Карты iOS 6 предлагают использовать недостроенные дороги 2013 года

Apple известна своим инновационным подходом к разработке новых устройств и приложений. К сожалению, такой метод не сработал при создании карт iOS 6.

На прошлой неделе жители штата Виктория, расположенного в Австралии, были весьма сильно удивлены, когда в картах iOS 6 им было предложено использовать еще недостроенное шоссе Peninsula Link при дороге на пляж полуострова.

Согласно официальным данным, открытие нового шоссе, стоимость которого оценивается в $2,3 млрд, должно состояться лишь через десять дней и все те, кто доверился картам Apple, были вынуждены искать пути объезда в 32-градусную жару.

Стоит отметить, что Google Maps выдавали правильный маршрут, и на текущий момент приложение карт Google можно считать лучшей альтернативой стандартным картам iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться357612300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pietro

08.01.2013
Pietro

Минска нет!!!

Ответить

alox

08.01.2013
alox

А у меня Яндекс пытается провести меня в Железнодорожный тем путем- которого уже лет 10 как не существует.

Ответить

Astron

08.01.2013
Astron

В России нет дорог. Apple Maps отлично работают в России.

Ответить

Vort

07.01.2013
Vort

если бы я считал, сколько наши карты и навигационные системы показывают уже несуществующие дороги... или въезд под кирпич... Гуглом, как навигатором вообще не могу пользоваться, даже по сравнению с Яндекс картами ущербный, так что фигня это всё, привыкли к халяве, а она всегда хуже платных...

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

В Австралии +32C! Хочу в Австралию!

Ответить

volf0356

07.01.2013
volf0356

А в Москве карты показывают улицу Горького

Ответить

Yguar

07.01.2013
Yguar

видемо нет свежих Новостей и опять Шило-Мачало,начинаем Всё сначало!!!

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

Эппло-карты гамно полное! Гугло-карты рулят, еще и панораму добавили!

Ответить

Ouner

07.01.2013
Ouner

Не согласен! Уверен, что iOS картами вы даже не пользовались...

Ответить

Genrih

07.01.2013
Genrih

Пользовался .google лучше

Ответить

Maverick

07.01.2013
Maverick

У нас даже есть сухопутный паром!!! Правда - посмотрите!!! Очень круто!!! Спасибо эппл-артам!!!

Ответить

Maverick

07.01.2013
Maverick

Я пользовался!!! Очень удобно!!! Живу под водой во Владивостоке!!! Вот посмотрите!!! И дети ходят в подводную школу... Плавают!!! Очень удобно объяснять знакомым - как ко мне поплыть ;-)

Ответить

Saymonn

07.01.2013
Saymonn

Поржал!!!

Ответить

UIUI

07.01.2013
UIUI

Жжёшь))

Ответить

Maverick

08.01.2013
Maverick

Не жгу - ты Владивосток на эппл-картах посмотри просто! Моя улица под водой

Ответить

Kengaru

07.01.2013
Kengaru

Ребят если несложно киньте ссылочку на iPhone 3GS или на 4 в России недорого

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

avito.ru, на яблочных форумах продают б/у дороже.

Ответить

Kengaru

07.01.2013
Kengaru

Спасибо

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

apple-iphone.ru, там есть форум, ветка по продаже там

Ответить

Kengaru

07.01.2013
Kengaru

Спасибо но я что то не нашел

Ответить

Amber92006

07.01.2013
Amber92006

В питере на казакова, 3g - 8000 руб новый, 4 - 15000 руб новый, 4s - 21000 новый.

Ответить

Kengaru

07.01.2013
Kengaru

Спасибо, но я из Пензы и в Питере не был)

Ответить