В App Store изменена система ранжирования при поиске 2013 года

В App Store изменена система ранжирования при поиске 2013 года

Количество приложений в App Store в этом месяце превысило 1 миллион, и такое количество решений для iдевайсов вынуждает Apple постоянно оптимизировать алгоритмы поиска. По информации MobileDevHQ, на этой неделе произошло очередное существенное изменение ранжирования приложений при поиске в App Store.

В среднем, уровень ранжирования изменился на 40% для большинства приложений если говорить только про раздел App Store для США. Это означает, что многие из приложений изменили свое расположение в ленте при поиске в App Store на 5 пунктов и больше.

На текущий момент не известно зачем именно Apple оптимизирует алгоритмы таким образом, но не исключено, что компания занимается тестированием абсолютно новой системы для выдачи рекомендуемых приложений в поиске App Store.

Источник: Tech Crunch
Вернуться990217231
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

15.12.2013
AlEign

Лучше бы чистку в AppStore провели! Из этого миллиона 2/3 можно смело удалять.

Ответить

shponglov

14.12.2013
shponglov

Народ, а что лучше 6.0.1 или 7 iOS? В плане стоит ли терпеть баг или обновиться

Ответить

Artem2000

15.12.2013
Artem2000

Не слушай никого!7Ось это космос и нету ни башов ни лаганий!

Ответить

Artem2000

15.12.2013
Artem2000

Не слушай никого!7Ось это космос и нету ни башов ни лаганий!

Ответить

shponglov

16.12.2013
shponglov

Всё в порядке, телефон оказался на 6.1.4. Молюсь на него

Ответить

IL86

15.12.2013
IL86

Фанатизм - зло! Косяков хватает, местами весьма серьезных.

Ответить

StarJericho

15.12.2013
StarJericho

Каких например?

Ответить

Arevik

14.12.2013
Arevik

Все зависит от того, что ты обновлять будешь. Айпады не рекомендую, сплошная головная боль. Айфоны еще можно, у меня 5 и все ок. А насчет других надо поспрашивать у народа :/

Ответить

shponglov

15.12.2013
shponglov

Айфон, но там же баг то ли с батареей то ли с вай фаем был.

Ответить

Arevik

15.12.2013
Arevik

Как я помню эти баги уже исправили :) хотя, у каждого все индивидуально :)) у меня например глючил плеер, потом все наладилось.

Ответить

knm13

14.12.2013
knm13

Народ как почистить кэш ??? Не могу найти !!! Подскажите

Ответить

ISLAM

14.12.2013
ISLAM

Ребята с айос 7 откатится на 6 реально? Есть какие то возможности ??

Ответить

dartmessiah

15.12.2013
dartmessiah

Можно откатиться если у вас iPhone 4 + сохранены SHSH. Если этого нет или вы не знаете что это такое — возможности откатиться нет на текущий момент

Ответить

Yaric1944

15.12.2013
Yaric1944

Откатиться можно но нужно иметь iTunes до выхода ios 7 и iPhone 4 с бекапом другие iPhone вроде откатить нельзя

Ответить

Arevik

14.12.2013
Arevik

Реально, но подробности мне неизвестны :/ слышала, что через джейл можно откатиться, но не знаю правда это или нет :/

Ответить

Regilus

15.12.2013
Regilus

Ну, конечно, можно. Осталось всего лишь сгонять на машине времени в будущее за джейлом для iOS 7.

Ответить