Продажи iPad Mini стартуют в России одновременно с iPhone 5 2012 года

Продажи iPad Mini стартуют в России одновременно с iPhone 5 2012 года

Apple перенесла ранее намеченный на 21 декабря российский старт продаж iPad Mini на ближайшую пятницу, 14 декабря, тем самым совместив запуск с началом продаж другой своей новинки — смартфона iPhone 5, сообщили РИА "Новости" несколько источников, знакомых с условиями поставок продукции Apple в Россию.

"Apple решила, что обе новинки должны поступить в продажу 14 декабря, хотя и в разное время. Если продажи iPhone 5 начнутся в полночь на пятницу, то запуск iPad mini произойдет в 18.00 мск того же дня", - рассказал РИА "Новости" один из источников.

Эту информацию подтвердили еще три источника на отечественном рынке, знакомые с обстоятельствами поставок техники Apple в страну. 

По данным источников, Apple решила перенести начало продаж iPad Mini только на этой неделе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться219612200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Frog36

12.12.2012
Frog36

Блевайн уже прислал смску чтобы приехали к ним в 00:00 за чудо девайсом.

Ответить

Sleppeer

12.12.2012
Sleppeer

Вот 14 все вместе посмеемся ...,от их них цен...!!!)))

Ответить

DMITRY97

12.12.2012
DMITRY97

Уже скоро...

Ответить

sashaschure

12.12.2012
sashaschure

5ка в Финляндии 725 евро, 99 евро возвращают по таксфри итог: телефон 16 гб обошелся в 25999 руб.
Ну, и нах...ра мне покупать у нас за 36000????

Ответить

AlexUnder1

12.12.2012
AlexUnder1

Ты прав, все нормальные люди берут "серые" поставки. Хорошее качество "яблока" позволяет забыть о потере гарантии. Но у меня к тебе такой вопрос: ты сам ездил, или в России купил? Просто друг взял за 26000 на 16 гб, но в России

Ответить

Andry3811

12.12.2012
Andry3811

Круто)))))))
:D

Ответить

DanyV

12.12.2012
DanyV

буду брать айпад 4 с 3г на 32гб в сша... в россии дороговато как всегда

Ответить

tolyany4

12.12.2012
tolyany4

Купил через пять дней после презентации пятёрку. 26 числа через классных стюардесс. Всё ок. За 900 евриков. И не жалею. Скорость потрясающая. Чехольчик книжка вертикальная и никаких царапин. Супер машинка. Денег не жалко.

Ответить

henrik5121

12.12.2012
henrik5121

в re:store уже продаётся 16gb стоит 14990 р

Ответить

Timurs

12.12.2012
Timurs

Во всех странах самая дешевая модель 11 тыс руб стоит. У нас за 16 продавать будут. Отлично просто.

Ответить

DanyV

12.12.2012
DanyV

лучше не бывает

Ответить

Tigra

12.12.2012
Tigra

АI5 за 36 000 уж точно не куплю

Ответить

Tigra

12.12.2012
Tigra

Исколько Миник 16 будет стоить? За 25 000 наверно...(((

Ответить

Tigra

13.12.2012
Tigra

Так это без 3G, только с Ви Фи.... (((

Ответить

dima27001

12.12.2012
dima27001

А цена будет такая, что взять серые дешевле, это же россия, тут за понты берут больше чем за все остальное :)

Ответить

sandro0707

12.12.2012
sandro0707

Да ну посмотрим на цены

Ответить

iKomorny

12.12.2012
iKomorny

Цена?

Ответить

pod2g

12.12.2012
pod2g

36000 за минимальную модель iphone 5 И 13000-15000 за минимальную модель айпад

Ответить

kelon

12.12.2012
kelon

Цена не важно, понты дороже денег.

Ответить