В Cydia состоялся релиз Auxo 3 для iOS 9 2015 года

В Cydia состоялся релиз Auxo 3 для iOS 9 2015 года

Популярный твик Auxo, который предлагает переосмыслить многозадачность iPhone и iPad, получил третье масштабное обновление и научился работать с операционной системой iOS 9. Об этом вчера сообщили наши друзья из iDownloadBlog.

Auxo 3 для iOS 9 доступен для установки из стандартных источников Cydia. Стоимость новой версии твика составляет около трех долларов, однако все, кто приобретал прошлые реинкарнации неофициального дополнения для операционной системы, получат скидку на покупку новинки — от одного до двух долларов.

Тестовым путем лично нами было установлено, что Auxo 3 не работает с iOS 8 и более старыми версиями системы.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться4634830
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

roman1lightman

14.12.2015
roman1lightman

Друзья, помогите с решением!
У меня на 5s стоит ios 8 обновлять его до 9 или нет ? Или лучше оставаться в своей восмеречке ?

Ответить

Eredy

14.12.2015
Eredy

Если у тебя Джейл стоит, не надо пока. Жди пока не выйдет сама утилита, не обновляйся

Ответить

Eredy

13.12.2015
Eredy

Лучше бы выпустили Джейл на 9.1-9.2, давно пора.

Ответить

Cooper

13.12.2015
Cooper

В 9.2 говорят дыры закрыли и что сейчас мешает выпустить джейл под 9.1 на которую он якобы давно есть, непонятно. Вывод напрашивается сам собой, никакого джейла и под 9.1 у Pangu нет и не было, иначе при закрытых дырах в 9.2, они бы сразу выпустили публичный джейл под 9.1, тем более что 9.1 сейчас ещё подписывается Apple. Так что думаю про джейл 9.1-9.2 можно забыть.

Ответить

Hacker603

13.12.2015
Hacker603

Ты не прав! Не выпускали джейл под 9.1 потому что в ней куча багов и знали о скором выходе 9.2 с исправлением ошибок! Под 9.1 и 9.2 джейл есть просто его еще тестируют и оптимизируют под недавно вышедшею 9.2! Терпение товарищи!

Ответить

Eredy

14.12.2015
Eredy

В точку. Они наверное под католическое Рождество выпустят. Думаю так.

Ответить

Eredy

13.12.2015
Eredy

Вполне возможно. Подождём и увидим. Надеюсь на обратное твоему сказанному

Ответить