Ждем новый iPhone SE в этом месяце

Несмотря на все заверения экспертов-аналитиков, уже в этом месяце можем увидеть новый iPhone SE. Поэтому поклонники компактного форм-фактора могут смело откладывать деньги на долгожданную обновку.

Тем не менее, ждать чего-то действительно нового и даже неординарного определенно не стоит — ни дизайна в стиле iPhone 7, ни очередного буста производительности.

Новый iPhone SE — это старый iPhone SE на 128 ГБ. Нужен ли такой — решать вам. Но сегодня я уверен, что меньше 128 ГБ на iPhone априори быть не должно.

Источник: AI
Вернуться37115138
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zav8007

03.03.2017
zav8007

Низкая цена и мощный аккумулятор- вот главные изменения , остального хватает и на 5-ке.

Ответить

Alexanderer

03.03.2017
Alexanderer

Сама идея с этой моделью, есть ошибка - попытка залить новое вино в старые меха. Надеюсь метафора не слишком сложна.

Ответить

AvlasenkoVitaliy

03.03.2017
AvlasenkoVitaliy

Мне и 64 хватает на SE

Ответить

swarog178

02.03.2017
swarog178

Память уходит на фото и видео, кто мало снимает или не хранит на устройстве, тем 16 в самый раз, для фото коллекционеров без вариантов 64, а что бы вообще не париться, то и 128))

Ответить

stasengels

02.03.2017
stasengels

Лучше 3D tach сделали?!

Ответить

DEN1990

02.03.2017
DEN1990

128!!!!
Для чего?
Зачем столько нужно?? Априори он считает))))

Ответить

rendger555

02.03.2017
rendger555

Память нужна для тех кто записывает много видео!!! 1 минута занимает примерно 600 мб !!! Посчетайте на сколько минут хватит 8 или 16 гб памяти?!

Ответить

punk

02.03.2017
punk

Зачем больше 8 Гб в век безграничного интернета? Из 16 примерно половина свободно, и то кучу ненужного можно было бы удалить и многие фото не держат на устройстве.

Ещё большая проблема в том, что обладатели большой памяти намного реже заливают контакт в облака и, соответственно, при потере или выходе из строя устройства теряют больше.

Ответить

Baddy

02.03.2017
Baddy

Зачем такой объём ? 64 хватает за глаза с запасом.

Ответить

Painkiller

02.03.2017
Painkiller

А меня и 16 Гб устраивает. Соцсети, спортс ру, youtube, погода. Все. А зачем нужно128 Гб уважаемый автор говорить не стал. При наличии iCloud все фотки сбрасываются туда.

Ответить

kokamif

02.03.2017
kokamif

С ценами да,оборзели в конец!!!

Ответить

H2O

02.03.2017
H2O

Снижения цен надо ждать а не увеличения объёма памяти. Причём на весь модельный ряд! :)

Ответить

Painkiller

02.03.2017
Painkiller

Так цены и так снизили. Se за 25 тысяч уже можно взять новый.

Ответить

rkvy

02.03.2017
rkvy

На 8 Гигов)))))))))

Ответить