Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c 2014 года

Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c 2014 года

Ранее мы сообщали, что Apple начала рекламировать iPhone 5c на Tumblr, но на этом маркетологи компании не остановились, и после запуска подобных видеороликов на главных страницах таких известных сайтов как Yahoo и New York Times, рекламная кампания перешла на обложку известного глянцевого журнала Rolling Stone.

Рекламная кампания продолжает придерживаться все той же концепции, в которой основное внимание уделяется ярким сочетаниям смартфонов и защитных чехлов, каждому из которых дается свое название.

В течение уже нескольких месяцев Apple ведет активную рекламную кампанию, используя все возможные средства, чтобы привлечь внимание к iPhone 5c. Создается впечатление, что продажи «пластикового» iPhone катастрофически не оправдывают ожиданий создателей, хотя существует вероятность, что это просто часть какого-то большого маркетингового плана Apple по укреплению iPhone 5c в своей нише.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться9279201216
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Krasnodar23RUS

17.03.2014
Krasnodar23RUS

Признайтесь сами себе,мы хотим iPhone5 с начинкой iPhone6!!

Ответить

Yves

17.03.2014
Yves

Просто снизили на него цену,хотя бы на 100$ и дело бы пошло.

Ответить

Solarwave

17.03.2014
Solarwave

Относилась скептически к 5с пока не удалось подержать в руках желтый и белый. Очень классные :)

Ответить

lessa

16.03.2014
lessa

Убрали бы для начала эти жуткие дырявые чехлы

Ответить

Pyrhen

16.03.2014
Pyrhen

Это чудо только в детских журналах рекламировать.

Ответить

mcyama

16.03.2014
mcyama

Люди бы покупали, если б цена была 8-15т

Ответить

CIA

16.03.2014
CIA

Сделали бы хотя бы один 5с полностью черным,тогда бы купил,потому что форма нравиться,мой первый 3gs напоминает

Ответить

Yures

16.03.2014
Yures

Придумали бы сразу адекватную цену на него был бы спрос ,а так попали впросак !

Ответить

vedeneeff

16.03.2014
vedeneeff

Согласен! Нехрен было прошлогоднюю начинку в более дешёвом корпусе по "новой" цене загонять! Народ тоже не глупый, вот и не берут нихрена. Цена должна быть адекватной! Это к примеру 10/12,5/15 тыс руб., соответственно за версии 16/32/64 гб. Но, они же умные, они лучше на рекламу потратятся, не снижая цену и будут ждать, пока окупится... А можно было снизить цену и избежать расходов на дополнительную рекламу, давно бы уже распродали весь свой "неликвид"!

Ответить

lelevna01

16.03.2014
lelevna01

Да и 15 т.р. за 16 Gb , уже поменялась бы ситуация .

Ответить

istina

16.03.2014
istina

Точнее получился маленький нюанс :) Как в известном пошлом анекдоте про Чапаева и Петьку :)

Ответить

Slevinzv

16.03.2014
Slevinzv

Кул iPhone 5c !!!

Ответить

iGenius199

16.03.2014
iGenius199

Рекламируют всегда то что не продается !!! )) это ошибка эпл! Лучше бы 5 выпускали ! Чем 5 с

Ответить

AlexKaitis

16.03.2014
AlexKaitis

Глубокое заблуждение. По-твоему, кока-кола, макдональдс и бмв (три примера, что первое пришло в голову) продаются плохо и поэтому их рекламируют?!

Ответить

iGenius199

16.03.2014
iGenius199

Ну ты загнул... Их не Рекламируют! Их связывают уже давно с аспектами жизни, или просто чюпоказывают что они есть ))

Ответить

AlexKaitis

17.03.2014
AlexKaitis

Вот ты и ответил сам себе на свой нелогичный ответ. Ибо, могу с уверенностью сказать, что продукция Apple тоже не нуждается в рекламе. Бренд, который уже давно завоевал свою долю рынка.

Ответить

istina

15.03.2014
istina

Странная ценовая составляющая даёт о себе знать. Хотели дешевле, а получилось почти как всегда.
Теперь любыми средствами надо распродавать :)

Ответить

iWolf

16.03.2014
iWolf

единственные, кто хотел дешевле - это потребители, которые не могли себе позволить флагман.

Ответить

justfive

16.03.2014
justfive

А смысл выпускать что-то, не думая о потребителях?

Ответить