Apple не хочет пропускать в App Store приложение от OnLive 2012 года

Apple не хочет пропускать в App Store приложение от OnLive 2012 года

Некоторые разработчики приложений не понаслышке знакомы с странными требованиями Apple в отношении некоторых аспектов продажи и взаимодействия с контентом.

Судя по всему приложение невероятно популярного игрового облачного сервиса OnLive не появится в ближайшее время в App Store. Хочется напомнить, что мобильный клиент для облачного сервиса OnLive был представлен еще год назад на ежегодной выствке Electronic Entertainmant Expo (E3) и его версия для Android появилась уже в декабре того года.

На недавней выставке E3 представители OnLive заявили, что Apple не допускает их приложение без обоснованных на то причин. Примечательно, что разработчики специально исключили возможность покупки приложений при помощи мобильного клиента OnLive для iOS, дабы приложение гарантировано прошло проверку цензорами App Store.

Судя по всему Apple все же не собирается допускать мобильный клиент OnLive в свой магазин приложений, чтобы исключить его конкуренцию с разработчиками игр для iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107383200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bmk

10.06.2012
bmk

Обломались яблочники. Зато вирусов у вас нет на ios :) ну и еще правда много чего :) что эпл считает вирусами :)

Ответить

Migelle

09.06.2012
Migelle

Кто знает,что за игра на фотографии в статье?

Ответить

Kerimov97

09.06.2012
Kerimov97

Это что тока для Ipad ???

Ответить

Mario696

09.06.2012
Mario696

Неужели авторам так сложно перечитать свою статью перед нажатием кнопки энтр?? Вроде мелкие опечатки, а не приятно! Отношение к контенту в целом меняется! Исправляйтесь! Тем более что это не первый случай!

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Кстати могли бы через Microsoft Word проверять, это не составляет особого труда.

Ответить

Mario696

09.06.2012
Mario696

Там под статьей можно оценить) надо лепить 2ки за орфографию))

Ответить

Di8787

09.06.2012
Di8787

Я уже который день пишу об этом. А они наглым образом удаляют мои замечания.

Ответить

Mario696

09.06.2012
Mario696

Авторитет дело хозяйское) если им он не нужен и неважен, то и нам думаю не стоит тогда париться! Все мы знаем, что исправляет горбатого!

Ответить

Samsassin

09.06.2012
Samsassin

Во уроды !Я уже IAP cracker приготовил!!!!!

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

А ты не думал, что есть защита от него? А во вторых не "IAP cracker" а IAP Unlocker.

Ответить

Samsassin

11.06.2012
Samsassin

Cracker!! В сидии поищи!!!

Ответить

Araneus

09.06.2012
Araneus

Я знаю, почему не пустили. От зависти. Они же самые крутые, только их продукты должны быть самые лучшие. А тут нА тебе: такая круть! И ответить даже нечем. Не-не, только Apple, типа.

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Ты имел ввиду для пиара?

Ответить

Ado1

09.06.2012
Ado1

Цензура!? Мы за свободу слова и приложения!

Ответить

mardison

09.06.2012
mardison

значит была причина отказывать...

Ответить

Timoxa

08.06.2012
Timoxa

В Эпл сидят одни жиды - я таких ненавижу.

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Согласен, если они в AppStore и iTunes store воруют мелкие суммы. Поэтому и джей

Ответить

Volga

09.06.2012
Volga

А в Самс сидят одни корейцы, а все делают китайцы, ненавижу!!! А мы ничего не делаем - обожаю.

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Ненадо их так критиковать, они неплохие ребята, просто у них идей нет, вот и воруют дизайн. А могли бы и очень серьёзным конкурентом apple стать, сейчас идут как посмешише.

Ответить

Volga

09.06.2012
Volga

Вы не поняли меня, это ответ на...., смотри выше, Timoxе

Ответить

Andrey1977

09.06.2012
Andrey1977

!!!!!!!!

Ответить

Premier

08.06.2012
Premier

Занкома!!!? :) умники

Ответить

Moisha

08.06.2012
Moisha

Onlive- реальная тема.

Ответить

romarioff

08.06.2012
romarioff

Ждите в Сидии :-)

Ответить

romarioff

08.06.2012
romarioff

И на старуху бывает ... :-)

Ответить

iStepsonS

08.06.2012
iStepsonS

А это какие игры конкретно?

Ответить

berep1997

12.06.2012
berep1997

это не игры а полезные вещи

Ответить

iStepsonS

13.06.2012
iStepsonS

Какие?

Ответить

berep1997

13.06.2012
berep1997

onlive,onlive desktop(только в Америке)

Ответить