Apple покажет iPhone 5S 10 сентября 2013 года

Apple покажет iPhone 5S 10 сентября 2013 года

Мало кого может удивить информация о том, что Apple собирается представить новый iPhone уже осенью этого года. По информации авторитетного издания AllThingsD, мероприятие, посвященное анонсу нового поколения смартфона, пройдет 10 сентября.

Если в прошлом году презентация iPhone 5 проводилась в четверг, то в этот раз Apple собирается провести ключевую презентацию во вторник. Если верить информации инсайдеров, то в ходе мероприятия состоится релиз нового iPhone 5S и бюджетного варианта iPhone 5C, фотографии корпусов которого многократно публиковались в Сети.

Помимо этого Apple должна выпустить финальную сборку iOS 7 и OS X Mavericks. Не исключено, что во время этой презентации будет продемонстрированы новые MacBook Pro, а также пятое поколение iPad. Место проведения презентации до сих пор неизвестно.

Источник: AllThingsD
Вернуться1463733494
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zhara

11.08.2013
Zhara

Да не выпустят они все сразу! Это же не выгодно.

Ответить

naik

11.08.2013
naik

Ребзя подскажите кто в курсе, почему у меня не работают панорамные обои ios7 b5? Всё делаю правельно!

Ответить

Maks777

11.08.2013
Maks777

Ждем!

Ответить

KONSTANTINOS

11.08.2013
KONSTANTINOS

Лучше воскресенье провести ключевую презентацию.У меня выходной будет.

Ответить

Avzal

11.08.2013
Avzal

По любак вечером будет после 8

Ответить

WhiteMaster

11.08.2013
WhiteMaster

Не по теме, но помогите! У меня iOS 7 beta 3 ибо я не успел скачать бета 4 а вышла бета 5 и теперь у меня в настройках не видно обновление. Мне сказали скачать бета 4 и потом по воздуху к 5-ке. Можете дать ссылку на бета 4 ??

Ответить

secofr

11.08.2013
secofr

Ты уже достал кросс-постить по всем темам, да ещё и оффтопиком. Тебе уже несколько раз люди ответили в соседних темах. Читай и делай. Мастер, блин, белый.

Ответить

ugra19

11.08.2013
ugra19

Интересно будет ли вообще он

Ответить

sedoy841

11.08.2013
sedoy841

Интересно будет ли 5s с диагональю 4,3 или это слухи?

Ответить

fifa1980

11.08.2013
fifa1980

А ещё прога для управления кофеваркой.

Ответить

Avzal

11.08.2013
Avzal

И управление освещением в квартире

Ответить

Solarwave

12.08.2013
Solarwave

Да, а еще к нему будет приложение, с помощью которого будет выполняться слив воды в унитазе. Аналитики это предсказывали ...

Ответить

iPhoneDemon

12.08.2013
iPhoneDemon

Шутки шутим? Ну-ну.

Ответить

ELyuTin

11.08.2013
ELyuTin

Да-да, там еще мегазум будет как у самсы

Ответить

mik173

11.08.2013
mik173

Конечно слухи, достоверно из проверенных источников, 5,7 дюймов. Поверьте мне, я сам слышал от доверенных людей, камера 42 мп.

Ответить

Persian07

11.08.2013
Persian07

А когда будет новая ось! Так же 10.09?

Ответить

Avzal

11.08.2013
Avzal

Вместе с 7 представили так и с семеркой выпустят

Ответить

Svetlyi

11.08.2013
Svetlyi

Скорее бы, хочу уже свою 4ку поменять на новый айфон.

И интересует в целом новая линейка айподов.

Ответить

arturnastya04

11.08.2013
arturnastya04

Еще новый айпод тач должны

Ответить

TommyELV

11.08.2013
TommyELV

Рано) Его показывают через 1 поколение нового iPhone. Еще год ждать)

Ответить

arturnastya04

11.08.2013
arturnastya04

Еще новый айпод тач должны

Ответить

Persry

11.08.2013
Persry

Ура! :)

Ответить

DimebagD

11.08.2013
DimebagD

Единственное, что меня интерисует, так это новая ось и презинтация..

Ответить

mkorol

11.08.2013
mkorol

Я бы на вашем месте интересовался орфографическим словарем русского языка

Ответить

nahvalny

11.08.2013
nahvalny

Человек здесь отдыхает, а не на диктант пришел экзамен сдавать ))

Ответить

Desperado1979

12.08.2013
Desperado1979

Человек должен всегда правильно писать и говорить, а не только тогда, когда это нужно. Вроде бы родной язык))))

Ответить

iPhoneDemon

12.08.2013
iPhoneDemon

Нехрена тут отдыхать,потом на работе также "отдыхают".А ты бегаешь как олень от одного к другому - "отдых" исправляешь.

Ответить

Apokalipsi

11.08.2013
Apokalipsi

Ну, тогда призентуй ему что-нибудь ))

Ответить

DimebagD

11.08.2013
DimebagD

На вашем месте я бы повесился

Ответить

tovgeneralov

11.08.2013
tovgeneralov

Вешаться не стоит, а вот правила русского языка подучить будет вполне логично :)

Ответить