Судебный процесс привел к оттоку пользователей гаджетов Samsung 2012 года

Судебный процесс привел к оттоку пользователей гаджетов Samsung 2012 года

Последний судебный процесс Apple и Samsung, в котором южнокорейского производителя смартфонов обязали выплатить $1.05 млрд, привел к весьма неожиданным последствия.

Присяжные своим решением фактически признали, что гаджеты Samsung являются более дешевыми копиями девайсов Apple, что негативно сказалось на отношении пользователей к ним.

По последней информации от владельцев одного из крупнейший сайтов по продаже подержанных вещей Gazelle.com, количество желающих продать гаджеты Samsung увеличилось более чем в полтора раза после объявления решения суда.

«Судя по всему, пользователи гаджетов Samsung собираются избавиться от девайсов как можно скорее, дабы избежать проблем при их продаже в будущем», - заявил директор отдела электроники Gazelle.com Энтони Скарселл.

Хочется напомнить, что Samsung собирается подавать апелляцию относительно решения суда.

Источник: Планета iPhone
Вернуться59281900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vv83211

01.09.2012
vv83211

И правильно делают) пускай iPhone берут)

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Pisdjosh i provokacija :) prosto sajt vydual eto chtoby popiarica... Teper tuda hlynul narod iskat eti samsy za kopejki :)

Ответить

SeLL

01.09.2012
SeLL

Пиши нормально, по русски

Ответить

Zhara

02.09.2012
Zhara

может он из Америки, и у него нет русской клавиатуры)

Ответить

Grashka

01.09.2012
Grashka

Сайт подержаной техники из 5 челов продают самсу! И что они авторитет для всех масс?!!! Смешно!

Ответить

Treux

01.09.2012
Treux

причём здесь судебный процес и смерть Стива ) Stepson жот )

Ответить

Stepson

01.09.2012
Stepson

После решения суда, эпл потерял мой интерес к ней как к компании, возможно это связано со смертью Стива Джобса.

Ответить

326phone

01.09.2012
326phone

Возможно господин СтепсОн имел ввиду, что его светлость не приемлет для себя юридические споры компании и то, что были задеты его чувства к яблокам))

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

7 раз прочитал ,не понял, плюнул, и пошел дальше читать комменты.

Ответить

Sventovit

01.09.2012
Sventovit

Ты не один такой :)

Ответить

Arondit

02.09.2012
Arondit

Нас тысячи!

Ответить

Energizzzzer

01.09.2012
Energizzzzer

О, боже, эппл потерял его интерес... компанию ждет неминуемая гибель...))

Ответить

Zhara

02.09.2012
Zhara

Да, она такого покупателя лишилась))

Ответить

cnaiper

01.09.2012
cnaiper

Что же Apple теперь делать без твоего интереса? И почему ты его потерял? Ведь суд был справедливым, и решение верное.

Ответить

Stepson

01.09.2012
Stepson

:) я имел ввиду не интерес, а уважение, респектабельность, ну для компании это ничего не значит, конечно, просто я к тому, чтоСтив сам говорил, что эппл не будет мешать людям, которые попытаются сделать какой-нибудь крутой гаджет, Кроме того эппл не пытается быть лидирующей компанией в этой области, а пытается быть стимулом другим компаниям, для того, чтобы они пытались сделать это, а после смерти Джобса, началась ожесточённая патентная война.

Ответить

Zhara

02.09.2012
Zhara

Почитай биографию))

Ответить

WingedVala

01.09.2012
WingedVala

ты видать один из тех пользователей которые не особо знаешь историю Стива как тут правильно написали Стив сам хотел искоренить ведроид ))) ну теперь то думаю ты хоть в курсе будешь ))) как видишь стимула эпла хватило лишь на то что самс смог только копировать его продукт )))

Ответить

cnaiper

01.09.2012
cnaiper

Тоесть ты не вкурсе что Стив Джобс хотел уничтожить Android за то что они все скопировали? И заметь иски начались когда Стив Джобс был еще жив.

Ответить