Belkin выпускает защитную пленку для iPad Mini 2012 года

В последнее время все больше инсайдеров подтверждает возможный релиз нового планшета iPad Mini, который может состояться в текущем году.

В преддверии релиза iPad Mini все больше производителей аксессуаров начинает выпускать чехлы и другие аксессуары для него. Сегодня журналистам портала 9to5mac стало известно, что известная компания Belkin занимается производством защиты для дисплея, которая предназначена для iPad Mini.

Как можно видеть на снимке, уже сейчас Belkin выпускает защитную пленку Screen Guard «Anti-Fingerprint» для iPad Mini.

 

Помимо этого журналистами был найден чехол для iPad Mini от компании KHOMO на сайте Amazon. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться117171200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Robinipad2

13.10.2012
Robinipad2

Ребят это полный бред iPad mini меня мой 2 устраевает!!!

Ответить

strelezZ777

12.10.2012
strelezZ777

- Доктор! Рядом со мной кот с рогами!!!
- Может у вас белочка?
- Не надо со мной как с идиотом говорить! Что я кота от белочки отличить чтоль не могу?!!

Ответить

Inblog

12.10.2012
Inblog

Вот смешно будет если дизайн снова поминают. Тогда производители чехлов и плёнок наверное обанкротиться.

Ответить

Robinipad2

13.10.2012
Robinipad2

Они его поменяют

Ответить

kratandrei

12.10.2012
kratandrei

Да пусть поминают, поминки дело такое, главное что бы не нажраться, да не начать веселиться.

Ответить

denisrespect

12.10.2012
denisrespect

Поменяют дизайн размера дисплея для пленки? Хм..странно.. Никто точно не обанкротится, не переживай, бред такой..

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

а вот точно, практически все утечки не анонсированного ипхона и мини были в сети, ипхон подтвердился, сейчас мини, хз хорошо это не, странно другое, почему тогда так мало инфы было про новый нано и тач? Маркетинг или другими словами-это же аппл- хбз

Ответить

VladVegas

12.10.2012
VladVegas

Нано и тач не так интересны для большинства потребителей, поэтому наверное про них никто ничего не пишет.

Ответить

Inblog

12.10.2012
Inblog

Да ты прав на 100%. В iPod touch плохо то что соидениться с интернетом можно только через WI-FI.

Ответить

Inblog

12.10.2012
Inblog

А цены будут БЕШЕННЫЕ!!!!!!

Ответить

Timoxa

13.10.2012
Timoxa

Да,белкин фирма не дешевая,сам у них чехол на айпал 2 брал,уже полтора года служит,если достать айпад ,то он как новенький)

Ответить