Мне очень нравится, а тебе? iPhone 7 в золотом цвете на фото

Мне очень нравится, а тебе? iPhone 7 в золотом цвете на фото

В сети появились очередные фотографии iPhone 7. На этот раз в золотом цвете. Устройство выглядит уже очень знакомо. Но от этого количество впечатлений от смартфона не уменьшается. Если честно, я настолько привык к такому внешнему виду девайса, что даже полюбил его. И это здорово.

На новых снимках iPhone 7 четко видно уменьшение числа пластиковых полосок для передачи сотового сигнала на задней части корпуса, заметно увеличенный модуль основной камеры, а также очевидно схожие с актуальным поколением iPhone другие нюансы.

Среди других потенциальных новшеств iPhone 7 — отсутствие традиционного 3,5-аудиовыхода на нижнем торце корпуса, а также заметно увеличенная автономность. А самыми желанными нюансами окажутся полная влагозащита и беспроводная зарядка, но они пока под сомнением.

Источник: IPHONOTE
Вернуться558418519
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maribou

23.07.2016
Maribou

Это уродство, он таким не будет... Надеюсь

Ответить

StrangerSE

23.07.2016
StrangerSE

Дешево и не инновационно смотрится

Ответить

dbcven

22.07.2016
dbcven

Кошмар, а не гаджет. Конечно форма и содержание не совместимые понятия. Однако, такое убожество на фото никак не смотрится. Может это простил вброс.

Ответить

mosmin

22.07.2016
mosmin

Фейк. Там Стекло или плёнка на телефон уже наклеена.. Или только мне, так показалось???

Ответить

dbcven

22.07.2016
dbcven

Не показалось. Точняк пленка.

Ответить

Oltd

22.07.2016
Oltd

"Но от этого количество впечатлений от смартфона не уменьшается." Тут я с автором полностью согласен : было ноль и ноль осталось ... не уменьшается

Ответить

Ars26arm

22.07.2016
Ars26arm

Эта камера сзади выперает как бородавка и жутко мозолит глаза, в 6,6s хоть оконтовка вокруг камеры была аккуратно сделана, тут же просто кошмар, выглядит убого и дёшево

Ответить

Bugrimenko

22.07.2016
Bugrimenko

Не понимаю этих идиотских стереотипов, что из корпуса ничего не должно выпирать. А то, что руль в автомобиле выпирает из основной панели вас не смущает? Или просто не видели ничего другого, поэтому привычное кажется идеальным? А ваша любимая картина не Чёрный квадрат случайно? Он идеально симметричен, после него живопись должна остановиться?

Ответить

Ars26arm

23.07.2016
Ars26arm

Уважаемый, я доходчиво высказался что выпирающая камера в 6s,6 выглядит весьма неплохо, даже не бросается в глаза, т.е. я не строю стереотипов, а высказал своё Личное Мнение. Если вам нравится дизайн, отлично, дай вам Бог возможность купить нечто подобное. И снова повторюсь на фото дизайн убогий, можно было бы симпатичнее обыграть эту камеру в формфакторе той же 6ки, это лично моё мнение, лучше бы аккумулятор сделали более емкий тогда бы ничего не выпирало. Bugrimenko, надеюсь Вы сами поймёте что ломать стереотипы это то что сделал Стив Джобс со всеми смартфонами, а то что сказали Вы это бред, а то будут супер тонкие телефоны, и спереди камера будет торчать и сзади и тач id будет выпирать, зато не стереотип, подумайте прежде чем такую ересь писать

Ответить

Bugrimenko

23.07.2016
Bugrimenko

И почему вас не пригласили на место Айва до сих пор?... Вы же явно лучше знаете, что нужно клиентам компании "Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать"

Ответить

Mugen

22.07.2016
Mugen

Отстой полнейший вот к чему приводит когда гей рулит компанией ??после пятёрки отстой в дизайне полный какие-то мыльницы делают ??Даже слов нет написал бы но цензура не пропустит .

Ответить

Bugrimenko

22.07.2016
Bugrimenko

Был бы у вас шестой, ваш коммент звучал бы: "после ШЕСТЕРКИ отстой в дизайне"...

Ответить

Bugrimenko

22.07.2016
Bugrimenko

О какой беспроводной зарядке идёт речь? Для беспроводной зарядки нужен пластиковый корпус, через металл магнитные волны не проходят, а пластиковых полосок для этого не достаточно

Ответить

ifrolov1989

22.07.2016
ifrolov1989

Сделали камеру в два раза больше и полоски переместили на 2 см. Если смотреть спереди - от iPhone 6/6S вообще не отличить….молодец Джони Айв, молодец! Очень тяжелая работа.

Ответить

bantoi

22.07.2016
bantoi

А мне - не очень: камера торчит, на ровной поверхности будет прыгать. А ещё не нравится очень размер. Мечтаю чтобы новый телефон был в форм-факторе -iPod

Ответить

AllAppleAll

22.07.2016
AllAppleAll

А чехол вам не купить что ли? И практически любая камера перестанет выпирать.

Ответить

Maribou

23.07.2016
Maribou

И правда , зачем вообще придумывать дизайн, можно просто чехол одеть.

Ответить