Одобрен антидискриминационный акт от Тима Кука 2013 года

Одобрен антидискриминационный акт от Тима Кука 2013 года

В начале этой недели мы сообщали, что генеральный директор компании Apple Тим Кук представил публике законопроект, призывающий бороться с сексуальной дискриминацией в США. Согласно итогам первого голосования, Сенат США одобрил предложение с результатом 64 «за» и 32 «против». Следующий этап для документа — утверждение в Палате представителей.

Тим Кук незамедлительно ответил на хорошие вести в своем «Твиттере»: «Спасибо всем за поддержку! Я призываю Белый дом следовать их примеру и положить конец дискриминации».

В поддержку законопроекта издательство The New York Times опубликовало целую статью, в которой Конгрессу говорят о том, что время принять подобное решение пришло. Дело теперь за малым — закрепить инициативу на бумаге по всем правилам законодательной системы.

Если предложение получит окончательное одобрение, то представителям ЛГБТ-сообщества можно будет беспрепятственно трудоустраиваться.

Источник: Mac Rumors
Вернуться6927141421
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Что то, напоминает один анекдот:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
-? И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ***асы, сэр.

Ответить

Gnom

10.11.2013
Gnom

Ну всё , наконец Кука на работу возьмут. Сможет наконец ЧЛЕН ЛГБТ СООБЩЕСТВА Трудоустроиться. А то им же до сих пор не давали ...... Давали только они.!?

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Да здесь - сплошные гномики, господа, которые соревнуются друг перед другом в гомофобии

Ответить

Pyrhen

09.11.2013
Pyrhen

Как же права зоофилов, некрофилов и прочих педо? Надо всех уравнять в америке!

Ответить

dimoheha

11.11.2013
dimoheha

Про права педофилов, эксгибиционистов и пр. забыли упомянуть.

Ответить

Andrushin2003

09.11.2013
Andrushin2003

Marvel представляет
Агент тим кук

Союзники
Стив Джобс,Джони Гей.

Враги
Лопата samsung

Способность
Купить любую корпорацию.
Профессионал по киданием iphone 5C

Ответить

dima27001

09.11.2013
dima27001

Ну теперь, когда кук вцепился за это дело, "войска гомиков" будут пополняться еще и за счет яблочных зомби.

Ответить

exstud

09.11.2013
exstud

Срамота!..

Ответить

Corner80

09.11.2013
Corner80

А что Татьяна лапшина призывает вступать в лгбт-сообщество? Или надо было что-то высосать из пальца и пустить в новостную ленту якобы имеющее отношение к Apple? Мозги включи!!!

Ответить

talapsha

09.11.2013
talapsha

Не призываю. Если есть какое-либо отношение к лгбт-сообществу, то человек сам принимает решение. Для более подробного знакомства с новостью можете перейти по соответствующей ссылке.

Ответить

Pavel1111

09.11.2013
Pavel1111

Не в тему геев,простите! А что с фейсбуком,пишет обновление и не обновляется... Там уже сотни раздраженных пользователей. Может,кто знает из читателей,что происходит,на ios устройствах,пока iпланета,пишет новости о правах гомосексуальных сообществ.

Ответить

purse2007

09.11.2013
purse2007

то же не обновляется. удалил а скачать не могу.Вот Вам и обновление.

Ответить

Iggr

09.11.2013
Iggr

У меня обновился. Но я не рад . Выбрасывает постоянно. Справился с этой проблемой только переустановив програму.

Ответить