Apple тестирует iOS 8.1, iOS 8.2 и iOS 8.3 2014 года

Apple тестирует iOS 8.1, iOS 8.2 и iOS 8.3 2014 года

Совсем недавно Apple выпустила обновление iOS 8.0.2, а уже сейчас в недрах компании полным ходом идет тестирование и разработка обновлений iOS 8.1, iOS 8.2 и iOS 8.3. Релиз новых сборок должен состояться ближе к началу 2015 года.

Впервые об этом стало известно благодаря порталу 9to5Mac, который зарегистрировал посещения с девайсов, работающих под управлением еще не анонсированных прошивок.

Благодаря данным о местоположении стало понятно, что все устройства с iOS 8.1, iOS 8.2 и iOS 8.3 находятся в городе Купертино, где располагается штаб-квартира Apple. Скорее всего, Apple занимается тестированием новых прошивок в преддверии анонса и релиза следующего поколения iPad, который компания может анонсировать в октябре. Помимо этого следующее обновление iOS 8.1 должно активировать систему Apple Pay, запуск которой был аналогично отложен до октября.

Предположительно, Apple уже сейчас тестирует первые сборки iOS 9, но пока не было зафиксировано ни одного девайса, работающего под управлением этой версии прошивки.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1726928402
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fesalia

05.10.2014
fesalia

Iphone 4 s проблема с wifi

Ответить

evo232

01.10.2014
evo232

А нововведения в фото никого не напрягают?Чтобы посмотреть старые фото нужно туеву хучу движений делать...

Ответить

Lexa92

30.09.2014
Lexa92

Откатился на 7, ничего не глючит, ждем нормальную 8... iPhone 5S )

Ответить

CReaTuS

30.09.2014
CReaTuS

посоветуй как или уже поздно ?

Ответить

dolphinarius

30.09.2014
dolphinarius

Да уже поздняк метаться - Apple прекратили подписывать 7.1.2

Ответить

Borgholm

30.09.2014
Borgholm

не буду ставить

Ответить

AlexBel

29.09.2014
AlexBel

ios 8 глючит полным ходом, а они уже ios 9 клепают.

Ответить

imarishka

29.09.2014
imarishka

Зато на 8-ке батарею хорошо держит и фото при звонке на весь экран( если нет,то просто измените фото,можно на то же самое)

Ответить

jeka995536

30.09.2014
jeka995536

А я думал у меня у одного айфон долго держать стал)

Ответить

bmdm107

29.09.2014
bmdm107

Не,ябл уже не тот.... Не тот... Лично мне надоело однотипность....хочется чего нить нового....

Ответить

Ariael

29.09.2014
Ariael

Нового? Жди 2015 год и приход иос 9 и айфон 7.

Ответить

Ariael

29.09.2014
Ariael

Зря ждёшь от яблоко разносторонности

Ответить

Ariael

29.09.2014
Ariael

Мда. Такое впервые с яблоком. Им на пользу эта работа. Пусть трудятся

Ответить

iphon178

29.09.2014
iphon178

А у меня iOS 7.1.1 и не чего не глючит.

Ответить

Lexa92

30.09.2014
Lexa92

Поддерживаю))

Ответить

scotch

29.09.2014
scotch

А у меня 6.0 на 4S с джеилом и все работает отлично и обновы не нужны

Ответить

Aspard

29.09.2014
Aspard

И не обновляйся, по крайней мере пока, а если у тебя старше пятерки, то вообще никогда.

Ответить

Exsis

29.09.2014
Exsis

Остается ждать меньше месяца

Ответить

udav

29.09.2014
udav

Жду радио и русскую сири.

Ответить

Lexa92

30.09.2014
Lexa92

Обещают Русскую Siri 8.1 надеемся всей Россией))

Ответить

Anas

30.09.2014
Anas

Так так, вот с этого места пожалуйста подробнее. Кто обещал русскую siri, где читал, откуда информация? И не молчи как партизан, пожалуйста.

Ответить

LiTESLiDE

30.09.2014
LiTESLiDE

Да какой-то такой же как он ляпнул и понеслось:D

Ответить

Aspard

29.09.2014
Aspard

Да, с восьмеркой сильно слажали, баг за багом вылезают, даже якобы более стабильная работа на шестерке не спасает, на 5s тоже глюки, особенно с камерой.
Перечень моих багов:
1. На шестерке камера заглючила, изображение рывками выводилось раз в секунду-две, помогла только перезагрузка.
2. На пятерке при съемке фотки перевернутые, также только ребут.
3. На пятерке делаешь снимок, а в галерее его нет, перезапуск камеры.
4. В горизонтальном воспроизведении видео часто нет полосы прокрутки пока не сделаешь поворот туда обратно.
5. Свободный респринг дважды за три дня на шестерке.
6. В яндекс навигаторе регулярно нет звука, также иногда прибавляется не громкость приложения, а громкость звонка.
7. Стандартные схлопывания как приложений, так и настроек.
8. Неккоректное исполнение свайпа иногда на шестерке, например камера из заблокированного экрана.
Это основные баги и всего за три дня(( Но все равно яблоко гуд)

Ответить

KONSTANTINOS

29.09.2014
KONSTANTINOS

Aspard,сочувствую тебе.У меня 5S iOS 7.Доволен на все 100% Подожду iPhone 6S.

Ответить

Aspard

30.09.2014
Aspard

Сам в шоке) Еще один баг вспомнил, при пролистывании картинок в приложениях иногда глючит и на следующую не листает, а дергается в полноэкранном режиме)

Ответить

Shiplan

29.09.2014
Shiplan

Ого. У меня из багов только вылет при прослушивании музыки ВКонтакте 2 и пара визуальных багов в VK. iPhone 5, iOS 8.0.2.

Ответить