Темно-синий вместо темно-серого — Deep Blue заменит Space Gray в iPhone 7

Темно-синий вместо темно-серого — Deep Blue заменит Space Gray в iPhone 7

Если верить одному из последних отчетов Macotakara, Apple рассматривает возможность замены в iPhone 7 уже ставшего для многих любимым Space Gray на Deep Blueтемно-серый на темно-синий. И это не просто размышления аналитиков-самозванцев, а информация с заводов производителей Foxconn и Pegatron. Тем не менее, мне в этом просто не хочется верить.

Среди других возможных нововведений iPhone 7 — прокачанный сенсор камеры, меньшее количество пластиковых полосок для передачи сотового сигнала на задней части корпуса, немного уменьшенный размер корпуса смартфона, а также потенциальное увеличение производительности и так далее.

Верить ли всем этим слухам вокруг да около новинки? На этот вопрос точно нет четкого ответа. Все они в сеть сегодня попадают с уст достаточно известных и популярных западных ресурсов, которые не были замечены в излишне «желтых» материалах.

Источник: iClarified
Вернуться529611714
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ifrolov1989

12.06.2016
ifrolov1989

Норм, хоть что-то новое. Одно и тоже уже надоело.

Ответить

ISLAM

12.06.2016
ISLAM

Приближается к самсу

Ответить

schure

11.06.2016
schure

Всё "страньше" и "страньше"!!!

Ответить

yahta001

11.06.2016
yahta001

Они не откажутся от серого,в таких количествах покупают в этом цвете,что было бы глупо менять его,тем более на синий....

Ответить

AvlasenkoVitaliy

10.06.2016
AvlasenkoVitaliy

Оставили бы серый космос, но добавили тем не менее это синий. Зачем убирать такой популярный вариант цвета, не понятно...

Ответить

Shahraman

10.06.2016
Shahraman

То они убирают разъём для наушников, что явно не есть хорошо, то они меняют мой любимый чёрной цвет сначала на серый (5S), затем на синий (7), то стрелянный корпус планируют (8), который сильно увеличит траты пользователей на его ремонт при падении. Скоро наверняка экран по краям загнут как у самсунга или на андроид перейдут

Ответить

deltajhlee

10.06.2016
deltajhlee

Дурости много, поэтому и много ненужных предположений! Это у них адреналин жжёт!

Ответить

Vadamericos

10.06.2016
Vadamericos

В день столько много уведомлений от приложения! Столько не нужной информации, эти слухи уже как ком в горле! И вроде выключать уведомления не хочется, дабы не пропустить, что нибудь интересное...а вроде и уже прям бесит!

Ответить

dolphin

10.06.2016
dolphin

А что мешает сделать Наклейку на значке вместо уведомлений??? ,)

Ответить

Vadamericos

10.06.2016
Vadamericos

Да и наклейки раздражают ) приходится зайти, чтобы пропало)) Какой то раздражительный я :D

Ответить