64 30 свободных, 3 гпс с картами уже 12-14гб, 2-3 приложений (игр почти нет, а какие есть то мелкие, тетрис и тп) а остальное фото и видео отснятое с телефона)

Ответить

AlexMoon

30.06.2014
AlexMoon

Полностью поддерживаю)

Ответить

Sashka23

30.06.2014
Sashka23

iPhone 5s на 64 почти 40 и стоит, так что это еще норм цена. Я бы взял большой iPhone 5.5 ну я уже iPad Air прикупил, так что жду iPhone не более 4.5

Ответить

RomApple

29.06.2014
RomApple

Какой еще фаблет!?
Если это выдумка то я верю,если это реальный гаджет от Apple,то Apple превращает свои продукты в полное дерь*о.

Ответить

Karlsson

30.06.2014
Karlsson

Уже превратил.

Ответить

Rulik

29.06.2014
Rulik

На 300$ дороже? Да они опупели что ли..((Но я куплю, глаза сломал уже на пятерке.

Ответить

Jefflinnn

30.06.2014
Jefflinnn

Пока ты глаза ломал, выпустили iPad mini:) Ни чего личного, как то прокатился в метро, стало жалко людей таращащихся в маленькие дисплеи мобильников, пытающихся делать вид что они ЧИТАЮТ:)

Ответить

andrey96

29.06.2014
andrey96

На $100!!!

Ответить

atrius

29.06.2014
atrius

В общем тысяч 40 будет стоить

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

Если обычный iPhone начинается от 650$, то этот будет стоить 1050$. Вроде бы все верно посчитал 300$ за 128Гб памяти и еще 100$ за диагональ.

Ответить