Сокращение iPhone 5c увеличит производство iPhone 5s 2013 года

Сокращение iPhone 5c увеличит производство iPhone 5s 2013 года

Недавно мы уже сообщали о том, что Apple сократила объем заказов на iPhone 5c. Как утверждает The Wall Street Journal, за счет этого решения компания сможет увеличить объем поставок нового iPhone 5s в несколько раз. Связано это с достаточно низкими продажами «бюджетного» смартфона на фоне явного недостатка телефона со встроенным Touch ID.

Производством iPhone 5c занимаются две компании: Foxconn и Pegatron, делящие между собой 33% и 67% поставок соответственно. Foxconn урежет производство цветного флагмана на две трети, в то время как Pegatron — на 20%. За счет таких изменений Foxconn прекратила нанимать новых рабочих.

Все эти нововведения были сделаны специально для повышения уровня производства самого популярного на данный момент iPhone 5s. Уже 25 октября стартуют продажи новых смартфонов на мировых рынках, не настигнет ли iPhone 5s печальная участь дефицита, как это случилось после старта его продаж в странах «первой волны»?

Источник: Apple Insider
Вернуться65011163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyotr

16.10.2013
Pyotr

каких магазинах можно купить?двадцать пятого числа?

Ответить

Andrushin2003

16.10.2013
Andrushin2003

В официальном магазине

Ответить

Pyotr

16.10.2013
Pyotr

A imenno?gde?nazvaniye magazina

Ответить

batistaff

16.10.2013
batistaff

Именно:"дЕфицит".
Пишите с Айфона,он подчеркивает. ????

Ответить

kohi

16.10.2013
kohi

На мой взгляд задумка была не плоха. Сделать более дешевую модель взамен четверок. Ведь яблоко не скрывает что иос7 делалась под 5 серию. Но что то с ценой не срослось у них.
А по поводу дефицита... Не будет в России!!! Я думаю в России кто хотел уже купили. А остальных или устраивает что у них или ждут когда шлепнется цена чуток.

Ответить

mkorol

16.10.2013
mkorol

Вы думаете только с ценой? Запихнуть старую начинку в более дешевый корпус это новинка? Разговоры про дефицит мне кажется искусственно поддерживаются самим эпл. Нет там ничего такого, чтобы поменять 5 на 5s.

Ответить

atrius

16.10.2013
atrius

Да нахрен это бред по названием 5c вообще нужен.....

Ответить

mik173

16.10.2013
mik173

Это не бред, хороший телефон, как только стартуют продажи в России , через пару месяцев куплю для семьи и дома.

Ответить

maxenael

16.10.2013
maxenael

Серёжа, чё ты заладил со своим бюджетным? Когда тебе Эппл обещала бюджетный,а? Или мнение 17-ти летнего пацана Диксона для тебя авторитетнее? И да, в конце статьи дЕфицит

Ответить

Shahin

16.10.2013
Shahin

Слово бюджетный автор взял в ковычки, что означает так называемый бюджетный, а про дефицит согласен?

Ответить