Zephyr - новые жесты многозадачности для iPhone 2011 года

Zephyr - новые жесты многозадачности для iPhone 2011 года

Хакер Chpwn, принимавший участие в создании утилиты для портирования Siri на iOS-устройства ранних моделей, некоторое время назад выпустил Zephyr - программу, благодаря которой на iPhone и IPod Touch можно настроить новые жесты мультизадачности.

Zephyr, стоимость которого в  магазине Cydia - $ 2,99, позволяет вызвать переключатель многозадачности одним пальцем, для чего лишь достаточно провести им по дисплею вашего iPhone в любом месте. Жест вправо и влево позволяет переходить от приложения к приложению легко и быстро.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться40495300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

svfrostvs

04.03.2012
svfrostvs

я ставлю крякнутую версию. у меня есть deb файл дня ее установки. реально суперовая прога. айфоном пользоватся приятнее и кнопку побережеш) так кому надо обращайтеся помогу sagaidakvalera@gmail.com

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

Ребята я новичек поскажите где и как скчать сидию на айфон 4с и на айпад 2 .

Ответить

svfrostvs

04.03.2012
svfrostvs

джелбрейк делай и сидия сама появится у тебя

Ответить

richard

29.12.2011
richard

Bezplatnyje tviki iz Cydia, Activator i LastApp, zameniajut eti funkcii na 100%. Osobenno udobno, kogda nastraivaish ix na swajpy po status baru.

Ответить

criro9

29.12.2011
criro9

Ребят не подскажите есть ли в сидии программа бесплатная, что бы на iPad'e 2 жесты появились??? iOS 4.3.3, а то без жестов не удобно, но и без лжецов сидеть не хочется:))

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

То есть купил айпад, сделал джейл что бы копейки сэкономить а потом еще и в сидии щимит покупать что либо. Это просто край жадности

Ответить

q2dm10

29.12.2011
q2dm10

Tebe nado obnavit ios do 5.1 vse poyavica

Ответить

criro9

29.12.2011
criro9

Написал же без джейла не хочу сидеть!!!

Ответить

criro9

29.12.2011
criro9

*Джейла(все это автоисправление в iPad'e)

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

Скачай кнопку авто исправление для сбс и будет тебе счастье) вкл/выкл когда надо)

Ответить

M2k35f

29.12.2011
M2k35f

только у BigBoss она есть? Все другие спят!!!!

Ответить

Tupolev

29.12.2011
Tupolev

Аиу меня на фоне почему то нет сидии((( может кто подскажет почему???

Ответить

Regilus

29.12.2011
Regilus

Она тебе не нужна.

Ответить

Rusliks

29.12.2011
Rusliks

Почитай что такое джейлбрейк

Ответить

nuritdin

29.12.2011
nuritdin

A kogda jailbreak na 4S:-(

Ответить

Faberje

29.12.2011
Faberje

У тебя нет случайно не приятного звука если постучать в области камеры??

Ответить

friday13

29.12.2011
friday13

Думаю в январе будет. Терпение.

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

На айпаде также толька там надо 5-пальцев или 4

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Как я слышал, данная функция и много других, есть на всех 4 и 4S, но она заблокирована, называется концепт МНОГОЗАДАЧНОСТИ, об этом уже писали!!! В дальнейшем на новых версиях ПО IOS собираются разблокировать, не тратте деньги на миф, который есть в оригинале, так же можно воспользоваться настройка, универсальный доступ, AssistiveTouch и виртуальная кнопка ДОМОЙ, появится на экране, так же можете настроить свои жесты!!!

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

Вполне возможно. На 3G официально нету многозадачности, гады из эппла

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

Просто заблокировали эту функцию, добавляем пару строчек в линии команд через айфайл и вуаля)))

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

Да ты прав

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Интересно после ДЖЕЙЛА на 5.0.1 появляется что то подобное и с характером настойки твоих потребностей!!!

Ответить

rlasuria

29.12.2011
rlasuria

Давно такое хотел (: теперь iPhone стал так же удобен как и мой iPad и palm Pre

Ответить

arkaram

29.12.2011
arkaram

У меня в пятом айос все это есть и не надо никакого джейлбрейка или смдии или другой хрени! Пользуйтесь лиц.софтом неудачники!

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Не гони говно по трубам, такое, что показано в видео появляется после ДЖЕЛБРЕЙКА+дополнительная программа!!!

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Может ты перепутал, с проведением пальца по экрану от верхнего края к низу, но это УВЕДОМЛЕНИЯ и они есть, так же как на видео только верхняя часть экрана!!!

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Так же удерживавшие пальца на верхней части экрана - ПЕРЕМОТКА КОНТЕКСТА к началу, для текста на станице интернета, контакты и всё в этом роде!!!

Ответить

Rusliks

29.12.2011
Rusliks

А где конкретно оно находитса

Ответить

Danik007

29.12.2011
Danik007

Ппц. Только что сделал какоето обновление в сидии, а там какието ошибки выдало и теперь нечего немогу найти и скачать в сидии. Подскажите ктото что делать. Мб както заного обновить сидию?

Ответить

torvik07

29.12.2011
torvik07

джаст боот сделай.. может поможет

Ответить

Rusliks

29.12.2011
Rusliks

Перезегрузи тело

Ответить

Danik007

29.12.2011
Danik007

Я перезапустил и всеравно нечего. Зашел в сидию там типа какихто 4 ерор и опять нехрена немогу скачать и найти(

Ответить

Dotapro

29.12.2011
Dotapro

Люди как откатить ios5 кинте салочку плиз

Ответить

Anonime

29.12.2011
Anonime

С 5.0.1 можно откатить до 4.1 без shsh просто сделай кастом 4.1. Я делал именно так (3gs boot 6.4 модем 06.15.00)

Ответить

seajmen

29.12.2011
seajmen

так можно для 3gs старые молели

Ответить

seajmen

29.12.2011
seajmen

если shsh сохранены

Ответить

seajmen

29.12.2011
seajmen

ну что ну загугли мне что ль делать ето вместо тя или росписать))))))ток без обид

Ответить

Sentemjch

29.12.2011
Sentemjch

Это только для разлочиных?????

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

А зачем это не разлоченным?? Они же всем довольны оф прошивкой и твики

Ответить

DK86-1

29.12.2011
DK86-1

Им не надо)

Ответить

friday13

29.12.2011
friday13

Ну если ты сможешь зайти в сидию с неразлоченого телефона... тогда и для неразлоченных ))))))

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

)))

Ответить

friday13

29.12.2011
friday13

Этот твик есть и бесплатно на репо irepo.ru. Классный твик качайте, советую.

Ответить

igadget

29.12.2011
igadget

Спасибо за наводку!!!!!!!!!!!!!!!! Поставил- летает.

Ответить

Rusliks

29.12.2011
Rusliks

Спасибо дружище поставил всё работает

Ответить

friday13

29.12.2011
friday13

Всегда пожалуйста, мы тут для этого и есть что бы подсказывать друг-другу и помогать =)

Ответить

Rusliks

29.12.2011
Rusliks

Есть она в сидии

Ответить

torvik07

29.12.2011
torvik07

Сделайте описание как покупать в cydia

Ответить

Danik007

29.12.2011
Danik007

Я чтото немогу найти его в сидии. Подскажите ктото. Сорцис чтоли.

Ответить