Google есть чем удивить iOS-пользователей 2012 года

Google есть чем удивить iOS-пользователей 2012 года

Решение Apple о замене карт Google в своем приложении «Карт» в iOS 6 не стало неожиданным для большинства аналитиков. Однако Google не собирается терять столь значительную часть рынка и на днях глава отдела разработок Джеф Хубер объявил о том, что в ближайшем времени компания выпустит специальное приложение для iOS, которое будет сочетать их последние разработки в области навигации и отображении карт.

Об этом Джеф объявил в своем блоге, но никаких точных данных относительно нового приложения не раскрыл.

 

Не исключено, что в новом приложении карт Google для iOS будет реализована возможность просмотра местности в режиме 3D. Помимо этого аналитики предполагают, что Google может снизить стоимость за использование API для своих карт.  

Источник: Планета iPhone
Вернуться99823400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Herobrine

25.06.2012
Herobrine

Ребят лучший поисковик Google, лучший навигатор TomTom Russia и это все для России

Ответить

Necotyan

24.06.2012
Necotyan

Яндекс? Может всё таки опенстритмапс? А то сняли яндекс город в 3д два года назад. Только в прошлом месяце фотки выдали. А 3д так и нет. А пробки так с отставанием на 3 часа. Всё равно яндекс? Ой, простите, я забыл что за МКАДом жизни нет...

Ответить

Bender2012

24.06.2012
Bender2012

В Яндекс навигатор такто 3д есть,и он использует подгружение карт из инета,а не базу,заметьте я говорю именно про Яндекс навигатор приложение,а не Яндекс карты и работает все очень оперативно,проложение маршрута идет с учетом пробок,что ни каждый стационарный навигатор делает,плюс указание времени прибытия,погрешность+- 10 минут....вы зря так не доверяетн нашим айтишникам,они до сих пор лучшие в мире разрабы,за эту недооценку они и сваливают за бугор,и работают потом в купертино и майкрософт,а мы покупаем за гигантские деньги софт для тех же Сочи 2014,вместо того чтобы использовать отечественный,более адаптивный и дешевый 1С

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

И правильно делают

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Держи 5 ! )

Ответить

Bender2012

24.06.2012
Bender2012

У нас в стране работают гениальные парни из Яндекса,такие альтернативные поисковики есть только у нас и китайцев,карты Яндекс идеально адаптированы под Россию и хорошо работают,а Яндекс навигатор еще многим пендосовским даст фору

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Уж сколько лет дает, все никак не даст

Ответить

JackDeniels

24.06.2012
JackDeniels

А вы знали что в стандартных картах iOS есть просмотр по улицам?

Ответить

iGeorge

25.06.2012
iGeorge

Всмысле просмотр по улицам?

Ответить

maxenael

24.06.2012
maxenael

года 4 так назад

Ответить

JackDeniels

24.06.2012
JackDeniels

Блин а я только узнал

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Пить виски надо меньше

Ответить

Toki

25.06.2012
Toki

Ахах)

Ответить

Jukov

24.06.2012
Jukov

Опять аэросьемка. А где карты то? :)

Ответить

snumra

24.06.2012
snumra

Гуго может удивить только поддержкой триD для устройств, на которые мама-Яблоко забила...

Ответить

JackDeniels

24.06.2012
JackDeniels

Будет неплохо

Ответить

genek787

24.06.2012
genek787

Где можно скачать карты Абхазии для айфона4?

Ответить

al1

24.06.2012
al1

А навител? Гомно?

Ответить

snumra

24.06.2012
snumra

Тяжеловата и неповоротлива, имхо, превращает айфон в навигатор на ARM :)

Ответить

UiUi

24.06.2012
UiUi

Для остальной России лучше навитела нет, хоть он и корявый малость)

Ответить

Ivan2209

24.06.2012
Ivan2209

Яндекс навигатор пока лучший:)

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Чем? ))))

Ответить

Ivan2209

25.06.2012
Ivan2209

А у тебя есть другие варианты?

Ответить

pachkualepestry

26.06.2012
pachkualepestry

Смотря для какой навигации. СитиГид( авто), 2ГИС( пешком), Навител(авто), Транзас( яхта). И отдельные навигаторы-путеводители что по странам, что по городам. Качество карт, функционал, точность позиционирования и маршрутизации несравнимо лучше чем у Яндекс Навигатора.

Ответить

Finikdv

24.06.2012
Finikdv

Пока что Яндекс впечатляет своей навигацией

Ответить

Sventovit

24.06.2012
Sventovit

Согласен, Яндекс рулит. Моему дому уже два года, в Яндекс картах и навигаторе он есть, а в гугле им даже и не пахнет

Ответить

Snayk13

24.06.2012
Snayk13

Если 3d карты будут работать на всех гаджетах начиная с 3gs, то это будет сильный удар по катрам от самой аппл

Ответить

Ado1

24.06.2012
Ado1

только есть вероятность, что это приложение в стор не пустят...

Ответить

DK86-1

24.06.2012
DK86-1

Не пустит эпл, будет в сидии продаваться) в чем проблема, а ну да джейл тормозит, он только для бедных и тд)

Ответить

Snayk13

24.06.2012
Snayk13

Ну да аппл не потерпит конкуренции, но тогда это будет выглядеть что они бояться и их приложенеи хуже

Ответить

orhan

24.06.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить