Eco-Amp - экологичный усилитель звука для iPhone 2012 года

Eco-Amp - экологичный усилитель звука для iPhone 2012 года

Некоторые аксессуары для iгаджетов поражают своим функционалом благодаря «электронной начинке». Однако, некоторые из них настолько просты, что способны удивить большинство пользователей и Eco-Amp как раз из таких.

Разработчики Eco-Amp задались простой целью - создать экологичный аксессуар, который позволит усилить звук iPhone 4/4S. Нужно признать, что эта задача была выполнена на удивление нетривиально.

Eco-Amp поставляется в виде картонной бумаги, из которой пользователь должен будет самостоятельно собрать усилитель звука. Достаточно удобно, что разработчики опубликовали видеоинструкцию по сбору Eco-Amp, просмотреть которую возможно как на официальном сайте, так и на YouTube.

 

Стоимость комплекта из двух Eco-Amp составляет $7.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93892400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

osiris1967

16.07.2012
osiris1967

Аля современный громофон:))) Делать людям нехрен!:))))))))))

Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

Это мужик или девушка? Голос мужской, а ногти то чёрные:D

Ответить

votmax08

16.07.2012
votmax08

Это может быть гот)

Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

Возможно, я не подумал)

Ответить

culture

16.07.2012
culture

Комментарий удален

Ответить

Stealthy

16.07.2012
Stealthy

Bez etogo ne pojdjot etot bumazhnyj gramafonishe? : D

Ответить

strelezZ777

16.07.2012
strelezZ777

Им лучше шаблон по 1 центу продавать и то больше заработают. Я просто в кружку динамиком на дно кладу, когда экстренно звук надо усилить. (для умников - кружка пустая)

Ответить

Amadeum

16.07.2012
Amadeum

Штука не плохая но за токое изобретение 8 баксов многовато

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Etomu izobreteniju ne odna sotnja let, tak chto dengi chisto za karton :) nadejus apple ne zapatentuet ego... :D

Ответить

Android

16.07.2012
Android

Вопрос не по теме: Народ, нужен ли человеку iphone, если у него уже есть ipad?

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

Дело вкуса. iPhone с тобой везде и всегда, но дома так сказать "уютней" пользоваться iPad.

Ответить

Gumbl4

17.07.2012
Gumbl4

Мне лично очень не хватает iphone, при наличии ipad

Ответить

Android

16.07.2012
Android

У меня самого iphone,так думаю стоит ли поменять на ipad? На то и другое сразу средств нехватит, да и кажется мне что если есть айпад, то можно обычную мобилу взять.

Ответить

Amadeum

16.07.2012
Amadeum

Если у тебя android есть iPhone необезательно менять его на iPad там только экран больше и всё.

Ответить

Rolf

16.07.2012
Rolf

Судя по вопросу - не нужен :)

Ответить

SP3LL

16.07.2012
SP3LL

Покупай) че хорошо ведь да и удобно

Ответить

Briz

16.07.2012
Briz

Напомнило советский мультик "Ивашка из дворца пионеров" :))

Ответить

Alex7733

16.07.2012
Alex7733

Продам килограмм листового картона за 8 $ .

Ответить

Kot91

16.07.2012
Kot91

Можно и самому такую штуку сотворить и 8 баксов не платить)))

Ответить

General98

16.07.2012
General98

Оригинально! Только за такую хрень столько платить не буду: лучше куплю полноценный динамик/усилитель! А такое я и в киндере сюрпризе видел))

Ответить

SashaApp

16.07.2012
SashaApp

Эта полный бред за 8 баксов он нифига не усиляет звук фуу)

Ответить

Tahion

16.07.2012
Tahion

Обсалютно согласен ! 8 баксов за кусок картона... полный бред.

Ответить