Хакеры взломали аккаунты пользователей Instagram 2013 года

Хакеры взломали аккаунты пользователей Instagram 2013 года

Популярный социальный сервис Instagram стал популярен именно благодаря отличному набору функций и платформе iOS. Несмотря на наличие клиентов для сторонних платформ, Instagram остается особенно востребованным как раз среди владельцев iдевайсов. Однако, чем выше популярность сервиса, тем он более привлекателен для хакеров.

Сегодня стало известно, что злоумышленникам удалось получить доступ к аккаунтам пользователей, в результате чего в ленте появились изображения, которые они даже не загружали в Instagram.

«Владельцы аккаунтов Instagram обнаружили в своих аккаунтах изображения, которые они не публиковали. Более того, в описании аккаунтов некоторых из них появились ссылки на неизвестный сайт», — сообщает портал The Verge.

Такая атака могла послужить прекрасным инструментом вирусного маркетинга одного из новых ресторанов или же хакерам попросту захотелось поделиться своей любовью к смузи. Если вы стали жертвой этой хакерской атаки, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: The Verge
Вернуться2873322164
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

selbermark

29.07.2013
selbermark

А я вот не могу понять как избавиться от ненужных подписок - каждый вечер приходится удалять подписки, которые я даже не делал, но они регулярно появляются - подскажите кто знает )

Ответить

Pyrhen

28.07.2013
Pyrhen

Самый ужасный взлом за всю историю инстаграм. Надеюсь, виновных найдут и жестоко покарают с помощью смузи, естественно, выложив весь процесс в инстаграм!

Ответить

IKILLU666

28.07.2013
IKILLU666

Лучше б хакеры испортили Instagram по полной программе. Тпшки не будет нас раздражать своими дебильными фото. Instagram - это самая наитупейшая соц. сеть... Фотографировать еду, надо же додуматься до такого!

Ответить

IKILLU666

28.07.2013
IKILLU666

Лучше б хакеры испортили Instagram по полной программе. Тпшки не будет нас раздражать своими дебильными фото. Instagram - это самая наитупейшая соц. сеть... Фотографировать еду, надо же додуматься до такого!

Ответить

Snoopyy

28.07.2013
Snoopyy

Че то я чаще не понял прикола. Зачем нужно было размещать стаканы с какой то зеленой жидкостью в моем инстаграмме. Народ знакомый даже начал ставить лайки под этой фотой не понимая что это и зачем.

Ответить

nikssson

28.07.2013
nikssson

Это лишний раз показывает уровень умственного развития пользователей этого сервиса!!!!

Ответить

beaves

28.07.2013
beaves

Взломайте мой инстаграм

Ответить

tovgeneralov

28.07.2013
tovgeneralov

Кто-нибудь объясните мне зачем нужен это Инстаграмм? Ранее считалось что в эту сеть выкладывают всю хрень не особо одаренные люди, хотя некоторые знакомые недавно меня в этом разубедили, но вопрос всё же остаётся.
Заранее благодарю.
PS. По-моему, лучше лишний раз сделать небольшую зарядку для тела (пусть даже и на работе) нежели мониторить происходящее в соц. сети и тем более отсылать всякую лабуду, применяя детские фильтры. Может я не прав? :))

Ответить

XeNoNx8000

28.07.2013
XeNoNx8000

Эта соцсеть была создана для тп, которые выкладывают туда фото еды перед едой

Ответить

Sashka23

28.07.2013
Sashka23

Лишь бы после еды нечего не выкладывали :))

Ответить

and71

28.07.2013
and71

На все 100%.

Ответить

azbukait

28.07.2013
azbukait

Я смотрю на данную социалку (впрочем как и на другие), как на инструмент продвижения товара/бизнеса/услуги

Ответить

Damonsw

28.07.2013
Damonsw

Соцсети это чума нашего века. Чтобы позвать погулять друга, современная молодёж не звонит и не идет в гости, а пишет в соцсети. "Пойдем погуляем". Скоро разжиреем и облегимся и будем, да слов просто нет. Соцсети это вирус который убивает человечество не хуже наркотиков.

Ответить

Smorgonets

28.07.2013
Smorgonets

И в чем прикол?

Ответить

CALLIOK

28.07.2013
CALLIOK

Неа

Ответить

Solarwave

27.07.2013
Solarwave

Только что дала по шее одному хакерюге, который любовался моими фотографиями :)))

Ответить

tovgeneralov

28.07.2013
tovgeneralov

Лично дала по шее? Любоваться фотографиями чужих людей теперь запрещено? :))

Ответить

Solarwave

28.07.2013
Solarwave

Угу. Захожу в свой Instagram, смотрю, этот негодник там сидит, ест орешки и приговаривает: "Уу, какие классные фотки, надо этот аккаунт взломать!" :)) Но Вы заходите, если что, бить так и быть, не буду. До поры - до времени :))

Ответить

and71

28.07.2013
and71

Ух ты , какая боевая , оказывается....)))) надо впредь быть с тобой поосторожнее.....))))))

Ответить

Solarwave

28.07.2013
Solarwave

На самом деле я просто веселюсь здесь ;) Но в каждой шутке есть только доля шутки :)

Ответить

and71

28.07.2013
and71

Аааааа , понятно ....))))) А ты кстати , куда заходить предлагаешь ?

Ответить