Опубликованы первые фотографии собранного iPhone 6 2014 года

Опубликованы первые фотографии собранного iPhone 6 2014 года

Совсем немного времени осталось до релиза iPhone 6, и недавно мы предполагали, что в ближайшем времени специалисты постараются собрать смартфон из комплектующих, которые попали в руки инсайдеров. Сегодня этот день настал.

Ребятам из Feld & Volk удалось собрать и сфотографировать собранный iPhone 6. Конечно же, перед нами своеобразная «пустышка», состоящая только из дисплея и корпуса. Если верить данным Feld & Volk, то толщина собранного смартфона составляет около 7 мм, против 7,6 мм у iPhone 5s.

Сборка двух комплектующих происходила «кустарным» способом, а качество доставшихся деталей оставляет желать лучшего. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что финальная версия iPhone 6 будет выглядеть именно так.

После этих снимков не остается никаких сомнений, что iPhone 6 будет выглядеть именно так. В очередной раз Apple не удалось сохранить в тайне дизайн одного из самых долгожданных девайсов этого года, презентация которого запланирована на 9 сентября.

Источник: MacRumors
Вернуться21275313717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Severve

21.08.2014
Severve

Это не один и тот же моб...на второй фотографии антенны черные, а на последней белые...

Ответить

GoldenCat

20.08.2014
GoldenCat

Очередной китайский покоцаный фейк.

Ответить

vedeneeff

20.08.2014
vedeneeff

Китайская муляж манекена ифонама... Скоро ипадама нафоткают! Без обманама!

Ответить

norm

20.08.2014
norm

Мне одному не нравятся эти ужасные жирные, пластиковые полоски сзади

Ответить

Timurs

20.08.2014
Timurs

Опять эта подделка, которая была пару месяцев назад. Че он весь ободранный и кнопка сбоку перекошена? И какой-то странный разъем Lightning.

Ответить

GoldenCat

20.08.2014
GoldenCat

Приглядитесь, там внутри штучка как у USB.

Ответить

Irbisd

20.08.2014
Irbisd

С фантазией у дизайнеров apple явно проблемы.На iPod touch похож.

Ответить

glott

20.08.2014
glott

С фантазией у них норм, всё зависит от руководства, а оно голубенькое.

Ответить

brabus525

20.08.2014
brabus525

Узнаваем только по кнопке,в остальном как все китайцы! Такой дизайн,плохой дизайн 0_о лично моё мнение.

Ответить

Jimfreeman

20.08.2014
Jimfreeman

Как то дёшево смотрится. Думаю когда выкатят 6S, дизайн будет более дорогим.

Ответить

NikitaSaliy

20.08.2014
NikitaSaliy

Это ужас!!! Я ожидал большего!

Ответить

AlEign

20.08.2014
AlEign

"Сборка двух комплектующих происходила «кустарным» способом, а качество доставшихся деталей оставляет желать лучшего. Поэтому можно с уверенностью сказать, что финальная версия iPhone 6 будет выглядеть именно так."

Вы хоть читаете иногда что пишите?)))))

Ответить

AndyKramer

20.08.2014
AndyKramer

Да, именно так и будет выглядеть финальная версия: "кустарно" из соответствующих материалов. И кто до сих пор верит, что Яббл пыталась утаить дизайн нового иФона в тайне? Это маркетинг, друзивы.

Ответить

Eternal

20.08.2014
Eternal

Напоминает ipod touch 5 если взглянуть с нижнего торца там все так же выглядит.

Ответить

Coolkoff

20.08.2014
Coolkoff

Даааа ...... Думаю после презентации 5S подорожает.

Ответить

Persry

20.08.2014
Persry

Симпатичный, но полоски :(
Может в жизни хотя бы красиво выглядит

Ответить

TheDennis

20.08.2014
TheDennis

Ipod touch 5) полоски антенны вселяют ужас

Ответить

glott

20.08.2014
glott

Судя по ширине полосок на боках, сзади будет шляпа, как и предполагалось по китайской задумке...

Ответить

Kupulll

20.08.2014
Kupulll

На самом деле очень похож на первый айфон

Ответить

DK

20.08.2014
DK

И причем 4 и 5 уступают по эргономике 2г и 3г/гс. Иногда пользуюсь 3гс и удивляюсь нахрен выпустили 4, лучше бы начинку засунули бы в корпус 3гс.

Ответить

StrangerSE

20.08.2014
StrangerSE

Вот-вот. 1 в 1.

Ответить

kan4ik

20.08.2014
kan4ik

Лично мне не нравиться, похож на галакси:кнопка блокировки с боку:(( и формой !(печаль

Ответить

armancheg

20.08.2014
armancheg

А как по фото можно понять что он на пол миллиметра тоньше?

Ответить

Gh0stAngeJI

20.08.2014
Gh0stAngeJI

Google glass подсказал)))

Ответить

Gh0stAngeJI

20.08.2014
Gh0stAngeJI

Мне нравится! Почти нет боковых рамок, не знаю будет ли удобно пользоваться, но выглядит шикарно. Жаль только заднюю панель не сфоткали.

Ответить

Aspard

20.08.2014
Aspard

Ну хоть я не один! Мне тоже нравится это вариант) Гладко, в руках должен быть удобен за счет гладких краев. Плюсую))

Ответить

FreeZeON

20.08.2014
FreeZeON

Со спины кадров нет, не потому ли, что не знают как будет в конечном счете выглядеть? Больше похоже не очередной кустарный фейк.

Ответить

Oltd

20.08.2014
Oltd

Очень хотелось бы чтоб ты оказался прав

Ответить

dartmessiah

20.08.2014
dartmessiah

После презентации вернитесь к этому комментарию пожалуйста)

Ответить