Вышла Evasi0n 7 1.0.2 для джейлбрейка iOS 7 2013 года

Вышла Evasi0n 7 1.0.2 для джейлбрейка iOS 7 2013 года

Сегодня хакеры выпустили новую версию Evasi0n 7 1.0.2, которая предназначена для исправления некоторых критичных багов. Среди заявленых исправлений багов присутствует решение проблемы, из-за которой владельцы iPad 2 Wi-Fi после джейлбрейка сталкивались с бесконечной перезагрузкой планшета.

Проблема была официально признана хакерами из Evadr3s, и новая версия должна полностью исправить ее. Скачать новую версию можно по ссылке на официальном сайте . Инструкцию по непривязанному джейлбрейку iOS 7 вы также можете прочесть на нашем сайте.

Если вы встретите какие-то новых проблемы при джейлбрейке собственных устройств, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1117541193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zhakik

02.01.2014
Zhakik

Братцы! Что нужно установить, чтобы торентовский навигатор поставить? Единственное, ради чего готов сделать джейл. Помогите!

Ответить

yabloko7

31.12.2013
yabloko7

Ребята , помогите уже! зависает на Configuring system 2/2

Ответить

Aple

31.12.2013
Aple

При установке джейла на айпад4 все останавливается при первой пере загрузки.
Нажатие на иконку с циферкой 7 ни к чему не приводит. Тупо ничего дальше не грузит и не преграждает. В чем может быть проблема? Спасибо.

Ответить

Nickname93

31.12.2013
Nickname93

GarageBand бесплатный .... © Apple

Ответить

PsiN0d83

31.12.2013
PsiN0d83

После установки джейла 1.0.2 бета, не работает погода в центре уведомлений, да и твики не работают, короче снес его, будем ждать рабочие твики и джейл доработанный. Спасибо.

Ответить

DK

31.12.2013
DK

Не работало только на5s, на других нужно просто переустанавливать mobile substrate и все идет)

Ответить

Max27vbg

31.12.2013
Max27vbg

У меня твики в настройках не отображаются. То есть они как бы есть, но из как бы нет..

Ответить

DK

31.12.2013
DK

Если не появляются,обнови mobile substrate и substrate safe mode и все пойдет

Ответить

Iruss

31.12.2013
Iruss

Перенаправляет из Сидии в Аппсторе на дибильную игру...

Ответить

Max27vbg

31.12.2013
Max27vbg

Было такое.. Перепрошил, вроде нормально стало.

Ответить

THEkotikiNARKOTI

31.12.2013
THEkotikiNARKOTI

Я safari не могу открыть после первой версии

Ответить

Akhrorkhon

31.12.2013
Akhrorkhon

Blotooth ne rabotayet !

Ответить

keni

31.12.2013
keni

Все ни чего но при удаление не работающих твиков выкидывает в appstore

Ответить

spaces

31.12.2013
spaces

Copic кто нибудь ставил

Ответить

kazumoff

31.12.2013
kazumoff

скажите исправили баг на iphone при звонке черный статус бар, и еще на ipad Air при открытии папки происходила задержка????
а твики не работают потому что mobile substrate еще не обновляли

Ответить

Kiro

05.01.2014
Kiro

Избавится от багов джейла(статус бар другого цвета,статус бар на фото и видео)поможет твик Status Bar Fix с репо "cydia.vn/" P.S. После установки твика перезагрузиться. Потом твик можнаа удалить.

Ответить

Oleg541

31.12.2013
Oleg541

Устанавливал несколько раз джейл на 4s , сидия появляется , твики загружаются, но ни чего не работает. Кроме самой оси. Телефон не видит джейлбрек, твики не работают, хотя все стоит и визуально видны кнопки установленных твиков (((( Что делать!!!!!!

