Разработчики нашли подтверждение выпуска iPhone с 4-дюймовым дисплеем 2012 года

Разработчики нашли подтверждение выпуска iPhone с 4-дюймовым дисплеем 2012 года

Бета-версия новой мобильной операционной системы iOS 6 была выпущена для разработчиков в предыдущий понедельник. В самой свежей версии iOS появилось множество нововведений, которые значительно повышают удобство работы с iгаджетами.

Сегодня журналисты известного портала TechCrunch опубликовали весьма интересное заявление, согласно которому благодаря новой iOS 6 стало известно, что Apple все же планирует выпустить iPhone с 4-дюймовым дисплеем.

Об этом стало известно благодаря новому инструменту для разработчиков под названием Auto Layout, который позволяет проверить расположение элементов управления в приложениях при разных разрешениях дисплеев iгаджетов. 

Вполне вероятно, что именно при помощи Auto Layout компания из Купертино и собирается нивелировать сложность адаптирования приложений для экрана нового iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73073600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ZemskiyA

19.06.2012
ZemskiyA

То есть iPhone 5 не будет???

Ответить

ZemskiyA

19.06.2012
ZemskiyA

Ответа пожалуйста а то не знаю что брать 4s или 4 новую

Ответить

Buggati

18.06.2012
Buggati

Скажите, а ios6 сам обновится или его скачивать надо будет?

Ответить

orhan

18.06.2012
orhan

Есть три способа: скачать, обновить через сам iphone или через itunes

Ответить

Buggati

18.06.2012
Buggati

У меня ipad 3. Спс

Ответить

german777g

19.06.2012
german777g

У меня тоже наконец то сири будет!!!!!

Ответить

Bullz

19.06.2012
Bullz

Вау!!

Ответить

iPhoneDemon

19.06.2012
iPhoneDemon

Поздравляю..)

Ответить

shynga00

18.06.2012
shynga00

Помогите пожалуйста
В чем может быть проблема??!
Ipod touch зависает при разблокировании на 3-5 секунд, твики все удалил, восстанавливал, но все равно зависает ,заранее спасибо))
P.S jailbreak 5.1.1 не привязанный

Ответить

skaynet686

19.06.2012
skaynet686

Прошей заново. Зажми кнопку блокировки и кнопку home на 5 секунд. Погаснет, зажми home и подключись к ITunes. Прошей и настрой как новый, затем из резервной копии востановление зделай. Поможет.

Ответить

chip

19.06.2012
chip

Выкинь в окно Поможет )))

Ответить

dim25121999

18.06.2012
dim25121999

Он уже сломан )) не надо было делать джейл

Ответить

abp86

19.06.2012
abp86

Эти реплики от недостатка извилин под черепной коробкой. Нет мыслительного процесса в голове, не имеем достаточно знаний, поэтому приходится как то компенсировать это все ехидными выпадами в адрес творческого человека.

Ответить

Freeworld

19.06.2012
Freeworld

+100500

Ответить

DanyV

18.06.2012
DanyV

мне пофиг на размер, корпус мне нравится :)

Ответить

gip99

19.06.2012
gip99

Это хреново,размер всегда имеет значение:)

Ответить

rusnevka

19.06.2012
rusnevka

Ну... Кому как, если ты понимаешь о чём я!

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

меньше 3,5 не будет :)

Ответить

rusnevka

18.06.2012
rusnevka

Того же мнения!

Ответить

skaynet686

18.06.2012
skaynet686

Хммм. Может быть... Хотя все еще год назад 5 iPhone ждали а Apple опа, и4s выложила. Так что верить слуха нет смысла( сугубо мое мнение) вот когда выйдет, тогда и увидим. Чего гадать...

Ответить

Ado1

19.06.2012
Ado1

Вряд ли они выпустят iPhone 4ss

Ответить

iPhoneDemon

19.06.2012
iPhoneDemon

Ну надо же что-то помусолить в отсутствии новостей..)А-то скучно станет.

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Это подтверждает то,что Apple изменит размер дисплея,но про 4дюйма не стоит так смело утверждать,скорее всего будет 3.85

Ответить

Narkis81

18.06.2012
Narkis81

Ya dumayu voobshe nihrena nebudet)) budem mi so svoimi 4kami tusit eshe paru let))

Ответить