iPhone на вершине рейтинга потребительской удовлетворенности 2012 года

iPhone на вершине рейтинга потребительской удовлетворенности 2012 года

Седьмой раз подряд смартфоны от Apple оказываются на вершине рейтинга потребительской удовлетворенности, составленного исследовательской фирмой J.D. Power. Купертиновской компании удалось заработать 839 баллов из 1000 возможных – простота в использовании, функциональность, дизайн и качество аккумулятора позволили iPhone добиться такого впечатляющего успеха. Следом за Apple идут HTC (798 баллов), Samsung (769) и Motorola (758).

В ходе обследования выяснилось, что приверженность марке смартфона находится в прямой зависимости от степени удовлетворенности его аккумулятором: чем выше удовлетворенность пользователя, тем больше вероятность, что он приобретет свой следующий смартфон от того же производителя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85453600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Macfan

19.03.2012
Macfan

Самсунг гавно нтс так себе а эппл наивысшая ступень эволюции и никто никогда не опередит эту фирму потому что она the best in the world

Ответить

Zubat

18.03.2012
Zubat

Да не спорьте вы, вот у меня год как самсунг гелекси, до него был 3g.
Так я уже вторую батарейку поменял и как я снимаю с полной зарядки он мне через минуту показывает 85%. Хватает заряда с 9-00 до 22-00 практически не пользуясь телом и со всем выключеным.
Мой видавший виды трешник держал 2 дня. А тут....
Переходит с яблока тк дешево достался. За 8 т. Против 30 т. В магазе.
Являюсь ябломаном у самого пад 2. Вот он держит 8-10 часов пользования и в хвост и в гриву.
Так что не гоните на батарею, местами все намного плачевней.

Ответить

Gethvk

18.03.2012
Gethvk

Не охренеть ведроид постарался а industry average

Ответить

bongelos

18.03.2012
bongelos

Далее, из работ, получивших наиболее высокие оценки, мы выберем победителя, которого объявим в пятницу, 16 марта. СЕГОДНЯ 18 и где??? Обманули?

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

Забудь про это так же как и про конкурс винила с корицей

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

В последней инфе Нахального сообщается о наличии 26процентов акций яблочных у ВВП.Вот в чем причина непродолжительности митингов .Как же хомячки без яблока в кармане,а батарейки хватает как раз на пару часов актива-и по домам за электричеством.Какой молодчага ВВП -и это предусмотрел

Ответить

Hayk56

18.03.2012
Hayk56

????????

Ответить

squirrelinf

18.03.2012
squirrelinf

У меня одного нет проблем с аккумулятором ипхона?

Ответить

alt

18.03.2012
alt

Ни у кого их нет. Ноют те, кому пресса внушила что аккум быстро садится...

Ответить

Katty

18.03.2012
Katty

Аккумулятор действительно быстро садится если играть в игры.

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

В точку!

Ответить

TriXaizert

18.03.2012
TriXaizert

Ага!) В нем много функций, которые можно выключить и будет норм!)

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

А я ничего не выключаю, кроме блютуса. Сейчас вот сижу, заряд 61%, с зарядки снимал в 10:30. Включены сккайпы, квипы, найти друзей, камеру напрягал сегодня полчаса в HDR. Еще перед сном Инфинити придётся врубать, чтоб на ночь на зарядку поставить :)

Ответить

arkaram

18.03.2012
arkaram

Самая большая проблема и наверная единственная это аккамулятор.. каждый день приходится заряжать

Ответить

mrshig

18.03.2012
mrshig

А домашний телефон разве в базу не втыкаешь каждый день? Купи док-станцию, пришел домой воткнул и забыл, а можно еще и музон слушать одновременно! Ищи плюсы, а не минусы!

Ответить

Gethvk

18.03.2012
Gethvk

Блин я не знаю конечно если играть пол дня то он конечно сядет ну вот на iPhone 4 играю не часто,но если его оставлять блокированным работает 2 дня

Ответить

KoshMarkus

18.03.2012
KoshMarkus

Или трололо-ведроидники...

Ответить

alexandrvrad

18.03.2012
alexandrvrad

Вы уже подзае...ли со своими соплями про батарею не трогай телефон не будет садится батарея, что ты хочеш пользоваться устройством с высокими параметрами и чтоб батарея была вечной увы брат нада чемто жертвовать ради удовольствия, и давайте пересианем стогнать над этой темой ...

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

Купи балалайку и не бренчи-струны не порвешь.без хорошего аккумулятора гаджет-игрушка для диванного применения

Ответить

alexandrvrad

18.03.2012
alexandrvrad

Соси лапу валянок...

Ответить

Kyzmith

18.03.2012
Kyzmith

Айфон лучший но аккумулятор худший неужели не могут придумать что ни будь. Надо бы из наших умных голов к ним послать.

Ответить

IgorFromRussia

18.03.2012
IgorFromRussia

Что за компания , набравшая 774 балла ?

Ответить

squirrelinf

18.03.2012
squirrelinf

Среднее по отрасли. Промт в помощь.

Ответить

Privet

18.03.2012
Privet

Чего то я не понял про аккумулятор

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

А ты попробуй отойти от розетки-поймешь

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

Я отхожу, и чё? У меня 3ГС в два раза быстрее разряжался. Пользуюсь активно, иногда часа полтора рубаю в Инфинити блейд 2 и в 10-11 вечера ставлю на зарядку до утра.

Ответить

Alexventpro

18.03.2012
Alexventpro

Нормальный аккумулятор

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

Вокруг розетки

Ответить

Kreizi

18.03.2012
Kreizi

Я не знаю что ты там юзаешь на своем iPhone, что ты от разетки не отходишь, мне хватает на сутки, практически безпрерывного пользования (звонки, смс, игры он-лайн

Ответить

nikolai4

18.03.2012
nikolai4

Ооо, у ведроида даже свои попугаи есть! "Попугай х....ва птичка!"

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

Соколиной глаз канечно лутче

Ответить

Rimidalv

18.03.2012
Rimidalv

Слабый аккумулятор

Ответить

TriXaizert

18.03.2012
TriXaizert

С этим согласен, но iPhone - лучший!)

Ответить

bobchun

18.03.2012
bobchun

А вы захотели и рыбку съесть и сковородку не помыть.

Ответить

TriXaizert

18.03.2012
TriXaizert

Я что-то сказал против iPhone или Apple? Мне и с таким аккумулятором нормально, но желательно помощьнее...

Ответить