Ответить

DK

31.12.2013
DK

У самого 4s, и было тоже самое. Обнови mobile substrate и заработает. Его нужно обновлять после каждого твика (или кучи если их несколько сразу ставить), сегодня вышел новый subs, может отпадет надобность постоянно переустанавливать, еще не проверял

Ответить

yabloko7

31.12.2013
yabloko7

Не знаю как на этой версии , но на 1.0.1 у меня джейл зависал постоянно на configuring system 2/2 . Надеюсь что в этой версии исправили. Iphone 5s , iOS 7.0.4. У кого была такая проблема отпишитесь. Появляется иконка , но вылетает сразу при запуске на iphone :(

Ответить

CS

31.12.2013
CS

У меня такая же песня на всех версиях утилиты для IOS 7.x.x серий; этот зависон решается нажатием один раз на кнопку ДОМОЙ и процедура Jailbreak проходит и всё нормализуется :)

Ответить

yabloko7

31.12.2013
yabloko7

не помогает

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Работает и проверено на 3 iPhone 5s, как то вы не так делаете Jailbreak!!!

Ответить

burn

31.12.2013
burn

Зачем человеку с последней версией iphone джейлбрейк?

Ответить

DK

31.12.2013
DK

Bitesms, activator, multicleaner, swipeselection, calendar for notification center, icleaner, мало?

Ответить

djvandal1

31.12.2013
djvandal1

Вот и я задаюсь постоянно тем же вопросом! :) Раньше самому приходилось делать из-за сим-лока, но теперь так легко купить телефон с сим-анлок, что это нужда уже давно отпала. И слава богу!!! :) эти танцы с бубнами не стоят ни одного ТВИКА... Ну все же говорят, что только из-за твиков ставят джейл, хотя по мне, это отмаза... Игрушки на халяву ставят, ведь 33р жалко. Платят дураки, а они же все умные, джейл умеют ставить... :) Простите, если кого обидел, честно, не хотел... С Наступающим!!! :)

Ответить

DK

31.12.2013
DK

1-вый довыд что джейл нужен для твиков. У меня стоит 3 игры и 15 твиков. 2-ой игры и всякую хрень можно качать ломаные и без джейла.

Ответить

burn

31.12.2013
burn

Я однажды попробовал взломать айпед с расчетом на то, что можно качать файлы беспрепятственно. Но как то кривовато все работало. И ожидаемые функции не реализовались. Видать не мое.

Ответить

Vadik

01.01.2014
Vadik

А зачем ломать айпед что бы качать файлы? Они и без джейлбрейка прекрасно качаются во многих приложениях. Даже торрент клиент ставил без джейла, только нах он нужен?

Ответить

kazumoff

31.12.2013
kazumoff

chtob postavit zephir, i applocker

Ответить

ERGASH

31.12.2013
ERGASH

Barrel programa ne ustanovil kaka moja ustanovit

Ответить

Serpen

31.12.2013
Serpen

У меня не было проблем и с 1.0 версией, но вот твики пока не работают. Ставил из за password pilot, swipe selection, activator! И главное xbmc, у меня с Внешнего wifi seagate ни один плеер нормально в потоке не воспроизводит, только xbmc!

Ответить

DK

31.12.2013
DK

Обнови mobile substrate и заработает

Ответить

iliam

31.12.2013
iliam

А какие еще есть баги? Огласите весь список пожалуйста.

Ответить

BorBorich

31.12.2013
BorBorich

Просто нужно подождать!

Ответить

PsiN0d83

31.12.2013
PsiN0d83

Молодцы джейл отлично робит!!)

Ответить

huntergray

31.12.2013
huntergray

Да, видимо хакеры на этот раз создали вовсе не джейлбрейк, а вирус головного геморроя, и теперь идет с ним борьба, как со спидом когда-то, а мы являемся подопытными кроликами, на которых испытывают очередную припарку.

Ответить

S13V

01.01.2014
S13V

Бред редкостный! Рекомендую купить Nokia 3310 и на этот сайт не заходить.

Ответить

DK

31.12.2013
DK

Сколько времени айфон в руках? Баги были почти всегда на первых версиях джейла. Особенно запомнился когда "убился" гпс на 3гс при 3.1.3, и "вернули" только через год правдо это было при разлочке. Видимо вы считаете что обновление осей яблоком каждый месяц это нормально. Про антеногейт слыхали? Когда у 4 айфона пропадала связь когда не правильно берешь в руку) или разряд батареи в ноль за 1 час не используя ? Это не испытания, это революция)))

Ответить

Andrushin2003

31.12.2013
Andrushin2003

Не кури траву!

Ответить

XeNoNx8000

31.12.2013
XeNoNx8000

Что ты несёшь?

Ответить