Cadillac подарит iPad покупателям модели CTS 2013 года 2012 года

Cadillac подарит iPad покупателям модели CTS 2013 года 2012 года

Купертиновский планшет по праву может считаться одним из самых перспективных гаджетов нашего времени. Именно поэтому iPad пользуется большой популярностью даже среди различных автоконцернов. 

На днях стало известно, что при покупке новых Cadillac 2013 CTS, покупатели получат в подарок iPad с специальным предустановленным программным обеспечением, благодаря которому компания собирается стать лидером в области обслуживания клиентов. 

Хочется отметить, что компания не собирается интегрировать iPad в Cadillac 2013 CTS, вместо этого планшет должен стать своеобразной «электронной инструкцией», которая позволит пользователям ознакомиться с ключевыми функциями автомобиля. 

Хочется напомнить, что Cadillac - не единственная компания, которая осознала потенциал купертиновских гаджетов. Так, в последнем Mercedes A-класса, водители смогут отправлять SMS и почтовые сообщения, узнавать сводку погоды и получать другую информацию при помощи голосовых команд, обрабатывать которые будет Siri. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться130476000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DSG

10.05.2012
DSG

Комментарий удален

Ответить

falexx

11.05.2012
falexx

Кадилак это опель. Что от него можно ожидать? Очень не надёжные машины.

Ответить

Olegzzz

10.05.2012
Olegzzz

При покупке Айпада розыгрыш Кадиллака! Так было бы интереснее

Ответить

Sedoy777

10.05.2012
Sedoy777

Как только не продадут айпад, лучше бы сделали при покупки Балтики 7 айпад в подарок))))

Ответить

Rolf

11.05.2012
Rolf

Денег копи и сам сможешь купить

Ответить

Forsyte

10.05.2012
Forsyte

Ага, вам любителям выпить еще и открывалку с торца айпада приделай заодно....)

Ответить

Katyaipad

10.05.2012
Katyaipad

Ну это слишком)))

Ответить

theboss

10.05.2012
theboss

Хаха

Ответить

Elena3736

10.05.2012
Elena3736

А кому нужен Cadillac?

Ответить

ikeo

11.05.2012
ikeo

А кому нужен айпад?

Ответить

theboss

10.05.2012
theboss

Кадилак стоит столько, что, я думаю, его новый хозяин может и не одну десяточку айпадов себе приобрести, как расплюнуть. Ну а так... Маленький подарок))

Ответить

Forsyte

10.05.2012
Forsyte

Спасибо за совет) а то мы и не знали сколько машинка стоит)))))))))

Ответить

skaynet686

10.05.2012
skaynet686

При покупке Лада Гранта в подарок жетон на телефон автомат!

Ответить

Forsyte

10.05.2012
Forsyte

Думаю, что при покупке Лада Гранта, вам скорее подарят месяц бесплатного обслуживания в авто сервисе в котором вы, кстати, сразу же после покупки машины, сможете незамедлительно отремонтироваться!

Ответить

Forsyte

10.05.2012
Forsyte

Круто) как раз собирался брать Cadillac. Теперь точно возьму. Аванс бы только дали на работе)

Ответить

Wladimirowich

10.05.2012
Wladimirowich

Если у тебя есть деньгина кэдди, то и планшет уж точно, но не целесообразно покупать авто из-за айпэда ИМХО

Ответить

Fom

10.05.2012
Fom

В самом деле! Придется еще весь аванс потратить!

Ответить

sm1tt

10.05.2012
sm1tt

Да уж.... Было бы )))

Ответить