Опубликованы качественные снимки задней панели iPhone 6 2014 года

Опубликованы качественные снимки задней панели iPhone 6 2014 года

Сегодня ребята из портала Nowhereelse опубликовали высококачественные фотографии задней панели iPhone 6 цвета серый космос. На снимках запечатлена задняя панель для 4,7-дюймового iPhone 6 с уже вставленным логотипом Apple. Ранее инсайдеры заявляли о возможном использовании светящегося логотипа, но, судя по всему, эти слухи оказались очередным фейком.

Качество сборки, а также наличие соответствующей маркировки не оставляет сомнений — перед нами действительно задняя панель iPhone 6, а сам смартфон получит обновленный дизайн.

Помимо этого сегодня появились первые снимки системы на чипе Apple A8, габариты которой удалось сравнить с Apple A5. Эта система на чипе должна появиться не только в iPhone 6, но и в iPad Air 2 и iPad mini Retina 2.

Источник: NWE
Вернуться13561223310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobber76

31.08.2014
Bobber76

Ну неужели токое г будет ??? Чо за палоски ?!

Ответить

CIA

30.08.2014
CIA

Не за эту ли панельку рабочий с фоксона ножом от охранника получил?

Ответить

elyaukin

30.08.2014
elyaukin

Как же бесят эти жирные полоски сверху и снизу. Как будто дизайнеры идиоты. Еще бы в палец с толщиной их сделали.

Ответить

Iphonanist

30.08.2014
Iphonanist

думаю это обусловлено техническими требованиями. более тонкая полоса, сильно заглушит беспроводные каналы связи

Ответить

FASHIST

30.08.2014
FASHIST

На вкус и цвет друзей нет ' а мне нравиться

Ответить

Darkmessia

29.08.2014
Darkmessia

Дайте чехол... а лучше три!

Ответить

Oltd

29.08.2014
Oltd

Без стеклянных вставок все таки ... стремно смотрится

Ответить

Damonsw

29.08.2014
Damonsw

Судя по всему яблоко возвращается к конфигурации(технической) 3го поколения. Отказ от каркаса как в 4ом и 5ом поколении, а сборка как в 3ей, разборка с морды и все крепится к задней крышке))))). Так мнение личное)))))

Ответить

glott

29.08.2014
glott

С задней панелью конечно разочарование. На сапфир вообще пофиг, ибо асфальту совсем неважно его наличие или отсутствие (важна стоимость последующего ремонта). Остался вопрос по времени автономной работы и по камере, а вернее тому какая будет стабилизация, сама то она конечно сплошное извращение (кто додумался сделать её выпирающей не по середине аппарата!!! - это вопрос к инженерам, у которых там в apple видимо своя атмосфера, когда у них предмет становится сверх устойчивым имея асимметрию в высоте в точках соприкосновения с поверхностью. Хотя можно нивелировать все эти оплошности и сразу купить чехол, чтобы лопата была побольше.

Ответить

GoldenCat

30.08.2014
GoldenCat

Я вот подумал, а почему бы им не сделать впуклый экран?

Ответить

iSG

29.08.2014
iSG

Все нормально, не напрягайтесь, дизайн новый, начинка и детали усовершенствовали и улучшили, производительность подняли, внешний вил изменили, программное обеспечение усовершенствовали, цену увеличили, в общем прогресс на лице, только это уже тот iPhone, что придумал и сделал Стив... Вечная память великому изобретателю и вдохновителю...

Ответить

Webster

29.08.2014
Webster

ISolomon в июле нырнул в бассейн с 5s через 3-4 минуты вспомнил, что он у меня в заднем кармане плав. шорт. Тупо встряхнул его и положил на шезлонг на солнце. Естественно тел. сам отключился. Потом жена сушила феном в отеле, а утром мне на него звонили и связь была отличная. Единственно не работает кнопка домой. И минуты через 4 работы отключается. Надо вкл. снова. На экране никаких разводов. Чем не защита от водонепроницаемости. Конечно сейчас у меня новый, но тот работает до сих пор. На отдыхе звонил с него. Потом купил новый. Убедился что у Apple качественный контроль качества. Буду пользоваться iPone и куплю шестёрку. Кстати мне 46 лет. И пользуюсь iPone со второй модели.

Ответить

Iphonanist

29.08.2014
Iphonanist

4ку, с утопленными внутрь стальной рамы сапфировыми стеклами и с обновленной начинкой, купил бы не раздумывая. А с этим что то не то.

Ответить

Yukas

29.08.2014
Yukas

В следующий раз обязательно сделают именно такой!

Ответить

Treux

29.08.2014
Treux

4s с 6 на борту рулит ) ! всё что после кака ).

Ответить

iWolf

29.08.2014
iWolf

Вроде спейс грей переводится как космический серый, т.е. все таки цвет, а не серый космос. Космос у нас по большей части черный.

Ответить

dartmessiah

29.08.2014
dartmessiah

ну вообще-то да, а вот Apple считает по другому, можете проверить на официальном сайте http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone5s

Ответить

marmarello

29.08.2014
marmarello

Это же не "space grey", а обычный "металлик", как на белом Iphone.

Ответить

iSolomon

29.08.2014
iSolomon

Ну фиг знает, то ли уже привык то ли это просто нормальная сборка, но полосы не так бесят как раньше, но всё равно не нравится
П.с. Хотелось бы водонепроницаемость хоть какую, но видимо нет...

Ответить

Yukas

29.08.2014
Yukas

Не нравится-так не нравится! Никто ж не заставляет его покупать! Это всего лишь обычный телефон, не надо делать культ из этого!

Ответить

igorphotographer

29.08.2014
igorphotographer

Но все равно они напрягают. Кто только придумал такие стремные полосы.

Ответить