Фаблет от Apple может изменить рынок 2014 года

Фаблет от Apple может изменить рынок 2014 года

На данный момент в Сеть утекла практически вся информация относительно iPhone 6. Известны технические характеристики, внешний вид и другие особенности, и также известно, что смартфонов будет два. Одним из них должен стать долгожданный фаблет.

Издание The Motley Fool опубликовало интересную статью о возможном позиционировании iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. Предполагается, что это будет дорогое премиальное устройство, обладающее самыми топовыми характеристиками. Недавно мы писали, что фаблет Apple будет выпускаться только со 128 Гбайт встроенной памяти. Также, в отличии от младшей модели, устройство получит камеру с оптической стабилизацией.

При этом стоить увеличенный iPhone будет на $100 дороже обычного. Таким образом, Apple хочет изменить рынок смартфонов, выпустив фаблет с абсолютно однозначным позиционированием в премиум-сегменте. Теперь неудивительно, почему аналитики прогнозируют не самые высокие продажи 5,5-дюймового iPhone.

Источник: The Motley Fool
Вернуться1514124225
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barick

01.07.2014
Barick

Нахер лопату!!!

Ответить

Bobber76

30.06.2014
Bobber76

Ох уж ети вашы двойные стандарти ! Год назад ешё орали што лопата, какашка, обсмеивальи и т.д. А шяс "долгожданный" !
Циркачы вы comrades

Ответить

Damonsw

30.06.2014
Damonsw

Эту лопату делают для стонотиков, которы все мало и мало. Вот вам лопата с софтом и дизайном яблока, кушайте его и не подавитесь

Ответить

shepengun

30.06.2014
shepengun

Ну и хорошо

Ответить

Tarrek13

30.06.2014
Tarrek13

Жаль сюда нельзя залить фото, китайцы прислали фото макета 5,5 дюймового айфон в отличном качестве. П.с редакторый айпланет, если нужны фото прошу писать на почту

Ответить

Jefflinnn

30.06.2014
Jefflinnn

Делая такой большой телефон, создатели должны были позаботиться о соответствующем софте. А так нах он нужен? Смотреть видео? Книжки читать? А тогда за чем делали iPad?

Ответить

lessa

30.06.2014
lessa

Нет. Не книжки и не фильмы, для этого 5,5 маловат будет. Большие экраны любят высокие крупные мужчины, для них 3,5 и 4 дико мало, потому что пальцами в значки не попадают))) мой шеф например ждет не дождется здоровенного айфона именно по этой причине)) а еще большой экран комфортней для тех, у кого зрение не очень или кто за компом в офисе много сидит, глаза очень устают - это про меня. С удовольствием взяла бы себе лопатку, но мне нравится плоский металлический дизайн, а apple в этот раз черт-те чего наделала, если верить слухам...

Ответить

riaria

30.06.2014
riaria

Ничо нипонил

Ответить

RomApple

30.06.2014
RomApple

Словарь русского возьми,тогда поймёшь.

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

С такой лопатой уже яблофилам черенки понадобятся!

Ответить

DK

30.06.2014
DK

Та ладно лопата, на 5-ку тоже говорили и что 3,5 самый лучший размер, но разобрали же. Лично я еще с 4с с 64гб, тк хватает на все, а за прогрессом не угонишься.

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

У меня 5 с 16 Гб и мне хватает; свободных около 5 Гб

Ответить

DK

30.06.2014
DK

У меня из 64 30 свободных, 3 гпс с картами уже 12-14гб, 2-3 приложений (игр почти нет, а какие есть то мелкие, тетрис и тп) а остальное фото и видео отснятое с телефона)

Ответить

DK

30.06.2014
DK

У меня из 64 30 свободных, 3 гпс с картами уже 12-14гб, 2-3 приложений (игр почти нет, а какие есть то мелкие, тетрис и тп) а остальное фото и видео отснятое с телефона)

Ответить

AlexMoon

30.06.2014
AlexMoon

Полностью поддерживаю)

Ответить

Sashka23

30.06.2014
Sashka23

iPhone 5s на 64 почти 40 и стоит, так что это еще норм цена. Я бы взял большой iPhone 5.5 ну я уже iPad Air прикупил, так что жду iPhone не более 4.5

Ответить

RomApple

29.06.2014
RomApple

Какой еще фаблет!?
Если это выдумка то я верю,если это реальный гаджет от Apple,то Apple превращает свои продукты в полное дерь*о.

Ответить

Karlsson

30.06.2014
Karlsson

Уже превратил.

Ответить

Rulik

29.06.2014
Rulik

На 300$ дороже? Да они опупели что ли..((Но я куплю, глаза сломал уже на пятерке.

Ответить

Jefflinnn

30.06.2014
Jefflinnn

Пока ты глаза ломал, выпустили iPad mini:) Ни чего личного, как то прокатился в метро, стало жалко людей таращащихся в маленькие дисплеи мобильников, пытающихся делать вид что они ЧИТАЮТ:)

Ответить

andrey96

29.06.2014
andrey96

На $100!!!

Ответить

atrius

29.06.2014
atrius

В общем тысяч 40 будет стоить

Ответить

IL86

30.06.2014
IL86

Если обычный iPhone начинается от 650$, то этот будет стоить 1050$. Вроде бы все верно посчитал 300$ за 128Гб памяти и еще 100$ за диагональ.

Ответить