Apple запатентовала новую систему безопасности для iOS 2012 года

Современные смартфоны хранят в себе множество конфиденциальной информации, которую пользователи стараются всячески защитить от злоумышленников.

Согласно последнему патенту Apple, который на днях был обнаружен Patently Apple, в новых версиях iOS может появиться система адаптивных профилей безопасности.

Эта система будет основана на получении местоположения iPhone или других устройств компании с GPS-чипами, после чего операционная система автоматически определит уровень угрозы безопасности и подберет необходимый профиль.

Такая система безопасности может значительно повысить  защищенность iPhone и других iдевайсов, но потребует от Apple тщательной оптимизации для экономии заряда аккумулятора. Наиболее вероятно, что пользователи также смогут самостоятельно настраивать необходимые места для включения определенных профилей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255642400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Furiay

11.11.2012
Furiay

100% без слов !

Ответить

Duckmack

11.11.2012
Duckmack

iPhone 5, iPad-mini - это революционные гаджеты! Но некоторым людям нужно БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, они не видят ничего хорошего в крутом девайсе. Поэтому, глупо говорить и спорить о том, что Apple утратило свои ПО-НАСТОЯЩЕМУ лидерские качества!

Ответить

PabloEscobar

12.11.2012
PabloEscobar

Думаю революционные они для тебя потому, что это твои первые гаджеты Apple или первые, которые ты поюзал =)

Ответить

Nenado

11.11.2012
Nenado

В чем революция iphone 5?

Ответить

Pionier

12.11.2012
Pionier

Революция iPhone 5 в iPhone 4! Не иначе...

Ответить

akonotop

11.11.2012
akonotop

Присоединяюсь к вопросу!!! В чем????

Ответить

sergeo

11.11.2012
sergeo

Да, в чем революция?

Ответить

WhiteMaster

11.11.2012
WhiteMaster

Я тоже присоединяюсь)в чем ?

Ответить

NuReGG

12.11.2012
NuReGG

Почему-то многие люди начали осуждать iphone 5, т.к. удлинили только экран и все такое. Но когда вышел 4s никто и слова ни сказал, хотя они с 4 1:1

Ответить

Alisher

12.11.2012
Alisher

О неет друг мой, разница у 4 и 4с виднее чем 5 и 4с. Разница 4с и 4: скорость в7 раз быстрее, экран получше, камера 8мП, Сири!!! Разница 5 и 4с: скорость в 2раза быстрее, экран Ретина, 4дюйм. Это основные различия, может некоторые пропустил я. Когда вышел 4с люди тоже жаловались что нет ничего навороченного , но как видишь уже 2года с выпуска 4ого айфона и что.... Есть конечно инновация но не так как было раньше, то есть без начинки уже

Ответить

IgorFromRussia

12.11.2012
IgorFromRussia

У 5 HD-камера передняя.

Ответить

Nenado

12.11.2012
Nenado

Вообще то ретина и на 4с

Ответить

KONSTANTINOS

11.11.2012
KONSTANTINOS

Многие наверно ждали от iPhone5 намного больше чем есть сейчас.Хотя каждому свое.Для меня нет смысла менять 4s на 5.iPad мини не для меня.iPad3 хороший.Моя точка зрения.

Ответить

Donkogotini

11.11.2012
Donkogotini

По картинкам конечно же да, тоже ждал чего то другого от ийфона5 но когда поддержал его в руках понял что 4ка это тупой не красивый кирпич в сравнении, поменял бы с удовольствием если были бы лишние бабки. Мини очень крутой, владею айпад2 и реально не удобно таскать его везде и пользоваться им в машине, будет использоваться дома, а для выноса нужен мини 100%

Ответить

Kostya07

11.11.2012
Kostya07

У меня точно такая же точка зрения!!!! Согласен на все 100

Ответить

Nenado

11.11.2012
Nenado

Только и слышу патент на то, патент на это, запаньетовали, судятся, ругаются... Херню выпускают, аля ифон 5 и ипад мини, ничего революцеонного.. Зато патенты везде

Ответить

Ossipov

11.11.2012
Ossipov

И по прежнемк впереди всех)))

Ответить

dartol007

11.11.2012
dartol007

Надоели эти +1! Своего мнения уже нету, т.к. поставить плюсик намного легче! Сейчас всякое стадо баранов будет мне ставить +1.

Ответить

Grigorovich

12.11.2012
Grigorovich

Надоели +1 ? Попробуй новые +2)) +2 -Окунись в новые ощущения от коментов!!!

Ответить