Вышла финальная версия iOS 10.3. Обновляемся?

На самом деле я участвовал в программе публичного тестирования новой версии мобильной операционной системы с первой беты и после выхода каждой следующей сборки рекомендовал читателям Планеты обновлять свои устройства. Она работала просто отлично. И сегодня призываю переходить на финальную версию iOS 10.3 всех, кто еще не успел ее попробовать.

Обратите внимание! Если вы участвовали в программе публичного тестирования операционной системы, то именно iOS 10.3 beta 7 — эквивалент финальной версии платформы. Поэтому дополнительное обновление у вас будет попросту отсутствовать. Просто наслаждайтесь.

Что нового в iOS 10.3:

  • виджет для приложения Подкасты
  • переработанный раздел Apple ID
  • свежая файловая система APFS, которая ускорит работу 64-битных устройств
  • улучшения для Siri и CarPlay
  • поиск наушников AirPods прямо из приложения Найти iPhone
  • целый ворох мелких полировок и так далее

И еще! Сразу после обновления до iOS 10.3 ваше устройство может работать отвратительно медленно. Это связано с оптимизацией файлов для APFS, которая может продлиться от пары часов до суток — будьте к этому готовы. Дальше iPhone или iPad будет работать гораздо быстрее.

Источник: Планета iPhone
Вернуться141658355
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ram

02.04.2017
ram

На 7 + добавилось 4гб памяти, не плохо! Батарею держит по прежнему, вроде стал шустрее!

Ответить

mongoose

29.03.2017
mongoose

Стало жрать батарею 5s через wifi обновлялся

Ответить

scotch

29.03.2017
scotch

Не устанавливается Айтюнс 12.6, выдаёт ошибку, хотел поставить 10.3

Ответить

rkvy

31.03.2017
rkvy

Обновляй тунца

Ответить

Ront

29.03.2017
Ront

iPhone 5 не обновляется!

Ответить

bulgakov007

29.03.2017
bulgakov007

у тебя сколько свободной памяти

Ответить

Dkym

29.03.2017
Dkym

iPhone 6 64gb, полет шикарный, все работать стало шустрее

Ответить

timson

29.03.2017
timson

Офигеть, Ситигид за 3 секунды теперь грузится. Огонь! 5s

Ответить

Sabinin79

29.03.2017
Sabinin79

А где черная тема?

Ответить

ramon87

29.03.2017
ramon87

iPhone 5, iOS 8.4.1 лучше не бывает))), летает как ракета))

Ответить

DEN1990

28.03.2017
DEN1990

iPhone 8s полёт нормальный.

Ответить

Mitin

28.03.2017
Mitin

Красава!!)))

Ответить

maranoff

28.03.2017
maranoff

5с батарея держит намного лучше!!! Работает шустрее !!!!

Ответить

bulgakov007

29.03.2017
bulgakov007

неподскажешь как ты его через копм обновил пожалуйста!

Ответить

maranoff

29.03.2017
maranoff

Подсоедел к компу , через айттюнс вылезло обновить до 10.3 ! Нажал обновить ! Всё!!!!!

Ответить

bulgakov007

29.03.2017
bulgakov007

спасибо огромное

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

Ещё, кстати, память после прошивки почистилась, оставалось 7,5 Гиг, стало 11,7 !!!!

Ответить

maranoff

28.03.2017
maranoff

5c обновлять с компа !!!!! А так пишет '' У вас последняя версия по '' !!!!!Обновил только что!!!!!!

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

Спасибо. Скажу жене, пасть порадуется)))

Ответить

Fifa51

28.03.2017
Fifa51

5-ка пишет нет обновления, почему???

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

5 и 5С больше не поддерживают новые прошивки! 10.2.1 последняя

Ответить

Grinwyd

28.03.2017
Grinwyd

Поддерживает 10.3 пятерки

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

С компа?

Ответить

Grinwyd

28.03.2017
Grinwyd

С телефона, но если у тебя свободно менее 2 гигов то придётся с компа

Ответить

bulgakov007

29.03.2017
bulgakov007

спасибо вам за этот ответ я даже не знал почему у мене не показывает обновление , оказалось вот почему.

Ответить

mosmin

28.03.2017
mosmin

На моей 5-ке, так же..

