AT&T запустит новые тарифы для звонков по FaceTime через 3G 2012 года

AT&T запустит новые тарифы для звонков по FaceTime через 3G 2012 года

Жадность некоторых операторов способна привести в недоумение некоторых пользователей iгаджетов. Изначально большинство из них устанавливали невероятно высокие тарифы на использование мобильного интернета.

А на днях стало известно, что один из самых популярных операторов США решил ввести отдельные тарифы, пользователям которых будут доступны звонки по FaceTime при использовании сетей 3G.

Хочется напомнить, что возможность совершать звонки через 3G при помощи FaceTime впервые появилась в iOS 6, которая на текущий момент проходит бета-тестирование.

Специальные тарифы от AT&T станут доступны для абонентов лишь в конце этого месяца, всем остальным клиентам оператора придется или менять собственный тариф или же доплачивать некую сумму для реализации возможности совершения звонков через 3G по FaceTime. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться121192400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

20.08.2012
amsterdam

Спасибо АТ&Т за разлочку айфона!

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Расскажи в личку или тут более подробно пожалуйста. Знаю нужен чек, а сколько времени после покупки?

Ответить

seajmen

20.08.2012
seajmen

я на мыло написал им и через час без лишних вопросов разлочили

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Ну а был чек? И сколько времени контракта прошло? Просто есть возможность заказать из штатов, но с модемом 4.12 на который пока нету разлочки

Ответить

seajmen

21.08.2012
seajmen

меньше года,чека небыло

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

Ок. Спасибо за совет.

Ответить

Andreyrusperm

20.08.2012
Andreyrusperm

Недавно читал американские сайты с иха ими тарифами думаю им бояться нечего у них lte интернет 15гб трафика стоит около 200руб

Ответить

Irobat

20.08.2012
Irobat

Тарифы для iPad,у оператора AT&T 3G ,14.49 за 1gb и 24.49$ за 2 gb

Ответить

Naumovilya1999

20.08.2012
Naumovilya1999

Мне бы такой????

Ответить

dima27001

20.08.2012
dima27001

Ну я так думаю что тем, кто уже имеет тарифный план на интернет бояться нечего, да и потом это у американцев проблема с этим делом, не факт что в россии такое будет, с iMassege же проблем нет :)

Ответить

Andreyrusperm

20.08.2012
Andreyrusperm

Сплюнь а то apple на imessedge придумают какуюнибудь платную подписку

Ответить

dima27001

21.08.2012
dima27001

яблочникам это делать смысла нет, спугнут потенциальных покупателей их гаджетов, им наоборот выгодно делать так, чтобы люди всегда могли поддерживать контакт по средствам их гаджетов и интернета. К примеру несколько моих родственников купили айфоны, когда узнали от меня про iMassege, а как они обрадовались тому, что по 3g звонить можно будет - вообще слов нет)))

Ответить

ZveZdec

20.08.2012
ZveZdec

Вы невнимательны, пишут про оператора, а не про эпл.

Ответить

Qazaq

20.08.2012
Qazaq

Многие статьи после набора не редактируются, помимо грамматических ошибок компоновка многих статей хромает. Также уже раздражает "стандартное" применение фраз в начале статьи: "невероятно", в конце статьи "довольно необычно". Лексикон маловат, в целом складывается впечатление, что с журналистикой авторы знакомы лишь поверхностно.

Ответить

AltGreen

20.08.2012
AltGreen

Если есть 3g интернет безлимитный, как можно навязать еще плату за facetime? Типа peer-to-peer соединение внутри одного опсоса? От жадности ничего не треснет? В россии такое не пройдет - все убегут на скайп и ему подобные.

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

А долго ли на скайпе просидишь после урезки скорости как 50мб скачаешь?)

Ответить

AltGreen

21.08.2012
AltGreen

У меня нет таких ограничений, разве что 12гб в месяц, но их я не разу еще не выкачивал.

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

Странно я слышал что в России операторы скорость скидывают чуть ли не до 100кбс когда набирается 50мб за день не зависимо от месячного лимита.

Ответить

AltGreen

22.08.2012
AltGreen

Не все так плохо как кажется.

Ответить

strelezZ777

20.08.2012
strelezZ777

Когда нибудь эпл станет сама оператором по всему миру. Довыеьываются операторы.

Ответить