В сети появилась 3D-модель корпуса нового iPhone 2012 года

В последнее время в сети появляется все больше видеообзоров мистического корпуса, который по мнению многих принадлежит еще неанонсированному iPhone.

К сожалению, качество некоторых видеообзоров оставляет желать лучшего и именно поэтому Брюс Хамонд из Blackpool Creative решил создать подробную 3D-модель корпуса нового iPhone.

 

На данный момент точно не известно настоящий ли это корпус нового iPhone или же он принадлежит очередной китайской копии. В новом корпусе установлена алюминиевая задняя панель, которую столь долго ждали многие пользователи iPhone 4/4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться116095000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vararon

09.06.2012
Vararon

Мне нравится, только, по-моему, это мне нравится, потому что очень уж похоже на 4/4S

Ответить

nognoJIkoBHuk

09.06.2012
nognoJIkoBHuk

Это явная китайская подделка или дэза, так как разграничительные риски по периметру полностью алюминиевого корпуса (используются в iPhone 4 для разделения элементов антенны) не нужны!!! Сразу видно - лажа!!!

Ответить

Mixalei

09.06.2012
Mixalei

Да это обыкновенный 4s, только чуть чуть корпус изменили!

Ответить

JIMM

09.06.2012
JIMM

Что за бред несете всеравно купите

Ответить

Sash

09.06.2012
Sash

Алюминий фуфло!!! Даешь заднюю панель из чугуна !!!

Ответить

Gumbl4

09.06.2012
Gumbl4

Чё уж из чугуна, даёшь кирпичный корпус!!!

Ответить

Phateam

10.06.2012
Phateam

Не из жидкого метала, чтоб можно было в ключи переделывать Как в терминаторе 2

Ответить

joresych

09.06.2012
joresych

Тогда уж титановую! И дополнительные функции как открывашка и орехокол!

Ответить

SERGEY090384

09.06.2012
SERGEY090384

Гвоздодер и перфоратор:)

Ответить

Ananimus

09.06.2012
Ananimus

Пылесос незабудь :)

Ответить

stanly1976

09.06.2012
stanly1976

Как-то уж он очень напоминает LG, была у них пару лет назад такая модель с вытянутым дисплеем.

Ответить

Bajker77

09.06.2012
Bajker77

Да была у меня такая LG говно полное.

Ответить

mardison

09.06.2012
mardison

да хорош одно и то же показывать)))

Ответить

late

09.06.2012
late

Если будет вытенутый мне не нравится помоЕму форма 4 и 4s тоже хорошая
А если бы сделали экран до краёв было бы не плохо

Ответить

NeoCraft

09.06.2012
NeoCraft

+ я точно такого же мнения.

Ответить

Xady

08.06.2012
Xady

Почему страшная ,мне понравился . Он тонкий и самое главное металический

Ответить

JenyJukov

08.06.2012
JenyJukov

Будет ясно , какой же все таки " он " только , когда Тим Кук представит его сам .. А сейчас - все эти картинки, простите за выражение : " хуйня " 

Ответить

JenyJukov

08.06.2012
JenyJukov

Да хватит уже! Все это бред

Ответить

Jukov

08.06.2012
Jukov

Брехня. Страшный как моя жизнь.

Ответить

iStepsonS

08.06.2012
iStepsonS

Чё ж она страшная то?

Ответить

andrushasaan

08.06.2012
andrushasaan

эппловцы такое бы никогда не сделали. при чем Стив говорил же, что всегда будет стекло. ведь оно качественнее или как там. но одно знаю точно. эппл не могли сделать такое. это наверное гнусмасы глумятся над айфоном. и к стати, все говоли что кнопка home будет сенсорная?! пфффф, чепуха.

Ответить

ByTeR42ru

08.06.2012
ByTeR42ru

Интересно что будут делать все те люди которые купили док станции под стандартной разъем iPhon...?

Ответить

Vladas

08.06.2012
Vladas

Даёшь перед из алюминия! Думаю такого дизайна как в 4ке не будет, будет хуже. Вытянут точно чтоб os не переделывать под модель.

Ответить

Shaman10

08.06.2012
Shaman10

Такую я точно не куплю. Она ни чем не отличается от 4-ки. Только вытянули как гандон. Это получается гнусмус 2. Одно слово лопата. Я еле сдерживать себя от покупки 4s. Жду пятой. Если это будет она то я точно эсочку куплю

Ответить

il99

08.06.2012
il99

Кто знает,как играть в fifa12 по блютузу???

Ответить

cool

08.06.2012
cool

Отвечаю липа
У эпл все секретно, китайцы создали эти запчасти панелей, такого го*на не будет

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

переднЯя панель такой не может быть!!!!!!!!!!

Ответить

Ado1

08.06.2012
Ado1

Почему не может?

Ответить

DanyV

09.06.2012
DanyV

нету датчика освещенности

Ответить

Appman

08.06.2012
Appman

Прикольно,выйдет куплю!

Ответить

VLados9615

08.06.2012
VLados9615

Они это наверно специально ложную модель выпустили чтоба мы не знали как она выглядит по настоящему

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

передняя панель так не может выглядеть!!!

Ответить

rusnevka

08.06.2012
rusnevka

Я уже об этом писал...

Ответить

VLados9615

08.06.2012
VLados9615

Я не видел

Ответить

rusnevka

08.06.2012
rusnevka

Не много ниже посмотри.

Ответить

Appman

08.06.2012
Appman

У меня есть сомнения

Ответить

rusnevka

08.06.2012
rusnevka

Это apple их для пиара выпускает! На самом деле iPhone другой будет!

Ответить

Fom

08.06.2012
Fom

ты умничка!)

Ответить

Ssn1306

08.06.2012
Ssn1306

На мой взгляд не плохо, но видео было бы лучше, если бы его сравнивали с айфоном 4s

Ответить

Kerimov97

08.06.2012
Kerimov97

Не знаю что то лопата как S III

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

S2 и note лопатка а третий более округлен) уже норм) а так дизайн как на 4-ом айфоне!!!

Ответить

Fom

08.06.2012
Fom

погоди, будет

Ответить

chuknorris

08.06.2012
chuknorris

Да ну, куплю 4 с

Ответить

shynga00

08.06.2012
shynga00

А мне нравится ..)

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

передняя панель не такая будет

Ответить

AlekxBest6

08.06.2012
AlekxBest6

Стоит отметить что увеличение экрана необходимо но не за счет размеров самого телефона а так сменить заднюю часть надо стекло все таки это дорогое удовольствие и падение телефона не дает гарантии что не будет трещин пластик или же металл все же можно переносит лучше и царапины и все остальное! А так внешне это концепт на троечку я бы определил!

Ответить

DanyV

09.06.2012
DanyV

я про то что там нету датчика освещенности.

Ответить