«Евросеть» принимает предзаказы на iPhone 4S 2011 года

«Евросеть» принимает предзаказы на iPhone 4S 2011 года

Компания «Евросеть» начала прием предзаказов на iPhone 4S на своем сайте , сообщили в пресс-службе компании. «Евросеть» будет предлагать iPhone 4S с объемом встроенной памяти 16, 32 и 64 Gb в белом и черном цвете. Цены на новинку от Apple пока не объявлены.

iPhone 4S начал продаваться 14 октября сначала в 4 странах мира. Затем дебютировал еще в ряде стран. На сегодняшний день смартфон продается в общей сложности в 44 странах.  Россия же по традиции получает новую модель iPhone одной из последних. Эксклюзивными правами на продажу iPhone в России владеют МТС и "Вымпелком" – через них в страну проходят все официальные поставки iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться66633500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LeXeR

11.12.2011
LeXeR

У кого есть 4 то сорласен, брать s почти бессмысленно, а вот у меня 3gs и я подумываю о покупке 4s, но смотря сколько он будет стоить...

Ответить

Skyzy

09.12.2011
Skyzy

Не вижу смысла брать 4S/ждать 5ый/6ой/10ый, если есть четверка, ибо звонить, серфить и смотреть програмки можно и на нем хорошо.

Ответить

katerinaanisimov

12.12.2011
katerinaanisimov

+100. Одно из самых разумных утверждений относительно такой покупки.

Ответить

Fantozzio

09.12.2011
Fantozzio

Мля евро сет цены игнорирует, типо народ и так придет и купит, ага щас..)

Ответить

Roman1978

09.12.2011
Roman1978

Российской локализации Siri (т.е. работа Siri на великом - могучем) не будет по крайней мере 1.5-2 года . А то и все 3 . И зачем нужен 4S , если главная его фишка это Siri ? А она по-русски " не в зуб ногой " .

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

Откуда инфа?

Ответить

Roman1978

10.12.2011
Roman1978

С сайта apple .

Ответить

chita176

09.12.2011
chita176

Все ждут пятерку из-за экрана в 4 дюйма!!!

Ответить

Technotronic

09.12.2011
Technotronic

А что вы пятерку ждёте ??? И сколько ждать, до следующей осени ? Может тогда и шестёрку ждать, через года два ?

Ответить

RedSn0w

09.12.2011
RedSn0w

iPhone 5 выйдет в день смерти Стива Джобса и будет аху...ым,а 4s выпустили просто денег срубить.

Ответить

volgin7

09.12.2011
volgin7

Жду iPad 9, говорят - будет "бомба"!! :D

Ответить

rio3641

09.12.2011
rio3641

вот, вот, чего ждать то, всегда будет чего то не хватать, берите что есть и радуйтесь жизни

Ответить

dimianperm

09.12.2011
dimianperm

В ЗАО РТК, розничной сети МТС продажи начнутся с16 декабря но цены пока дороже чем Мвидео предлагает(((

Ответить

Sventovit

09.12.2011
Sventovit

Дайте 5-ку !!!

Ответить

cobra

09.12.2011
cobra

Да ну, каждый раз не накупишься, подождем годик, пока 4 с 32 гб меня устраивает, да и пятерка когда выйдет куплю не у официалов, я не дура переплачивать.

Ответить

fmradio

09.12.2011
fmradio

Купил себе 4s 64gb на день рождения, месяц назад на замену 4ке 16gb. Разница ощутима при использовании камеры и более шустром запуске всех приложений. В остально всё прежнее. Памяти много, что позволяет её не экономить при съёмке full hd video 1920*1080.

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Поздравляю! Я такой же из ЮСЫ всё жду, да жду. В наличии нигде нет, только на заказ.

Ответить

Igor199rus

09.12.2011
Igor199rus

Россия как всегда в жопе

Ответить

alexsei63rus

09.12.2011
alexsei63rus

Пятый ждем!!! нахрен он нужен четвертый не чё нового в нем помощнее просто и камера 8 мп пятый ждем!!

Ответить

volgin7

09.12.2011
volgin7

Даёшь Сири на Четвёрку! И нах.. не нужна будет 4S.

Ответить

Optimist-1

09.12.2011
Optimist-1

И нах.. Эта сири не нужна и на 4-ке!!!!!!

Ответить

Valik

09.12.2011
Valik

А Siri на русском языке работает?

Ответить

volgin7

09.12.2011
volgin7

Пока нет) Посмотрим, что 16-го будет..

Ответить

Dipterol

09.12.2011
Dipterol

Предзаказы есть, а цен нет)оригинально, по-русски.

Ответить

konstantinqwerty

09.12.2011
konstantinqwerty

Это точно, сейчас кто-нибудь закажет..., и окажется что он у нас стоит триста миллиардов рублей

Ответить

caverman

09.12.2011
caverman

Ждем пятерочку :-)

Ответить

meid

09.12.2011
meid

не видите смысла, не берите. А у кого нет 4ки и он покупает первый айфон, тому нахер нужна 4ка, если 4с мощнее и камера в нем лучше.

Ответить

meid

09.12.2011
meid

это к посту ниже, сорри

Ответить

babushkabatman

10.12.2011
babushkabatman

А вот прикинь как человеку стало бы приятней: первый айфон и сразу пятый

Ответить

Ermak

09.12.2011
Ermak

Не вижу смысла брать 4с

Ответить

irakliy

11.12.2011
irakliy

Согласен, ждем 5

Ответить