Samsung: адвокат Apple использует расистские высказывания 2013 года

Samsung: адвокат Apple использует расистские высказывания 2013 года

Когда в споре заканчиваются аргументы, главным правилом можно считать «постарайся достать оппонента, зацепившись за незначительное высказывание». Как раз так поступают адвокаты Samsung, которые защищают южнокорейскую компанию во время судебного процесса против Apple.

Адвокат Samsung Бил Прайс считает, что заявления защиты Apple содержали расистские высказывания и не могут быть приложены к делу.

«В детстве я смотрел телевизионные передачи по американским телевизорам. Тогда производители не защищали интеллектуальную собственность и сейчас их больше не осталось на рынке. Мы все знаем, что произошло», — именно это высказывание Гарольда Макэлинни адвокат со стороны Samsung расценивает как «расистское».

Адвокат противоположной стороны считает, что в этом высказывании Apple настраивает судью против жителей азиатских стран. Интересно на что еще Samsung готова пойти, лишь бы не платить штраф Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться6663141017
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

21.11.2013
lessa

Ну адвоката Самсунга можно понять - ему заплатили немаленький гонорар, вот он и старается

Ответить

Gstas

22.11.2013
Gstas

Адвокат Самсунга тоже расист. Он корейцев защищает, а американцев - нет. Почему? Расист...

Ответить

AlEign

21.11.2013
AlEign

Самсунгу штраф 1 млрд+ еще столько же за затягивание процесса

Ответить

Gstas

22.11.2013
Gstas

Что-то Вы корейцев недолюбливаете... Расист, наверное?

Ответить

chime

21.11.2013
chime

Когда в Штатах уже было телевидение в Корее не знали что такое телевизор :)

Ответить

Gstas

22.11.2013
Gstas

Да Вы, батенька, тоже расист...

Ответить

Romanvrs

21.11.2013
Romanvrs

Для непонятных, это что то похожее: скажите у себя на работе за столом на совещании например " раньше у нас не работало так много приезжих или иностранцев" или что то другое в другой ситуации. ( я не защищаю методы самсунг либо яблока но тут "война" идет за деньги и методы необходимы любые.

Ответить

argum7

21.11.2013
argum7

Не было у меня американского телевизора, Темп 714 был,-я расист?

Ответить

Djmartkot

21.11.2013
Djmartkot

Ну если ты скажешь, что раньше я жил в России и смотрел Российский телевизор с российскими фильмами, а потом на рынок вышли китайцы и вы сами знаете что получилось, то это расистское высказывание, поскольку оно звучит как Россия для русских (хотя я с этим и согласен) так что вполне справедливо...

Ответить

purse2007

21.11.2013
purse2007

Дурдом.

Ответить

igorr07

21.11.2013
igorr07

Самсунг - это уже показатель, показатель умственно отсталых, агрессивных и вообще чего то нехорошего....

Ответить

Kolya

21.11.2013
Kolya

Ну и где здесь расизм? В чем он?

Ответить

dartmessiah

21.11.2013
dartmessiah

А вот это уже вопросы к Samsung, сами понять не можем)

Ответить