Что нового в iOS 6 Beta 4 2012 года

Что нового в iOS 6 Beta 4 2012 года

Почти сразу же после того, как четвертая бета-версия iOS 6 стала доступна для разработчиков, выяснилось что едва-ли не самым главным новшеством в ней является отсутствие привычного, интегрированного в iOS приложения YouTube.

Не будет преувеличением предположить, что приложение постигла та же судьба, что ранее и Google Maps - Apple отказалась от продукта своего главного конкурента в пользу партнерских решений сторонних разработчиков.

Однако, есть и другие изменения, о которых стоит рассказать.

После входа в первый раз, пользователям предлагается ввести свои учетные данные iCloud;

Улучшены параметры конфиденциальности, в том числе Bluetooth-шаринга;

В приложении Passbook теперь есть кнопка с ссылкой на App Storeю В iOS 6 создана специальная секция, посвященных приложениям, работающим с Passbook;;

Кнопка Shared Calendar Alerts переместилась в самый низ раздела Mail, Contacts, and Calendar в настройках. 

.

Порталу 9to5Mac уже поступили подтверждения от нескольких тестеров, что приложение Maps также улучшено - качественно отображаются данные со спутника, улучшена производительность. Также сообщается об улучшенной отрисовке шрифтов. "Изюминкой" же обновлений в картах стало обозначение улиц с односторонним движением. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81635600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

А когда впустят шестую iOS, она будет идти на второй Айпад?

Ответить

sergeo

07.08.2012
sergeo

Если бета на iP2 есть, то как ты думаешь, в финальной будет?

Ответить

Arondit

08.08.2012
Arondit

Надеюсь.

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

Nichego novogo krome togo chto udalili maps i jutjub! Ios degradiruet.

Ответить

Trockij

07.08.2012
Trockij

Что мешает их скачать?

Ответить

animish

07.08.2012
animish

Люди помогите пытался воспользоваться методом бородина делаю все по инструкции и нехрена!

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Ты установил сертефикаты?

Ответить

animish

07.08.2012
animish

Да по очереди

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Дальше в строку DNS добавь один из двух адресов зайди в приложение которое нужно и нажми like в окошке. Кстати сейчас приложения стали обновлятся и не на всех теперь работает метод Бородина(

Ответить

animish

07.08.2012
animish

Стало все ок! А на каких не работает? Точно знаю что в мегаполисе не работает и на всех играх от геймлофт

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

В ea: sims free play и вроде в real racing

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Народ! Помогите пожалуйста... Купил б/у iPhone 64gb попытался создать учётку iCloud а мне в ответ что мол больше нельзя создать. Что делать? Можно ли как то отвязать учетки предыдущего владельца? (с ним могу связаться

Ответить

theboss

07.08.2012
theboss

Айфон восстанови и создавай при первом запускеч

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Не создается.

Ответить

theboss

07.08.2012
theboss

А ты его восстанавливал?

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Да, все таки мне посоветовали сменить udid говорят поможет

Ответить

Maxmelka

07.08.2012
Maxmelka

Скрин экрана с настройками странный

Ответить

mityabelozerov

07.08.2012
mityabelozerov

А 4G - с какого устройства?

Ответить

Naumovilya1999

07.08.2012
Naumovilya1999

Во я тож заметил

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Как эту бэтку поставить?И че будет если потом на нее джейл сделать?

Ответить

DenSB

07.08.2012
DenSB

Скачай с торентов или поищи на сайтах! Ниже beta 3 качать уже нельзя, так как у них закончился срок действия! А джейл вроде тоже уже появился, стоит только поискать!

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

времени вобще на это нет.

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Что-то скрин карт вообще не впечатлил.Если это сша то что же будет с Россией?Москва-МКАД,карта Кремля + пару улей и все наверное

Ответить

nikssson

07.08.2012
nikssson

Легкий рестайлинг, который не зомбированный пользователь просто не заметит!

Ответить

naik

07.08.2012
naik

Не густо)

Ответить

melo4

07.08.2012
melo4

Это тебе не переход на новую прошивку, это бэтки всего лишь

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

А нахер тогда их все ставят?Людям вообще заестся не чем

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Хотя я бы поставил тупо посмотреть что там с картами,кто знает?Там Питер хоть нарисовали?хотя бы даже левой рукой

Ответить

DenSB

07.08.2012
DenSB

Там пока ничего толком не нарисовали, Москва есть, но там все ужасно! Даже в Америке ничего хорошего пока не нарисовано!

Ответить

vallegio

07.08.2012
vallegio

С недавних пор стало невозможным просматривать полноэкранные скрины в AppStore

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

А ты чего ожидал то?

Ответить

BlackDolphin

07.08.2012
BlackDolphin

и это все чтоль?????????????

Ответить

Gumang

07.08.2012
Gumang

По бизнес эфэм вчера слышал что 7 августа 5ку презентуют тк боятся сгс3

Ответить

Mersash

07.08.2012
Mersash

Не слышал, что сегодня презентуют ее?

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Да Этож гон.Пока не выйдет 5 бета и не ждите 5 iOS

Ответить

skaynet686

07.08.2012
skaynet686

Кто боиться? Apple? Да что Вы?)) Статистику продаж почитайте и все сразу ясно станет.

Ответить

Gumang

07.08.2012
Gumang

Да не сто я. Читаем и вникаем. По бфм после 10 вечера так сказали. Просто интересная информация, тк в планете только про 12 сен пишут(((??

Ответить

skaynet686

07.08.2012
skaynet686

На других ресурсах почитайте,I планета не всегда в курсе) А в каком городе по радио весть сказали?? Не в Купертино))??

Ответить