Пользователи помогли Pod2g купить iPhone 4S и iPad 2 для их джейлбрейка 2011 года

Пользователи помогли Pod2g купить iPhone 4S и iPad 2 для их джейлбрейка 2011 года

Хакер Pod2g опубликовал в своем блоге новую запись о ходе работы над джейлбрейком iOS 5.0.1. В частности он пишет, что пакет для джейлбрейка старых устройств, о завершении работы над которым он сообщал ранее, готовится к выпуску. В настоящее время идет работа над улучшением стабильности. Речь идет, в частности, о  iPhone 4, iPhone 3GS, IPod 4G, 3G iPod, iPad 1, и Apple TV 2 (4.4.3).

Кроме того сообщается, что благодаря меценатам, pod2g получил достаточно финансовую поддержку для покупки iPhone 4S и iPad 2 и скоро начнет работу над джейлбрейком для этих устройств.

Хакер отметил в своем блоге, что не предлагает пользователям выступить в роли тестеров, потому что «стал параноиком и опасается утечки». Также он поблагодарил всех, кто безвозмездно помог ему в финансовом плане, благодаря чему он смог купить гаджеты.

Точная дата релиза джейлбрейка для старых устройств пока по-прежнему не сообщается, но тем пользователям, кто хочет его получить, рекомендуется сохранить SHSH от последней прошивки с помощью TinyUmbrella.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82723000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grigas

18.12.2011
grigas

Ребята, есть насущный вопрос. Имеется iPad1, прошивка 4.3.3 + джейл. Выходит джейл на 5.0.1. НО! К тому моменту вышла скажем прошивка 5.1. Вопрос в следующем - смогу ли я обновиться на 5.0.1 и сделать джейл?

Ответить

cuper1978

19.12.2011
cuper1978

Сможете, если сохраните подпись на прошивку 5.0.1 с помощью Амбреллы. Без подписей можно прошить только актуальные прошивки на момент прошивания.

Ответить

aslan95

17.12.2011
aslan95

Подскажите если я не сох sns что будет. Прош4.3.3 джел есть. Как я понел обезательно снс сохронять чтоб потом смог джел зделать на прош5.0.1. На последок после сохронения снс смогули понизить пошивку обратно

Ответить

cuper1978

17.12.2011
cuper1978

SHSH сохраняются не для того, чтобы потом сделать джейл, а чтобы установить прошивку, под которую ждут прошивку. Либо для того, чтобы в будущем иметь возможность откатиться на более ранние прошивки. Без подписей этого сделать невозможно. Если у вас нет подписи на 4.3.3, то сейчас можно сохранить подпись на эту прошивку с помощью iFaith. Очень советую сохранить подпись на эту прошивку, иначе прошившись на 5.0.1, на 4.3.3 откатиться уже не сможете. А прошивки, начиная с iOS 5.0 судя по отзывам на форумах, все с какими-то проблемами.

Ответить

cuper1978

17.12.2011
cuper1978

И снова никаких дат, ничего. Заходишь сюда посмотреть новости о джейле, а тут уже в четвертый раз писанина о том, что джейл рабочий есть, всё на мази, но он тестируется. На хрена писать об одном и том же?
Эпл уже в 5.0.1 что-то исправили и те кто будет её заливать получат исправленную прошивку. А если они там и эту дыру залотали? А мы тут подписи сохраняем.

Ответить

kirill1802

16.12.2011
kirill1802

Пацаны я тут короче джейл замутил, для всех устройств и всех прошивок, нужно только баги убрать.. Но у меня правда комп слабоват, так что скиньтесь кто чем можен на новы macbook pro... Ах да у меня тут еще чайник устарел, а без чая я баги не смогу убрать... facepalm

Ответить

bongelos

16.12.2011
bongelos

Не ну чувак генеален : расскажу как делается
1) ставим 5.01
2) делаем джейл через редсноу ( т.к он кривой + если один раз вместо включения перевести айпад в режим восстановления и зажать кнопки на банальное включение , то будет джейл и он будет спокойно потовключаться ( даже пир отвязанном джейле )
3) нет ничего проще чепоказать это на видео и сказать что "у меня нет айпада и iphone 4s
4) эпилог : многие, как кучка наркоманов наскребают ему по копейке на ipad 2 и iphone 4 , даже не представляя что джейла то. и нету .... а парень сидит с новыми гаджетами и все в шоколаде ... но долго ему не протянуть так

Ответить

bongelos

16.12.2011
bongelos

сори печатал , пока ехал )) немного криво написал

Ответить

Romazal

16.12.2011
Romazal

Кто нибудь знает надо оставить 5.0 или на 5.01 перейти?

Ответить

denis20041982

17.12.2011
denis20041982

Вопрос в тему!!!

Ответить

andruh8

19.12.2011
andruh8

На 5.0.1 шейтесть, он делает джейл на последнюю прошивку. Shsh через амбреллу сохраните тоже

Ответить

Regilus

16.12.2011
Regilus

Хуже джейлбрейка только андройд.

Ответить

alt

18.12.2011
alt

Многие фичи, которые мы сейчас можем юзать в наших айдевайсах существуют только благодаря джэйлу! Так что джэил должен жить. Сам им не пользуюсь... :)

Ответить

maxenael

16.12.2011
maxenael

+100500

Ответить

mazepad

16.12.2011
mazepad

Думаю Джеил тоже имеет право на жизнь, поэтому такие люди нужны))

Ответить

dimitr

16.12.2011
dimitr

Может и вправду замутит чувак джэйл,ато я уже реально на светлую сторону перешёл)))

Ответить

igadget

16.12.2011
igadget

Может ему ролс ройс купить, что б тюннинг придумал.

Ответить

makaveliam

16.12.2011
makaveliam

ролс ройс в тюнинге не нуждается !!!!

Ответить

joker

16.12.2011
joker

Айфон как ролс ройс - в тюнинге не нуждается !

Ответить

Axid

20.12.2011
Axid

Ролс не нуждается, а вот iPhone нуждается. Кувалдой.

Ответить

EHOT

16.12.2011
EHOT

А зачем? Может пользоваться устойствами с Андроидом?

Ответить

qqc

16.12.2011
qqc

По мне так он нам просто мозг пип.

Ответить

scorpion

16.12.2011
scorpion

время покажет

Ответить

Rusliks

16.12.2011
Rusliks

А вообще что он хоть сделал. Я тоже могу написать что я джейл клепаю ,и всё у меня на стадии проверок

Ответить

sasha111sasha

16.12.2011
sasha111sasha

Напиши. Но поможет ли тебе это ?

Ответить