Концепт iPhone 6 — стильный фаблет 2014 года

Концепт iPhone 6 — стильный фаблет 2014 года

За последнее время в Сети появилось огромное количества всевозможных слухов относительно нового поколения iPhone 6, которое должно появиться на рынке уже в конце этого года. Дизайнеры SET Solution попробовали объединить всю информацию об очередном поколении iPhone 6 в одном из последних концептов.

В концепте используется 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, который защищен сапфировым стеклом.

Габариты девайса составляют 132,7х65,2х6,0 мм, что совпадает с предыдущими слухами о возможности релиза такой модели девайса. Помимо этого концепт получил четырехъядерную 64-битную систему на чипе, произведенную по 20-нм технологии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться27675345923
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shahin

01.04.2014
Shahin

Вылитый нот3 дизайнер перегнул

Ответить

Sugrob

31.03.2014
Sugrob

Я за стандартный размер экрана при условии что наконец решат проблему с батареей. Если все и дальше так плохо с ней будет то видимо следующий телефон я возьму гнусмас с лопатным экраном ибо лучше с большим если робит так мало как сейчас афонька.

Ответить

david9722

31.03.2014
david9722

Цвет норм

Ответить

Eldaxa

31.03.2014
Eldaxa

а просвятите - фаблет, это ведь не просто диагональ выше 4,5', это еще и наличие стилуса ведь?! кто эксперт просвятите

Ответить

lessa

31.03.2014
lessa

Не обязательно, это просто здоровенный смартфон, который сочетает в себе качества телефона и планшета. Стилус не всегда прилагается в комплекте, это зависит от модели и от того, как позиционирует ее производитель.

Ответить

Borz

31.03.2014
Borz

Apple iPhone Galaxy s16

Ответить

master-3

31.03.2014
master-3

Класс !! Хачуууу

Ответить

Damonsw

30.03.2014
Damonsw

Из-за гопоты и школоты всякой, которая считает что экран должен быть большим, айфон превращают в лопату и задумка Стива Джопса о размере и практичности(размер айфона не долже быть больше кисти руки среднего человека, чтоб он мог держа в руках айфон мог без помощи 2ой руки дотянуться до любой точки экрана). А теперь что выходит, долбаные лопаты как самсунг и уникальность и практичность падает и скоро будет не айфон, а айсамсунг(((. Бред, но европа хавант и америка ведется.

Ответить

tomika0206

30.03.2014
tomika0206

Теперь айфоны становятся больше как и самсунги

Ответить

Pyrhen

30.03.2014
Pyrhen

Какой-то обвафленный ваш фаблет. HTC M8 на этом фоне красавец.

Ответить

atrius

30.03.2014
atrius

Страшило жуткое, и сапфира точно не будет. Вы представляете сколько будет стоить стекло из сапфира такой площади? Если только они какое нибудь напыление из сапфира не придумают...

Ответить

iVillain

30.03.2014
iVillain

Кнопки громкости не нравятся.. Даж бесят!

Ответить

argum7

30.03.2014
argum7

Русского хочется!

Ответить

ifrolov1989

30.03.2014
ifrolov1989

Да не будут они расширять экран, так часто нельзя, потому что разработчики могут "обидеться" Сначала под пятерку все подгоняли, теперь под шестерку? Не, и Apple это не надо, только репутация упадет. Хотя...."покупатели" купят все, просто за "яблочко" IOS 7 вышла - все были недовольны, но потом - "сожрали".

Ответить

staskarpov

30.03.2014
staskarpov

Кто всё придумывает эти концепты???

Ответить

RomApple

30.03.2014
RomApple

Забыл сказать,что рамка на iPhone будет всегда,её никогда не уберут.

Ответить

RomApple

30.03.2014
RomApple

Да не будет он таким,и не кто не догадается каким он будет,только в Apple знают каким он будет,мы не когда не угадывали на 100 даже на 50% каким бы он был,даже в предидущих версиях.

Ответить

hasaevk

30.03.2014
hasaevk

Говорили что 5 будет такой же, обман это все

Ответить

Sistemschik

30.03.2014
Sistemschik

Если с таким характеристиками выйдет, заряд будет полдня держать, не более.

Ответить

igorphotographer

30.03.2014
igorphotographer

В корпус большим размером и аккумулятор можно больше поставить, посмотрим что в реале выпустят)))

Ответить

MadSoul

30.03.2014
MadSoul

Эпилептикам не смотреть!!!!!!!

Ответить

zvukach

30.03.2014
zvukach

Зачем загадывать, подождем релиза)

Ответить

ivanoov

30.03.2014
ivanoov

Мне кажется, что такой iPhone будет удобен в использовании.

Ответить

Unitedmen

30.03.2014
Unitedmen

Огромное количество.

Ответить

RUSH

30.03.2014
RUSH

Как бабушкина мыльница

Ответить

Cergio

29.03.2014
Cergio

Сглаженные контуры - не iPhone.

Ответить

Koteguar

29.03.2014
Koteguar

Мне не понравился! Не похоже на айфон.

Ответить

za77

30.03.2014
za77

Похоже на htc one ...)))

Ответить

PsiN0d83

29.03.2014
PsiN0d83

Супер!

Ответить

Krasnodar23RUS

29.03.2014
Krasnodar23RUS

Вот это уже кое-что,давайте уже выпускайте. 5s уже задолбал на столько что уже неделю гоняю с HTC ONE.

Ответить

Borz

31.03.2014
Borz

Ты еще лысого погоняй, пока шестерка выйдет ;)

Ответить