Samsung добралась и до пользователей iPhone 5s 2014 года

Samsung добралась и до пользователей iPhone 5s 2014 года

Только несколько часов назад мы писали об очередной провальной рекламе Samsung, как южнокорейский гигант вновь «порадовал» нас «шедевральной» рекламой Galaxy Note III.

В этот раз маркетологи Samsung решили пройтись по владельцам iPhone 5s. В новом видеоролике можно увидеть сравнение диагонали дисплея Galaxy Note III.

Конечно же, в рекламе не забыли и про самое главное достоинство Galaxy Note III — великолепный, стильный, а главное феноменально удобный стилус, без которого любой смартфон превращается в абсолютно ненужное устройство.

Учитывая количество глюков Galaxy Note III хочется посоветовать Samsung не расширять рекламный бюджет, а уделять больше внимания собственным девайсам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17447281672
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

11.03.2014
onlyV

Note 3 - Единственный Galaxy, кот Я б Взял, А Реклама - Гавно

Ответить

argum7

20.02.2014
argum7

У меня iPhone и был какой-то гнусмас , которым я не смог пользоваться и недели: продал его на вторичке, причем с убытком для себя таких фаблетов не пожелаю и врагу!

Ответить

Baikal

20.02.2014
Baikal

Да баскетболист в облаках это нужная вещь. Они прям фонтан ненужных функций выпускают:)

Ответить

DSG

20.02.2014
DSG

Стилус есть, а где кнопочная клавиатура и мышка с проводом?! Хотя комедия "Вперед в прошлое" раньше была смешной...

Ответить

hasad

20.02.2014
hasad

Note вроде не плохой девайс, у меня был второй, не знаю как третий, но он больше может понадобится как планшет, но уж точно не сматрфон! Я всегда предпочитал и предпочитаю продукты Apple. И сейчас юзаю 5s и iPad mini.

Ответить

dima27001

21.02.2014
dima27001

Третий нот хорошо работает, а размер это дело индивидуальное) Мне он просто идеален, после айфона вижу больше удобств именно в нот 3)

Ответить

nikemax

20.02.2014
nikemax

Телики норм делают, пусть и дальше их делают!!!!

Ответить

Kirik1930

20.02.2014
Kirik1930

Стиральные машины!!!!!

Ответить

rustal

20.02.2014
rustal

Телевизоры хорошо делает Sony, а телевизоры samsung, это недоразумение.

Ответить

vedeneeff

20.02.2014
vedeneeff

Жалкое зрелище! Компания, которая когда-то раньше (очень давно) могла выпускать нормальные аппараты (а не высерать то, что высерает сейчас), просто бьётся в конвульсиях. Такими рекламными роликами самсунговцы сами расписываются в недостатке конкурентных преимуществ, сами это знают, но ничего поделать не могут. Возникает ощущение, что они уже на коленях готовы умолять: "Ну, покупайте гаджеты от самсунга, покупа-а-айте (слёзный плачь)!!!"...

Ответить

shponglov

20.02.2014
shponglov

А как так получается, что видео 16:9, а на Galaxy нет черных рамок?

Ответить

dima27001

21.02.2014
dima27001

Может по тому, что у третей ноты соотношение сторон и есть 16:9?))) Разрешение то фулл хд)

Ответить

shponglov

24.02.2014
shponglov

Афоня более узким выглядит

Ответить

Daymax

20.02.2014
Daymax

ничтожная компания с уродскими гаджетами (((

Ответить

Kopirus

20.02.2014
Kopirus

Вез пассажира -поклонника самсунга, какие они глупые!! Просто из принципа не согласные так сказать назло никаких убедительных аргументов одни слюни и незнание элементарных фактов!!!!!

Ответить

Exsis

20.02.2014
Exsis

Лол, он про стилус говорил? Да нафига стилус нужен

Ответить

shponglov

20.02.2014
shponglov

Зато как эффектно его достали, прям как самурайский меч :D Я ору

Ответить

slem

20.02.2014
slem

Ноте 3 отличный девайс.

Ответить

AlEign

20.02.2014
AlEign

Очередной бредовый "шедевр" рекламы самсунга.

Ответить

neo9301

20.02.2014
neo9301

Голос за кадром как будто обкурился

Ответить

Perezzzz

20.02.2014
Perezzzz

О чём думают эти собакоеды когда снимают такие ролики?

Ответить

Slavkasladky

20.02.2014
Slavkasladky

Гнусмас помойка с глюками

Ответить

sovaz1997

20.02.2014
sovaz1997

Как можно сравнивать фаблет и мобильник??))

Ответить

sergeyface

20.02.2014
sergeyface

Реклама на целевую аудиторию))) для баскетболистов, под их руку в самый раз

Ответить

iliya13

20.02.2014
iliya13

О БОЗЕ!

Ответить

Feodor753

20.02.2014
Feodor753

Самая ирония в том, что я это смотрю на айфоне. Самсунг любят так делать, например показывать как их новый телевизор хорош на моем телике.

Ответить

shadowlordm

20.02.2014
shadowlordm

Гигантизм убивает минимализм, реклама эмоций не вызывает.

Ответить