Ответить

Marksman

28.03.2017
Marksman

Убрали отключение 3G - очень при очень плохо.

Ответить

semenav

29.03.2017
semenav

Подтверждаю - убрали. Оператор мегафон. Может это от оператора зависит.

Ответить

20

29.03.2017
20

Сотовая связь-параметры данных-голос-выбираете..хз на билайне есть

Ответить

semenav

29.03.2017
semenav

Там бред наделали....теперь 3 варианта: выкл/голос и данные/данные. Если нажать на выключить, отключается лте и переходит на 3g. Ранее при выключении - отключались все сотовые данные (интернет). Теперь вопрос - какая разница в голос и данные / только данные

Ответить

20

28.03.2017
20

Все на месте

Ответить

Dimasik707

28.03.2017
Dimasik707

Айфон 6, разницы пока не заметил после обновления((

Ответить

Matpad

28.03.2017
Matpad

На iPhone 6 заметно лучше стала скорость работы, а точнее всё стало плавнее, ускорили запуск приложений. И как писали ниже действительно решили проблему с некорректной яркостью дисплея. У Siri пропал акцент, что опять же приятно:) Я конечно ярый противник обновления, но в этот раз выкатили действительно достойную версию.

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

Полностью с вами согласен: и про подсветку, и про плавность и т.д!!!

Ответить

IQman31

28.03.2017
IQman31

iPad Air, всё норм!

Ответить

Flox79

28.03.2017
Flox79

iPhone 5s . Отлично Лучше чем 9.2.1, заметно.

Ответить

mcgresly

28.03.2017
mcgresly

6S обновился без вопросов. Но батарею стал жрать быстрее кажется...

Ответить

rkvy

28.03.2017
rkvy

Ураааааа!!!!!! Наконец-то подсветка работает на моей шестёрке как надо, без постоянных потемнений-посветлений!!!! Скорость тоже норм. Будем юзать дальше, пока только положительно!!!

Ответить

Mitin

28.03.2017
Mitin

6s тоже подсветка иногда прыгает резко. Заметил это на холоде

Ответить

7VOLi

28.03.2017
7VOLi

Постоянные разрывы wi-fi. на iPhone 6S. Батарею как жрало, так и жрет. Не успеваешь заряжаться. Одним словом с каждой версией все хреновей и хреновей. Эпл со скоростью света превращается в г......

Ответить

maranoff

28.03.2017
maranoff

5c обновляется?

Ответить

KOh

28.03.2017
KOh

iPhone 7. Обновился все работает. Эх опять ночного режима нет

Ответить

Sergei70

28.03.2017
Sergei70

Обновился, без проблем. 5s

Ответить

maxmaximus

28.03.2017
maxmaximus

5 обычная,у вас установлено новейшее ПО ios 10.2.1. Не обновляются 5 ки???

Ответить

Fifa51

28.03.2017
Fifa51

У меня тоже самое пишет пятерка((((

Ответить

Baddy

28.03.2017
Baddy

SE полет нормальный.

Ответить

dolphin

28.03.2017
dolphin

iPhone 5s iOS 10.3
Всё огонь!
Только с батареей пока не совсем понял(

Ответить

NLM7

28.03.2017
NLM7

Как работает 6 plus на 10.3?

Ответить

FAVORIT

28.03.2017
FAVORIT

6+ отлично на 10.3

Ответить

NLM7

28.03.2017
NLM7

Тоже обновился, вроде нормально все)

Ответить

Eredy

28.03.2017
Eredy

Обновились. Пока что отлично работает. Айфон 5 16ГБ. Вы что то запоздали с новостью.

Ответить

bulgakov007

28.03.2017
bulgakov007

вы обновили айфон 5 да ?

Ответить

nickgric

28.03.2017
nickgric

мы же сначала пробуем, а потом пишем. а не рекомендуем устанавливать что-то, что не проверено)

Ответить

kokamif

28.03.2017
kokamif

Всё пробуете и всё у вас супер. А на самом деле ,прошивки хуже и хуже по быстродействию. Мусор всякий только туда пихают.

Ответить

Eredy

28.03.2017
Eredy

Не на счёт рекомендации, а на счёт новостей. Сайт новостей вроде

Ответить