Причина дефицита iPhone 5 – технология In-Cell Touch 2012 года

Причина дефицита iPhone 5 – технология In-Cell Touch 2012 года
Внедрение технологии In-Cell Touch на сенсорных панелях «яблочного» смартфона – главная проблема, замедляющая поставки iPhone 5. Такое мнение высказал аналитик Бен А. Рейцес из Barlcays в обращении к инвесторам. По его подсчетам, до конца третьего квартала количество поставленных дисплеев не превысит 10 млн, но в четвертом квартале  ожидается «значительный скачок».
 
«Тем не менее мы полагаем, что Apple столкнулась с проблемой недопроизводства в связи с переходом к технологии In-Cell Touch, и эта проблема ограничивает число продаж». В четвертом квартале, когда выпуск новых дисплеев будет налажен, по прогнозам Рейцеса, Apple  продаст более 45 млн iPhone – на 22% больше, чем в прошлом году за этот же период. 
 
Согласно имеющейся информации, дисплеи для iPhone 5 производят LG Display Co. и Japan Display Inc. Технология In-Cell Touch предполагает встраивание сенсоров касания непосредственно в фильтры цветопередачи – благодаря этому толщина дисплеев уменьшается, а скорость реакции сенсоров возрастает.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться79501700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Biggest76

26.09.2012
Biggest76

У нас на горбе чувак привез из Германии 24 штуки

Ответить

scorpion

26.09.2012
scorpion

За сколько?

Ответить

Fanatic

26.09.2012
Fanatic

Не будет айфонов, будем брать HTC, делов то как два пальца об асфальт!

Ответить

ZveZdec

26.09.2012
ZveZdec

А НТС еще есть?) я думал рядом с Нокия бьются в последних конвульсиях. Да и выбор на смену так себе, есть почти родной для пользователя эпл самсунг.

Ответить

Fanatic

26.09.2012
Fanatic

За 30 штук можно взять не плохой "one - x"

Ответить

ZveZdec

26.09.2012
ZveZdec

Реалии таковы, что только экономически выгодный проект может предоставить хорошую продукцию, НТС один раз ворвалась и сдулась, ее по сути и нет, этакая техника на любителя, а что там своего и оригинального кроме того, что они настолько редки, что многие о них и не помнят? Было пару удачных решений, но нет там ничего лучше айфона, самсунга, там даже лучше нокии ничего нет.

Ответить

iSams

27.09.2012
iSams

htc windows phone 8x получше будет

Ответить

ZveZdec

27.09.2012
ZveZdec

Поживем - увидим. Пока эта гордая, но ненужная птица) хотя менять на винду не хочу, айос прост и логичен, а это для меня главное, мне нужен телефон, который будет зависать и показывать синий экран, этого мне на рабочем компе хватает. "Программа ...вставь по желанию... Совершила ошибку и будет закрыта" а я сижу и думаю, какая нах ошибка и куда ты падаль жрешь 4 гига оперативы? Нет, спасибо) привык что комп дома включается за секунды, а телефон не ловит вирусы.

Ответить

AleXUndeRMe

26.09.2012
AleXUndeRMe

За 18 штук можно! Да и немного получше чем айфон он даже!

Ответить

Destroyerzzz

26.09.2012
Destroyerzzz

Спс, поржал

Ответить

Aleksey177

27.09.2012
Aleksey177

Всё, без iPhone жизни нет. Это диагноз.

Ответить

Fanatic

26.09.2012
Fanatic

Поржи

Ответить

aleksandr10rus

26.09.2012
aleksandr10rus

Причина дефицита iPhone 5 - это Россияни, по тому, что они их скупают и от этого у них там дефицит, в одни руки дают один iPhone, но наши парни умудряются за один раз брать 4 :)

Ответить

Aleksey177

27.09.2012
Aleksey177

Ну так опыт 90х это вам не в тапки .рать! За колбасой поди все стояли!

Ответить

Donkogotini

26.09.2012
Donkogotini

Че то мне кажется что рыкок в России ни о чем по сравнению с другими странами.

Ответить

return

26.09.2012
return

толщину уменьшили а нормальную работоспособность положить забыли

Ответить